Отношение свекра и свекрови,

Хз,может поколение такое?У меня свекровь заявила,что это ее крест муж–алкоголик–тунеядец,которого она себе под старость посадила на шею,чтоб он на работе не бухал в гараже.Он ей ни то,что цветов–спасибо ни за что не скажет!А когда мне муж серьги с брюликами подарил,ее чуть удар не хватил–рано такие подарки дарить–вот на брилл.свадьбу можно(75лет)и смех и грех...
11.08.2013
У нас подарки это тоже отдельная тема...Как у меня цветы появляются она их все обнюхает,обтрогает ...и спросит за какие это такие чудеса он мне цветы дарит?золото?тут желетку поехали меховую покупать так она сказала что то типо не доросла еще *писька*малолетняя в мехах ходить)))
11.08.2013
Всякое бывает.Меня вчера мама огорошила–мы с мужем собрались трешку брать в ипотеку просторную,так я узнала,что мы зажрались,типа нам не машины,ни хоромы не нужны–родители без этого прожили и нам не надо.Честно,я в акуе была–как будто мы у них деньги просимана свои покупаем,так еще и хреновые за амбиции свои...
11.08.2013
Мать то да,закрыла поразмыслила из всего чято опитмальнее будет решила закрыть-ничего сидит не рыпается)))Да уж действительно как буд-то вы у них денег просите безвозмездно )пипец)))Вы быстрее берите!знаю что будут проценты сильно повышать на кредите на потребительские и авто!мол очень много висит кредитов на банкох..люди берут в одном,чтоб ы перекрыть в другом третьем и так и висят кредиты..на счет ипотеки не знаю..но скорее всего она тоже попадет под удар)
11.08.2013
2авто у нас есть,потребительский ни к чему,щас квартиру выбираем–хочется норм взять,это д на всю жизнь...а с мамой вообще пока разговаривать не хочу–живем за 600км и то настроение умудрилась испортить.
11.08.2013
Мы вот тоже об ипотеке задумались .если не серкет сколько лет и по сколько платить?какие условия для взятия?
11.08.2013
У нас военная ипотека–платит государство.Нам от себя 300к надо будет ток добавить.На 11лет.
11.08.2013
ООООООО так 300 тысяч это вообще ничего!Блин а как такую сделать?фиктивный брак с с военным?(мне в смысле) А Я ЕМУ ЕЩЕ ТЫСЯЧ 300)ЗА УСЛУГУ ТАК СКАЗАТЬ)
11.08.2013
Не вариант,Поль)))по закону хата,прибретенная по военной ипотеке принадлежит мужу и не считается совместно нажитым имуществом.При разводе ее не делят.
11.08.2013
Просто Бл*****.Хоть сама в военные иди___)))а то  лимонов 12 не очень платить хочется)
11.08.2013
Почитала ниже–закрыла ты мать таки,слава богу,хоть в чувство придет...читала,что на избавление от привычки надо 3недели–вот пусть месяцок отдохнет,полегчает...
11.08.2013
Мдяяяяя....а вы свекру ничего сами не говорите? Может надо бы ему пинка под зад дать? Я своему высказываю свое "фи", когда ведет себя как козел!!! А мужчина ваш как реагирует?
11.08.2013
Его не было дома,он был на работе..Ничего я ему не говорю..У него и так проблемы походу с ощущением того что он мужчина приходит домой пьяный когда и орет что он хозяин..он не чувствует себя хозяином ,а как ему объяснишь что  что бы быть хозяином в доме надо быть эллементарно мужчиной и вести себя как мужчина а не приходить и орать что ты хозяин)Я ж еще маленькая и глупенькая не понимаю ни чего))а он мужик и хозяин жене своей в аптеку сходить не может пока она корячиться..
11.08.2013
И нафига я буду лезть?У них потом все ок будет а я врагом народа буду
11.08.2013
Не не знаю, может пристыдить как то! Моему стыдно становится, начинает шевелиться хоть как то! Хотя маман и правда заслужила такое к себе обращение! 
11.08.2013
Не буду я ни кого пристыжать...Пускай дальше ему в попу дует..Может теперь хоть мне объяснять не будет как своего мужчину воспитывать...Так ей и надо...я ей говорила что зачем жить с мужчиной если нету тыла?некому поплакаться и прижаться к кому то?если вы все проблемы и свои и его решаете ?нафига тогда жить с мужикм?ЧТОБ НОСКИ ЧЬИ ТО СТИРАТЬ И ЖРАТЬ КОМУ ТО ГОТОВИТЬ?
11.08.2013
Да, верно!
11.08.2013
Просто у меня странный чувства мне и жалко её и вроде бы так ей и надо..И самое главное чувство гордости что ли за своего мужчину который меня всегда жалеет целует холит и лелеит!
