Не думала, что и со мной такое может произойти.

Да пройдет все...Главное не возвращаться,а поставить жииирный крест...!!!Через пол года смеяться будете!!!
07.08.2013
Я надеюсь на это очень сильно)))
07.08.2013
Куча порядочных мужчин вокруг,отвлекитесь...Займите себя чем нибудь...
07.08.2013
Занять не проблема. Работа есть. А вот мужчин я давно вокруг себя не видела- не интересовали.
07.08.2013
просто не смотрела...Все,что не случается-все к лучшему,значит впереди,что то лучше,а то,что было для опыта какого то...жестоко,конечно,но такова жизнь
07.08.2013
Да, жизнь порой выдает веселые кренделя.
07.08.2013
А он как себя ведет?если любите,и он не хочет уходить-не жгите мосты.всяко бывает в жизни,не отдавайте вот так запросто свою любовь.боль пройдет.а если готов уйти-не держите
06.08.2013
Ведет себя более чем хорошо. Мне и уехать то сейчас некуда. Не выгнал. Даже спросила: "А если я долго не смогу переехать?" Сказал что ему все равно. Он меня не прогоняет. А уйти хочет к той, другой. Считает, что мы переросли свои отношения. Так что я его не держу. Просто получается так, что мы все еще вместе.
06.08.2013
Ну тогда начинайте праздновать свободу!))))вам в помощь-книга секрет,книги джона кехо,зеланда,сайт ольги валяевой.подруги,фильмы,прогулки,путешествия!покажите этому козлу что он потерял))))шутка.пожелайте ему счастья)вскоре вы встретите другого мужчину и будете счастливы!!!))))
06.08.2013
super_smilies082.gif уже пожелала))) я уже сейчас замечаю, что становится легче. Главная цель теперь- переехать. А потом жить для себя. Ведь этого не было никогда. Всегда с ним и для него.
06.08.2013
Не было бы у нас детей, поплакала бы, собрала сопли в кулак и послала его на хер!!! Боль притупиться, а пройдет когда обретете счастье в других объятиях...
06.08.2013
Если бы вы знали какой страх, что не найду это новое счастье.
06.08.2013
Если бы вы знали какой страх при наличии детей, найти это счастье... 
06.08.2013
да уж
06.08.2013
проще и легче будет, слезы течь перестанут, но боль предательства останеться надолго. Переживете... главное найдите свои плюсы во всем этом, скорей всего впереди вас ждет новая счастливая жизнь, настоящая любовь семья и дети. Вы перешли в другой этап жизни так значит должно было случиться. Не горюйте особо наслаждайтесь свободой, собой и своими интересами. Поживите для себя и всегда помните что не делается то к лучшему, просто осознаем мы обычно позже.
05.08.2013
Спасибо))) я чем больше вас всех читаю, тем больше у меня уверенности. Все будет хорошо. Я знаю это.
05.08.2013
да по любому будет хорошо никак иначе тем более без детей!!! Йохооооо гуляй рванина))))) меня тоже предали я с сыном в больнице лежала (грыжу даляли ему) так он в это время курицу свою домой к нам таскал. Сейчас я даже шоколадку ей купила бы что избавила меня от такого "счастия" УДАЧИ ВАМ!!!! Приходите в себя и вперед наслаждаться свободой!!!!
05.08.2013
спасибо))) очень приятны и радостны такие комментарии)))
05.08.2013
Перестанут течь слезы!! перестанет болеть в груди! и все сейчас происходящее с улыбкой будете вспоминать! я с первым мужем не 12 лет была, конечно, а 4 года, но было больно узнать что он уходит к другой! Узнала что он трус и может даже руку поднять! Пережила! Правда я дома не сидела, постоянно подруги, клубы, новые знакомства с парнями и флирт. С последним стала чувствовать себя увереннее и красавицей))) вскоре все это мне надоело, но и на душе уже было спокойно. А потом через интернет я познакомилась со своим вторым мужем, у нас сейчас замечательный сынок) и я уже ничего не хочу менять в своей жизни!Поплачьте, отпустите и забудьте! только не унижайтесь, не пытайтесь вернуть, зачем предатель?
