В догонку об АДской соседке ,а какие они у вас ?

Когда еще в квартире жили тоже примерно такое же было))) С одной стороны алкаш, с другой вечно занимающаяся любовью пара с ужаааааааасными визгами спать нереально ( я не завидую!), сверху бабка у которой вечно подгорала еда, а сверху сбоку семейная пара с долбанутым ребенком, который скакал в три ночи с криком " Я ссать хочу" через всю квартиру, звуки как от лошади, которая по асфальту скачет.  Но мы тож хороши были)))))) Как-то вечером написали в подъезде красной гуашью " тайная комната снова открыта, берегитесь враги наследника"))Помню еще я с подругой мужниной удочкой пыталась вытащить свой халат, улетевший на балкон  этажом ниже. Подцепила случайно трусы бабули, жившей там и случайно(!!!) закинула их на соседний балкон. Халат не достала.  И еще у нас была собаааака, немецкий боксер. Бабульки недовольны, мамаша долбанутого ребенка сврху тоже. Зато мы счастливы)   
13.06.2013
ахаааа ржач
14.06.2013
У нас за стенкой мама с дочкой, дочка на пару лет меня младше.  Очень громкие люди, слушают телевизор на большой громкости до 2 часов ночи, а девушка каждый день слушает на всю громкость музыку с басами. Раньше могла в три часа ночи музыку врубить, в пять утра. Мне она уже так надоела, а договориться не получается, честно делали попытки, что недавно я просто вызвала полицию. Приехали, составили протокол, теперь ее должны вызвать на комиссию.
13.06.2013
У нас капец..снизу больная маманя с тремя детьми,на которых орет как резаная с матами и пожеланиями поскорее «сдохнуть»и оставить ее в покое,а сверху новые соседи с больной девочкой,которую не могут уложить спать до трех ночи,она скачет,спрыгивает с чего то прямо на пол, а папаня у нее военный смылся в командировку,а женушка водит народ и они там гульжбанят с караоке и ржачем чуть ли не до утра..короче весело..
12.06.2013
У меня полный набор: и сверху детки лет 9 и 5 скачут мама не горюй до 12 (мои тоже скачут но полсе 9 вечера у нас тишина), внизу бабка которая постоянно на своего внука ультразвуком орет, с одного бока "тупая семейная пара", которая либо начинает очень громко, а главное разрушительно ссориться и обязательно после 2 часов ночи, либо очень громко и продолжительно делают детей, а с другого бока "идиот с перфоратором" который видимо перфоратором обои клеит, причем раз в полгода стабильно. Весело.
12.06.2013
АХАААА О ДА РЖАЧ КОНЕЧНО
12.06.2013
Слава Богу,что у меня хорошие соседи)))))
12.06.2013
О, у нас угловая квартира и это здорово! Минус один сосед. А так мирно все. Наверху девочка лет 6 бегает, но мои тоже скачут и потому это не раздражает-понимаем. Вот на первом этаже живет полоумная бабка-вахтер. На лестницу мы все вышеживущие поднимаемся мимо ее двери и она открывает двери и требует назвать номер квартиры-куда идем. Еще может не пустить в подъезд, а последнее время стала оч агрессивничать в сторону детей. Поэтому в начале мая мы ее коллективно отправили на отдых в дурку. Отдохнет там, приедет с новыми силами. Поумнеет. А так все милые, добрые соседи. ТТТ
12.06.2013
у соседей сверху двое детей, иногда они бегают и орут в 11-12 ночи. я спокойно к этому отношусь, мои орут громче и прыгают больше. соседи через стенку - милая семейная пара, их вообще не видно и не слышно мне вообще кажется, что проблемные соседи - это мы и есть. 7 человек в квартире, двое орущих и бегающих детей, скандалы интриги расследования, заваленный нашим барахлом общий коридор. у соседей там шкаф и коляска с парой коробок, а у нас... но пока никто не жаловался
12.06.2013
у нас рядом квартира с чучмеками, толи таджики толи еще какая раса, лапочут по своему, сколько их там проживает-одному Богу известно, ходят гремят дверью. Иногда туда приезжает жить хозяйка квартиры, девушка лет 20ти, бывший трудный подросток, и тогда пьянки гулянки и запах сигарет в комнате ребенка. над нами странная бабушка, которая спиь похоже с 23-00 до 04-00 а проснувшись начинает двигать мебель и катать по полу какие то шарики..а еще на картинке нету грохочущего МУСОРОПРОВОДА.
12.06.2013
Ахахах)))) У нас тоже раньше сверху бабка жила, тоже катала какие-то шары по ночам))) 
12.06.2013
понятно, видимо все одинокие бабки любительницы шариков))))
13.06.2013
О а у меня полный фэшн, все что описано на этаже, живет со мной в квартире))))) коммуналка - мать ее! 
12.06.2013
У нас была тупая семейная пара, которая судилась со всем этажом. Точнее не была, а есть, это мы переехали на другой конец города. Квартиру сдаем семейной паре с годовалым малышом, и теперь они вешаются. Уже  и на них заяву в полицию накатали, потому что они похожи на террористов с Кавказа. И все от этих придурков отмахиваются, ни полиция, ни мировой судья, ни коммунальщики с ними не хотят связываться, они на всех сразу заявы катают. Участковый мне сказал, что она уже на него подготовила заявление в Страсбургский суд по защите прав человека, за то что он отказался принимать от нее заявление на других соседей, якобы за угрозы в ее адрес. Это либо болезнь, либо развлечение от нечего делать. 
12.06.2013
ТЕРРОРИСТЫ ЭТО КАПЕЦ )))у меня истерика
12.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
АДская соседка сверху! раздел имущества.