Соседи БУЯНЯТ!

Дети не кричат? Нормально выглядят? Плача детского не слышно? Кричат после 23 часов?Если нет, то обращаться совсем не с чем даже к участковому... 
11.07.2013
Соседка за стенкой, очень сильно била своего ребенка, с криками и матом. Я даже слышала удары по малышу...сердце не выдержало, вызвала полицию...Полиция приехала поговорила, ребенка у нее не отобрали, но крики и истерики стали намного реже...Я понимаю, что у каждого случаются истерики, детки капризничают, но надо знать меру...зачем постоянно малыша избивать, причем сильно избивать...кричать на него, что он придурок, дебил, что она ему руки по локоть отрубит и все это с матом....И я считаю, что поступила правильно и на благо ребенка....
11.07.2013
Допустим вы сообщите в милицию и какие варианты событий развития?1) Детей заберут в детдом- я думаю что им там будет гораздо хуже чем дома с родителями.2) придет участковый , а они продолжат ругаться...или вы готовы к себе забрать этих детей домой?
10.07.2013
3. Придет участковый проведет разъяснительные беседы.4. Приедет наряд заберет отца посадит на 14 суток при условии что жена напишет заявление.Детей жалко, но родители они, в опеку я жаловаться и не собиралась.
10.07.2013
Это решит ваши внутренние переживания или улучшить условия жизни детей?
10.07.2013
Это улучшит уровень жизни, в первую очередь, НАШЕЙ семьи, все таки хочется жить в тишине и спокойствие, а не переживать и подпрыгивать к грудному ребенку постоянно боясь, что крики и истерики соседей его разбудят!А потом уже все остальное. 
10.07.2013
я не уверена, что вы после этого жить в тишине и спокойствии
10.07.2013
Ну хоть на время их угомонит! Лучше чем ничего.
10.07.2013
Я заметила, что в последнее время участились такого рода посты, как ваш. Очень много желающих появилось вмешиваться в чужую жизнь, вызывать полицию и представителей опеки. Хорошо в нашей стране ювеналка внедряется, вон как умы поменялись. Раньше и в голову бы не пришло из-за плача соседского ребенка в опеку звонить, а теперь все поголовно жалеют, представляют ужасные картины и норовят настучать в опеку на нерадивых родителей. При этом все забывают, что у каждого из нас периодически кричать дети, порой закатывают истерики, и все это НОРМАЛЬНО. Все забывают, что у каждого в семье случаются скандалы, ссоры, тяжелые периоды. И это не значит, что родители плохие, а семья аморальна. Вам жалко детей. Но вы думаете, им будет лучше, если приедет с ними разбираться полиция? Если сообщат в опеку, поставят на учет, будут держать на контроле? Или просто изымут детей, им, конечно, будет лучше в детском приюте, чем с родителями? А если у вас случится, не дай Бог, громкий скандал (а в жизни всякое бывает), а кто-то вызовет полицию, да хотя бы те же обиженные вами соседи? Или у вас ребенок истерить будет, а кто-то из соседей в опеку стуканет, что у вас ребенок плачет и налицо жестокое обращение с ребенком. Сейчас, с внедрением ювенальной юстиции, изъятие детей из семьи упрощается до предела. Придут по доносу и заберут, а потом будете доказывать, что не верблюд. Отсюда вывод: живите с соседями дружно! И десять раз подумайте, прежде чем, пожалев чужих детей (при этом не зная всей ситуации в целом, а имея представления о ситуации лишь по  звукам из квартиры), вызывать опеку, например. Как бы не сделать хуже для этих же детей. 
10.07.2013
Это понятно что из-за крика и беготни детей и из-за единовременных скандалов вызывать не стоит. Но когда изо дня в день детей матерят орут на них и из квартиры детский плач. То я бы вмешалась. И Слава Богу, что ювеналка стала работать. Помню в свое детство пошла к участковому заявление писать на отца так на меня жалостливым взглядом посмотрели и сказала пусть мама приходит а не ты и нифига не сделали. И муж с отчимом жил в постоянных ТАКИХ вот скандалах. А если бы пришли бы к ним из полиции-милиции может и приструнили бы таких ХОРОШИХ отцов! Так, что ситуации разные, нотс вами согласна, что не стоит сразу бросаться к телефону, но если это постоянно, то думаю все таки нужно.
10.07.2013
Я бы на вашем месте не относилась так радужно к ювеналке. Когда начнется то, что творится в странах, где эта система работает уже давно, то мало не покажется. А учитывая уровень коррупции в нашей стране, ювенальная юстиция станет прекрасным способом давления и манипулирования. Не думаю, что воспитание в традициях стукачества на собственных родителей приведет к чему-то хорошему. На западе детей изымают по таким "диким" для нас поводам, и у нас начнется то же самое. Кое-где это уже началось. Если вы думаете, что ювеналка направлена на действительно неблагополучные семьи, то заблуждаетесь. Она направлена на благополучные семьи. Никому не нужны дети алкоголиков и наркоманов, да и взять с их родителей нечего. Зато какой простор - нормальные семьи. Скоро начнут забирать детей из семьи за недостаточное количество игрушек и одежды (вот только кто будет решать, сколько достаточно). Сейчас везде весят выдержки из конвенции по правам ребенка. Вы читали? У нас уже в детском саду такое повесили.Вы в курсе, что жестокое отношение к ребенку - это не только шлепнуть по попе или накричать на него, это и вмешательство в его личное пространство (!!!), навязывание религии (будете брать с собой в церковь, скажут, жестоко обращаетесь), недостаточное количество игрушек, одежды, маленькая жилплощадь. И еще многое-многое другое. Так что теоретически изъять детей легко можно будет практически из любой семьи. Откажите ребенку в покупке очередной куклы, малыш наивный пожалуется по телефону специальному, он-то не понимает всего, что будет дальше. Придут, его заберут, потому что жестоко обращаетесь Ах, так у вас и одежды что-то маловато, всего-то три платья, а нужно хотя бы пять, о, да у вас в холодильнике фруктов нет (ничего, что сегодня закончились, а новые купить не успели), сметанка просроченная завалялась (бывает, ведь правда). Ой, да у вас грязь небывалая (ничего, что ремонтом занимаетесь, обои переклеиваете), у ребенка нет отдельной комнаты? Ну все, вы прямой кандидат на лишение родительских прав, вы же попросту издеваетесь над ребенком. Вот примерно такое нас ждет.
10.07.2013
Печальные перспективы! Но надеюсь что ТАКОГО не будет. Решила к соседям сама сходить поговорить, если дверь конечно откроют. Иначе в лифте буду пытаться поймать. Надеюсь поймут!
10.07.2013
Тоже хочется верить в лучшее. А вот это правильно. Удачи!
10.07.2013
если б вы услышали моих - то наверняка б не писали сюда. иногда мне кажется что мать убивает малолетнего ребёнка, но потом всё - идилия! лезть или не лезть - до сих пор совесть гложит.
09.07.2013
Начались дикие бахи дверьми потом дикий женский плач. И все утихомирились. Если они мне сына разбудят хоть раз тогда 100% вызову надоели! Истерички а не семья :(
09.07.2013
А я б не лезла
09.07.2013
Вызовите наряд
09.07.2013
Позвоните,пусть наряд утихомирит.Будут потише.
09.07.2013
Как собрать себя в кучу? Переименовала.... Ну вот так видится..