11.08.2013
Знаете, у меня тоже такие проблемы были со свекрухой, она своего мужа так избаловала, ну он же, блин, никакой! Бухарь, по дому ничего не делает, орет ходит да кулаками машет! Толк то от него какой? Сама жалуется ходит с утра до ночи, а мне "ну ну! (грозит пальцем) полку криво прибил? радуйся что вообще прибил, хоть как то, по дому не помогает, дак ты же сама все должна, на то ты и баба! Мне вот мой вообще не помогает!" Да шла б ты лесом, со своим муженьком и со своими законами! Бабы в деревнях сидят семечки плюхают, а я женщина, и хочу, чтоб мой мужчина заботился о семье и о доме в котором сам же живет! Вроде больше не лезет, но на своего по прежнему скулит!
11.08.2013
Вот вот пускай лесом идут!я женщина и хочу ей быть хрупкой и где надо совершенно беззащитной женщиной а не как говориться я и лошадь я и бык я и баба и мужик.
11.08.2013
Вам еще повезло, что муж не такой как свекр! Мой все детство на папашку насмотрелся и сам такой же вырос! Раньше заботливый был, делал все, а сейчас ничерта не добьешься! Недавно слегла с температурой, он пошел омлет готовить, сына накормил и себя, мне ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ!!!! Мне так обидно стало, до слез! Может тоже сама виновата, где то я это дело упустила, а он и расслабился! ((( 
11.08.2013
И соответственно ничего не оставил, то есть я валялась там голодная и больная в комнате, они поели и все!
11.08.2013
Он ему не родной отец!Он его  воспитывал с детсва но не родной отец..Причем они молодые им по 45 мне кажется в таком возрасте жизнь начинается уже все есть дети взрослые.. а у них не интима ни чего спят вальтом-даже жалко как то их(
11.08.2013
А свекровь то сама как? Еще ничего, в плане внешнего вида?
11.08.2013
Ага ничего)хахаахХодит как бабка в драном халате межд ног простиете ростительность а   когда выходная её свалявшиеся 3 пера на бошке просто вауччч.!
11.08.2013
Ну с такой то грех вальтом не спать))))) Ахахахаа))))
11.08.2013
А они годик назад такие типо мы с ними  живем и не какого им покоя нету и никакой личной жизни нету у них)))
11.08.2013
Ну конечно, пиво же с вами не попить, и на жизнь не поскулить))))
11.08.2013
Почему мы щас с сними живем,только перехали в другую комнату..Теперь у нас по пятницам*день водителя*приходит в драбодан и читает нотации что он хозяин еб его
11.08.2013
Хозяин хренов! Да, та еще семейка!!!!
11.08.2013
Нее я не жалуюсь,семья как семья,у всех  свои тараканы..соседи  со всех сторон таакое вытворяют что мой зять ангел)
11.08.2013
Полин, ну логичнее было бы все же высказать свекру, чем подковырнуть и без того больную женщину, которой и физически и морально хреново было. Не находите? Не боитесь, что как раз после этого врагом №1 станете, а не если бы вы или ваш МЧ наконец одернули свекра. А что, повод подходящий был, едва ли скоро такой представится.
11.08.2013
НЕт.свекр не такой ..он сразу бы начал что что мы его учить будем..на 8 марта мне мч рассказывал  они ездили в автомагазин со свекром потом мой мч поехал купить мне цветы..свекр своей жене делать этого не собирался когда мой мч сказал что может маме купиш хотя бы тюльпанчик он сказал что он сопляк и сам решит на что ему тратить деньги и когда ему покупать своей жене цветы.
11.08.2013
Ох и веселый же он у вас человек..... Блииин.....слов нет.
11.08.2013
Вот вот.такого поучишь) Потом говно будешь последним...мы с мч купили щенка джек рассела он маленький ,ему сделали привики ествесвенно он писает дома и не всегда на пеленку и тут я смотрю как свекр откровенно тыкает собаку носов в мочу и бьет его при этом.я зашла и спокойно сказал что мол вы этим ничего не добьетесь кроме того что собака будет вас ненавидеть  так как он маленький и не понимает за что так что если ругать когда вы за делом застали а не через час,+надо не руганью его приучать а похвалой когда он на пеленку пописал..на что мне было сказано я сам знаю как и что че самая умная что ли..у этого человека никогда не было даже крыски...пипец ну вот как ему что то говорить?ходит и говорит что от щенка пахнет собакой ,а чем бл*** от него может пахнуть??розами?пивом?
11.08.2013
За что боролась,на то и напоролась!Нормально-это когда мужчина оказывает внимание и сопереживает,когда плохо,а так как у них,это просто соседство какое-то...Может и не нужно 100500 раз в год цветы дарить,но относиться с нежностью и заботой обязательно)
11.08.2013
Я ей про то же и говорила..Вчера посмотрела на все это,и подумала хорошо что у меня не так...НИ пожалел ни чего эллементарно в аптеку не сходить...Вот как так жить.
11.08.2013
Рыдаю! Ну вот что за люди?!