Поддержите!!!

сходите к врачу, к психологу.может чего дельного посоветует
04.06.2013
Могу сказать только одно - держитесь!!! Попейте успокоительных. И постарайтесь найти себе какое-то занятие, в которое уйдет с головой. Вам надо гнать дурные мысли из головы. Это можно сделать, заняв ее чем-то другим.  У меня у свекрови рак,4 стадия. Когда узнали, я ревела сутками. Мысли были только об этом. Я не могла говорить с людьми, никого видеть, срывалась на детей и мужа. Не спала ночами. Спасло меня вязание, и таблетки пустырника. И осознание того, что я - стержень. Я должна быть опорой и поддержкой и для свекрови, и для мужа. А дети так вообще не понимают пока, что происходит.  Так что держитесь! Вам сейчас никак нельзя ломаться!
04.06.2013
Так с мужем и не сложится, пока мама и сын будут главные.  Вышла замуж - муж стал №2. Родился ребёнок - стал №3. А родители/сёстры/братья - это №4. А №1 - это ты. Только тогда сложится и с мужем, и мамой, и с ребёнком.
04.06.2013
это кто номер 3?ребенок что ли?ничего вы загнули !
04.06.2013
Если женщина на первое место ставит ребёнка, то будет и без мужа, и без ребёнка (который вырастет и будет жить своей жизнью). А жизнь то уже у женщины прожита. С ребёнком на первом месте. И начинает женщина требовать возмещение ущерба от этого ребёнка. Так как интуитивно понимает, что не состоялась, как женщина. Обидно же!  
05.06.2013
я про первое не говорю!почему не на 2?мужей 100 может быть а ребенок один на всю жизнь!
05.06.2013
Потому что мама - это частичка женщины. Женщина многогранна. И пусть грань "мама" большая и важная. Но она не может заменить все остальные грани.  Те, у кого дети важнее мужа - те женщины несчастные. Потому что быть только мамой - ненормально. А всякая аномалия опасна не только для женщин, но и для окружающих их близких.
05.06.2013
Попейте успокоительных,по типу фенибут. Реально станет легче.
04.06.2013
успокойтесь дла начала. я Вам очень сочувствую... Нелегкая выпала Вам жизнь. когда на меня сильно накатывает -я иду к Богу, в церковь, от души молюсь взахлёб, мне становится легче, и когда выхожу оттуда все проблемы кажутся мелочью. не срывайтесь на сыночка! Всё у Вас будет хорошо, желаю Вам этого!    
04.06.2013
Мне иногда кажется что вся моя жизнь - это сплошные переживания. Я тоже молюсь, но у нас ведь церкви нет, у нас мечеть, а женщины туда не ходят. Я просто дома молюсь, да становится легче.
04.06.2013
говорят , что тем, кого Бог сильно любит, он посылает испытания. Вы знаете, у меня в жизни никогда с первого раза и легко ничего не получалось. Бог меня испытывал. В универ я поступила на второй год, забеременела ДО свадьбы, муж не хотел расписываться, спустя 8 мес малышке -  расписались... ну и т.д.Это конечно покажется ерундой по сравнению с Вашими неприятностями, но всё же. так вот веду к тому, что все Божьи испытания нужно пройти, всё наладится, Он знает как лучше будет для нас.  Отпустите ситуацию. это сложно, но постарайтесь      
04.06.2013
О, наверно нас с мамой Бог просто обожает.
04.06.2013
спасибо за совет!!!
04.06.2013
Пожалейте маму... И как Вам советовали девушки- не сталкивайте их. Пусть вообще не общаются, чем так.
04.06.2013
Как не сталкивать...Мама приезжает к нам, когда проходит обследования. Я не могу выгнать мужа, у нас квартира ипотечная, общая долевая собственность.
04.06.2013
Тогда закройте ему рот. Ему не прививали уважение к старшим? Я бы с его родителям так же разговаривала.
04.06.2013
Вы знаете, мне кажется вам стоит обратится к специалисту, потому что ваше состояние объясняется уже не какими-то восприятиями и возможными объяснениями ситуаций, а острым психическим состоянием, к которому вы шли не один день и не один месяц..
04.06.2013
К этому я шла всю жизнь. Сама тоже чувствую это! Но времени нет.
04.06.2013
Найдите время. Придумайте что-то. Но лучше сейчас лействовать, чем потом локти кусать.
04.06.2013
Ваше состояние естесственно. Столько на вас навалилось! Вы эмоционально не выдерживаете. Вам трудно оценивать ситуацию объективно. У вас везде неопределенность. А это многих может ввести в депрессию. Сейчас вам может помочь метод "отпустить ситуацию" или плыть по течению. Просто когда запутались, надо просто успокоится и прислушаться к жизни. Дать ей шанс вывести все на круги своя. Не все от вас зависит. Понаблюдайте как бы со стороны, не принимая никаких решений. Это позволит вам перевести дух, подумать, а иногда и ситуация жизненная меняется. Жизнь мудрая штука. Мы не можем контролировать все. За всех решать. Ваши увольнения и разводы - это всего лишь желание что-то изменить. И вы хотите изменить внешние, так сказать раздражители. И считаете, что все сразу наладиться. Если не вкусной конфете поменять фантик, как вы думаете, вкус ее изменится? Нет. Так и у вас сейчас. Проблема, на самом деле в вас, в вашей голове. И менять надо там. Как говорил Д. Карнеги - не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. И еще, самый лучший момент в жизни - это здесь и сейчас! Когда поймете это, вам станет легче. Вот смотрите: Вы счастливый человек. У вас есть сын (он жив, он с вами), у вас есть мама (она жива и она с вами), у вас есть муж (тоже самое), у вас есть работа. Вы молоды и красивы. Вы живете в мирное время.  Нужно просто сказать жизни СПАСИБО! И низко поклониться.  А вы пустили в свою жизнь страх это потерять. А ведь мы притягиваем свои страхи. Ваши эмоции губительны не только для вас, но и для ваших близких. Ка только вы это поймете, поменяете свой страх на благодарность, на радость от того, что вы имеете СЕГОДНЯ, ваша жизнь наладится! И все будет хорошо!  Поздравляю вас с Днем Рождением сыночка! Пусть у него все, все будет хорошо: дружная семья, здоровая бабулечка и счастливая мамулечка!!!!
04.06.2013
Спасибо огромное!!!
04.06.2013
для начала, поздравляю Вас с новорожденным! крепкого здоровья ему и мамочке!)))  Лейсан, я время от времени почитываю Ваши посты, и.... Вам следует больше думать о себе и ребёнке! к несчастью ваши близкие эгоисты, оба причём((((( постарайтесь держать их на расстоянии друг от друга, меньше реагируйте на их обиды и выпады, больше радуйтесь сынуле и почаще отвлекайтесь.  
04.06.2013
к сожалению держать их далеко друг от друга не всегда получается! Спасибо!!!
04.06.2013
Ох, как вам не сладко (мягко говоря)!!! Тут и самые крепкие нервы будут сдавать!! Держитесь. Может все наладиться еще! Просто хотелось поддержать вас (советов давать не буду - т.к. ничего умного написать не могу)!!!  ПС Малого вашего - С Днем Рождения!!! Пусть все у него в жизни сложиться удачно!!!
04.06.2013
Спасибо!!! Да уж... черная полоса в жизни началась.
04.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы и так на грани развода, так еще и мама учит жизни. Как наказать мужа, когда совсем обнаглел?