05.08.2013
Вот кстати интернет знакомства. вообще не представляю как это. А болеть перестанет... я это знаю.
05.08.2013
ну возможно мне просто повезло не знаю, потому что знакомства перед мужем были неудачные, я всегда сбегала на свидании) Найдете свое счастье там где и не ожидаете)
05.08.2013
Я буду надеяться на это.
05.08.2013
Больнооо как... понимаю.. у самой в первом браке было так, 6 лет прожили...сначала задержки на работе, потом командировки, потом приходы с утра непонятно откуда, ночные смс неизветно кому.... потом трусы в сердечки подареные точно не мной) Сначала просто плакала пыталась поговорить, что происходит, потом каюсь влезла в телефон, а там милые смс... дорогой любимый... объяснение было, что это старая дева библиотекарша ( он работал в институте преподом и научным сотрудником) к нему так клеится, а он кремень...в общем в итоге добрые люди рассказали ВСЮ правду и конечно библиотекой там и не пахло))).. было невыносимо больно, была готова простить и принять обратно, но его мадам объявила себя беременной, хотя потом сказала, что это была для него проверка.  В общем разошлись, относительно спокойно. А дальше я я нашла новую работу( на старой зп была мизерная, на нее самой не проживешь, да и втом районе не хотелось появляться рядом с бывшим домом. Погрузилась поуши вновую работу, новый коллектив...ну и подруга моя меня спасла.. в будни работа, а в пятницу и в выходные по клубам ночным да по гостям. На отдых с ней съездили на море на недельку. В общем пыталась работой и этим весельем заглушить в себе боль,ну и новые знакомства, поклонники появились, постепенно отпустило...А когда уж совсем накатывало, ходила к Матренушке...после намного легче становилось.А потом встретила своего второго мужа, и счастлива во втором браке.После свадьбы вдвоем ходили к Матрене с большущим красивым букетом поблагодарить за то, что мы встретились. Это мой мужчина по всем параметрам, а в ту жизнь даже не вспоминаю. Причем детей тоже не было, я хотела, он нет. Пару раз была уверена, ну точно забеременела, а нет... просто большая задержка была. Бог не дал. Теперь понимаю,что там сверху виднее) Будет и на Вашей улице праздник, просто это надо пережить, наверное это какое то испытание свыше... а дальше будет только лучше... даже лучше чем было. Я думаю берите лучшую подружку и если есть возможность рваните на недельку куда-нибудь в путешествие,Отойдете от этой новости, немножко успокоитесь  и жизнь будет потихонечку налаживаться. Ну и к Матренушке сходите, она точно поможет.
05.08.2013
Спасибо. Огромное спасибо за такой ответ. Мне будет не много не так просто, потому что мы не исчезнем из жизни друг друга. Конечно тайм аут взят будет большой. Мы обо переживаем очень сильно эту ситуацию. Про деток у нас тоже все так было. И задержки были. И надежды что вот вот, а потом оказывалось мимо. Но сейчас я не жалею что детей у нас нет, я не хочу быть с этим человеком на столько связанной. Максимум дружба, с редким общением.
05.08.2013
Мы когда разводились, тоже он говорил, что я всегда ему буду другом, чтоя всегда могу обратится за помощью и все такое. Звонил поздравлял с Др, узнавал как я ( я говорила что лучше не бывает у меня все отлично). А мне эти слова на тот момент были нужны, где то в глубине души была какое то время надежда, что я же лучше, что столько хорошего было, что он вернется... а потом со временем все в душе потихоньку улеглось, единственное одиночество было внутри, вроде и весело и поклонники были, и даже отношения какие-то заводились, а семьи хотелось очень, кого то ждать, за кем то заботится. А с ним поняла со временем, что мне эта дружба вобще не нужна...и одна мудрая женщина сказала мне, пока полностью не отпустишь прошлое-новое не появится...так и вышло. Так что время -самое лучшее лекарство. Вы обязательно справитесь!!!
