Пополняю ряды нытичек

я прожила с таким же алкоголиком 9 месяцев. сначала были пьянки , а потом я узнала что втихоря и наркотики. Поднял руку, простила думала не повториться, но повторялось потом с каждым днем, компромиссов никак не найти было. Все прощала и закрывала глаза. А изначально тоже все красиво было и любовь, и страсть , и романтика, и подарки. И вот резко все изменилось я превратилась в рабыню, и ходячий комок нервов , домой не хотелось идти. И вот допрощалась до того , что оказалась с переломами в больнице. Очень сразу все осознала и ушла. Опять же были покаяния, прощения и т.д. Но мне этого хватило. Расстались очень давно , не вижу лет 5, и вспоминаю как страшный сон. а решать вам стоит ли тратить себя на это, понимаю любовь и женская жалость, что изменится, но такое бывает лишь в фильмах. Встретите еще свою любовь
27.06.2013
Правильно сделали всё, нужно ЖИТЬ, а не приносить себя в жертву! У вас всё ещё впереди!
25.06.2013
я где-то полгода назад писала в этом сообществе девченке, что нужно попробувать изменится самой и он тоже может изменится, мол у меня так случилось...И я действительно думала, что мой муж наконец то выбрал семью, а не водку.Более 2лет мы нормально жили, практически не ссорились, так как муж у меня вообщето замечательный человек...но...пока не пьет, вот я даже забеременела вторым ребенком, обещают мальчика, которого он так хотел, НО, он опять начал пить....Сначала я виной этому считала неурядицы на работе, новую компанию, и еще что -то, но все ж думаю, надо признать, что нит ничьей вины, только он сам виноват, и скорее всего он не изменится, как не прискорбно это признавать....Он может пить несколько дней, потом несколько дней ныть как ему плохо, и обещать , что пить больше ни-ни, но походит неделя другая и опять...Лично я незнаю как мне быть...так как дочь маленькая., и скоро роды...родители далеко, поддержки нет, а вот если бы , еще хотя бы, до этой беременности развелись все бы было намного проще... Так что мой вам совет, незакем здесь слезы лить, вычеркните его из своей жизни сейчас, что бы потом не было поздно!!!
24.06.2013
как-то сложилось у меня мнение (да и чтобы их не жалеть), что наркоманы, алкоголики - это ходячие трупы. вот просто неживые. не люди. нелюди. их жизнь - доза. не любовь, ни чувство вины, ни жалость к детям-родным. нет. этого нет. есть только ДОЗА. и для получения ее они изобразят вам что вы захотите. съимитируют. но чувств там нет. неживое не может чувствовать. задумайтесь.
23.06.2013
Вы ку-ку, что ли?? С алкоголиком жить начать?! Детей ему еще родите кучу и так же лет 20 сидите около него, как ваша мама когда-то! Зачем повторять сценарий?! Очнитесь! Пока нет детей, гоните в три шеи, это больной человек, ничего не изменится! Чувствительность к алкоголю-это на генетическом уровне, и ничего вы не измените.
23.06.2013
подписываюсь под каждым словом!
23.06.2013
и не прощайте его, и вообще лучше не общайтесь с ним ни при каких обстаятельствах. всё вычёркивайте таких людей из жизни.
22.06.2013
пожалейте себя,подумайте-как дальше жить с ним будете,как детей воспитывать?вы же не хотите,чтоб они испытывали постоянный страх перед пьяным отцом?получили те же травмы,что и вы?и слава Богу,что вы уже сейчас знаете,какой он,и правильно делаете,что уходите от него.Мой отец тоже всю жизнь пил,хотя во всем остальном был,можно сказать,идеальным-руки золотые,хорошо зарабатывал,всем помогал, и нас с братом любил.НО!всю жизнь мама его кодировала каждый год-два,тк он срывался,пил запоями недельными,никого не бил,конечно,и вообще добрый был,но не работал,пропивал всё,тащил из дома что найдет,да и просто противно смотреть на него было.А мама моя всёнадеялась на лучшее,да и хотела,чтоб дети росли в полной семье.А что в итоге-в 40лет,спустя 20лет брака,он взял и ушел к другой.В итоге-у нас травмы от того,что он пил,постоянные стрессы,и плюс травмы от того,что он ушел(представляете,что было с мамой...)уфф...короче даже слезы не лейте,не надо на таких людей свою жизнь тратить
22.06.2013
Было б из-за кого слезы лить)))кусок говна-ненавижу пьяных людей,а мужиков,что ударил женщину-вообще за людей не считаю.
22.06.2013
Мое мнение ты знаешь. Тебя ждет лучшая жизнь. НАМНОГО! Выдохни с облегчением и пожелай ему удачи. И просто ЖИВИ! На мужиках жизнь не заканчивается. Тем более ты очень талантливая, интересная, умная!!!!! Найдешь своё счастье, не переживай.
22.06.2013
Меняйте свою жизнь!!!Не связывайтесь с алкаголиком,он пьет пока редко и не бьёт вас почти,но поверьте только вы разпишитесь,он почуствует власть над вами и будете вы в лавушке...БЕГИТЕ!!!еСЛИ ВЫ РЕШИТЕСЬ ЕГО ВЕРНУТЬ,ТО ВСПОМНИТЕ СВОЁ ДЕТСТВО И ПОДУМАЙТЕ ВЫ хочете такого своим детям????
22.06.2013
+100500
22.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж выпивает уговоры не помогаю что делать При каких обстоятельствах