Оцените обстановку

Я всегда говорю себе, если хочу то хочу, а если емть сомнения значит не надо, в любом случае удачи вам, никого не слушайте, вашего внутреннего состояния никто понять не сможет, а советовать все горазды
10.06.2013
Желание просто к человеку пропало..это называется «по куй»..да родной,как никак столько пережито всего, но пусть это «родное» остается позади..люди не меняются, добьется вас и снова сляжет,я уверенна на сто %! Лучше начать сначала.с чистого листа.
10.06.2013
если конечно вы совсем уже понимаете что любовь прошла и нужно искать что то новое уходите... но все будут советовать уходите, только редко кто сам готов уйти. да и уйти легко а перебороть все это... ох каких сил стоит.. почему мы выходим замуж за одних (был самым лучшим а стал п...сом) а расстаемся с другими.. только ли он виноват? почему мы к мужчинам относимся как к вещи? ну не подошлою... ну новую приобрету.. а от них требуем что бы онги нас ценили как королев. послушайте лекции одного еврея: ашер кушанир (если правильно написала) может он вам поможет разобраться лекции называются семейное счастье.
10.06.2013
вы знаете, вот мы с мужем очень сильно сейчас ругаемся, уже не первую неделю, то ли кризис, то ли еще что.... но мне сказали сегодня, вот ты подумай - ну найдешь ты другого и что будет то? ты думаешь будет лучше? а если нет? будешь искать еще одного?  все мужчины по сути одинаковые у всех пар схожие проблемы, но кто-то переживает а кто-то выбирает простой вариант ( я кстати тоже гтова уже все послать к чертовой бабушке).  возможно вам не хватает адреналина... или еще чего то... 
10.06.2013
Не все одинаковые, это глупости)
11.06.2013
Я читала все ваши посты и одного не пойму- нафига вы с ним?????? Детей нет, от него не зависите, живете не в глуши где 1 мужик на 100 км вокруг, молодая девушка.....зачем????? Из за штампа в паспорте???да пошел он лесом, зачем вы все тянете эту тухлую историю? Я вообще очень редко пишу, но просто наболело, уже боюсь что вы вернетесь к нему. Помните, все сп болеет за вас душой, не делайте этой ошибки!!!!
10.06.2013
сделайте карту своих желаний!ну,там квартира-машина-дети все дела(вырезая из журналов).разберитесь в своих истинных желаниях.посередине наклейте себя красивую-красивую.вот и пристально,внимательно посмотрите на общий план-осталось место для этого мужчины?он туда тоже вписывается?т.е вы с двумя-тремя детишками счастливая в будущем и с ним?если вписывается-сдавайтесь по-тихоньку,если нет-давайдосвидания и вперед на встречу к МММ(мужчина моей мечты)))) и еще.вам всего 24!детей нет!и вы все боитесь,что лучше не будет?... (1-2 раза в месяц трах..ся и не хочет работать...мужик тоже,млин)
10.06.2013
Я б не спешила сходиться. Вот так и объяснила бы: извини,но мне сейчас луче и комфортнее одной.Вот такой я человек-не надо было меня отпускать.А сейчас я пожила одна и мне ТАК хорошо.Давай погодим полгодика,посмотрим. Нам же ничего не мешает встречаться,проводить свободное время вместе,если есть желание. А вот вместе ЖИТЬ,извини,я нажилась уже,пока не хочу.
10.06.2013
Со стороны всегда все кажется чудесно и отношения идеальные, и семья, но только вы можете оценить, хорошо вам в таких отношениях или нет, сможете ли вы каждый день переступать через себя и терпеть его "неактивность". Поэтому тут только вам решать. Не слушайте никого и не вините себя - вы не заставляли мужа отлеживать бока и рождать тем самым к нему безразличие, просто подумайте сто раз ("семь раз отмерь, один раз отрежь"), а если кому ваш муж так сильно нравится - пусть забирают))) 
10.06.2013
Я глубоко убеждена в мудрости народных пословиц..Так вот 1.Насильно мил не будешь Что в ашем случае очевидно, и какой бы распрекрасный он не стал,ну нет ее физики, нет тяги..смысл? жить с мужчиной от которого воротит? а потом вы начнете его тайно и тихо ненавидеть.. Знаю одно "Не уверен не делай" почувствуете, что вамэто нужно, то только тогда...вперед на всех парусах.. 2.С молоду прореха в старости дыра. Муж ваш,вот точно зашевелился только когда прижучили..И что так всю жизнь будете его мозг будоражить?а если потом он перестанет реагировать на раздражители. Хотя, конечно есть вероятность, что он все осмыслил, перестроился и будет теперь стремится ради вас; также есть шанс, что вы расставшись с ним, пожив одна начнете жалеть..НО не попробовав не узнаешь. Я по себе знаю одно:если меня заставляют, то реакция получается совсем обратная.Поэтому: не уверен-не обгоняй:))Он же не единственный мужчина на планете, и вдруг там за поворотом..ждет что то, что ВАше?
10.06.2013
а кроме денег, у Вас есть к нему претензии? как человек, как личность, как мужчина он Вас привлекает? вот если представить, что доход у вашей семьи будет достойный, не зависимо от того, работает он или нет (ну чисто теоретически - большое наследство и т.п.) - что-то изменится?
10.06.2013
Есть еще претензии, в том и дело. Он как растение... безинициативен и пассивен. Я вяну там... весь досуг порознь.  Ну и либидо... мне секс нужен 4-6 раз в неделю, ему 1 раз в 2 недели.. Есть за что зацепиться в пользу него, однако это сомнительные достоинства, чтобы на основании них всю жизнь рядом с ним построить.
10.06.2013
ну и не мучайтесь тогда, и не в деньгах дело :)
10.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
конец всему Один шаг до развода!