05.08.2013
Спасибо)))) Не хотелось бы, конечно, чтоб все было так. Но если понадобится от всего отказаться, чтоб зажить счастливо и беззаботно, естественно я это сделаю.
05.08.2013
Блииин Юленька)) я бы вообще не парилась если детей нет, это совершенно другой выход из ситуации, вы абсолютно свободны, мужиков куча, возможностей реализовать себя-куча! Трудно конечно общие воспоминания и тд..но будьте хладнокровны!) 
05.08.2013
Некоторое время назад я тоже думала что буду трезво мыслить в такой ситуации. А получается все совсем на оборот.
05.08.2013
Так потому что недавнл все произошло!) время нужно
05.08.2013
Да, надо просто потерпеть.
05.08.2013
Посмотрите на это с другой стороны, первый знак вам был послан, что это не ваш человек, когда дети не получались, теперь вот измена - это точно не он, не идите против судьбы, и счастья, которые так близко. 
05.08.2013
Просто очень страшно. И надо привыкать к другой жизни. Надеюсь, что все получится.
05.08.2013
Вам ничего не остается делать кроме как поверить на слово тем кто через это прошел, ничего не вечно, и это пройдет, плывите по течению, проснетесь в одно утро и поймете со стороны, что ни столило оно таких страданий. В одну реку нельзя войти дважды. Очень хорошо, что ваш бывший это тоже понимает, и не пытается вернуться. 
05.08.2013
Я верю. Да и читала тут не одну историю подобную моей. Надо перетерпеть это время, я это все знаю. Просто когда с этим сталкиваешься лицом к лицу, то становится все не так радужно.
05.08.2013
Я тоже в стадии развода... Вот уже два месяца почти.. С этой недели встречаюсь с мужчиной( небо и земля).. Страсти и любви нет.. Но мужчины нормальные точно есть... Почитайте в интернете Девушка и пустыня. Есть сайт " как пережить развод" молитвы обязательно! Когда совсем накрывает помогает, даже самая простая и короткая.. Ну и придется, как попугай целыми днями заниматься прощением( тоже есть в интернете например Луйза Хей или наша Наталья правдина) Прощение- это подарок самой себе! День на воде - лечебное голодание.. Моментально нервы приводит в порядок.. Вам все равно придется все это переболеть и пережить.. А вот как быстро Вы выбираете сами. Чем больше будете подключать все способы, тем быстрее все успокоится
05.08.2013
дети болезненно переживают развод?
05.08.2013
  Да нет. Они уже взрослые.. Да и не он им отец(( 
06.08.2013
Быстро как у вас все получилось.
06.08.2013
Да еще не до конца получилось(( бывает накрывает(( просто мысли уйти от мужа были уже давно... Видно настроилась. Да, конечно сейчас в жизни образовалась пустота( и мужчина, с которым недавно начала встречаться пока не спасает)главное я точно знаю, что между нами конец и назад нельзя! И потом я не встречала ни одной записи от женщин, которые это пережили типа " развелась, встретила другого, вышла замуж- жалею" все как один пишут, что второй лучше , чем первый)) правильно девушка тут писала... Придется поверить им наслово, тем, кто через это прошел.Я еще многое могу Вам написать.. Если что пишите в личку.. Чем смогу помогу
06.08.2013
Спасибо))) я им и верю))) и у вас еще слишком мало времени прошло от начала отношений с новым мужчиной.
06.08.2013
Посмотри фильм–москва слезам не верит. Всегда его смотрю,когда кошки на душе скребут и появляется уверенность в собственных силах.Удачи!
05.08.2013
Спасибо))) Надо будет посмотреть.
05.08.2013
А я думаю,что никакого мужика сейчас искать не надо. Нужно отдохнуть самой морально,пожить для себя,успокоиться. А мужик потом сам найдется. Терпения вам,все наладится!
05.08.2013
Спасибо. Да, наверное отдохнуть сейчас от всех было бы самым правильным
05.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измена Подруга у мужа, посоветуйте пожалуйста...