Как спасти семью......

Ляпнула,не подумав,и страшно стало?Теперь надо извиниться и поговорить нормально,ток голову заранее включать,а не после слов.
15.08.2013
только разговорыбез обвинений и ревности, а просто обсуждение проблемпочему проблемы с финансами?  подумайте как это решить! может самой пойт и работать, а не пилилть мужапроблема с сексом - обсуждать! пробовать разнообразие, в конце концов виагру купитеэто ваша жизнь, и никто кроме вас проблемы не решит! и не ваоите все на бывшую.....не она живет с вашим мужем, а вы!
15.08.2013
а ты его спрашивала- зачем звонит бывшая? меня бы это больше всего насторожило
15.08.2013
Дааа... Ситуация... Я плохо знаю вашу семью, историю, но понимаю все эти проблемы. Мой совет - молчи! Ты натура - как мне показалось - эмоциональная, парящая. И всегда прощающая и ПОНИМАЮЩАЯ мужчину. Исчезающий вид. Таких больше не делают. И поэтому - играй в молчанку. У моего мужа не было бывших - потому как до меня он только 1 раз попытался поцеловать какую то девушку, она ему сказала - только без языка, он стушевался и на этом все кончилось. А вот у меня было и много - и бывший официальный муж тоже имеется. И вот знаешь - когда все херово - накатывает ,что там было хорошо, а тут вот все так плохо... Я не изменяла мужу, с которым 9 лет отмечали недавно. Но вот общатся, быть любимой, еще что то такое безпроблемное - это да. А потом понимаешь- где-то недели через 2 - что какая все чушь, семья же мое же оно же... На мужа знаю многие заглядываются - он не ходок, и даже где то не замечает  - но его это заставляет больше любить и ценить меня и семью. То есть - внимание посторонних оно все равно положительно сказывается... И надо просто молчать. Не за кредиты же он с тобой жил 7 лет. Не просто так же твой сын хочет его папой называть - дети лучше чувствуют. Сама просто не рвись - вспомни сама себе все хорошее что у вас было интимного. Ну не сексом же единым живы отношения между мужем и женой! У нас с мужем дооолго не было вообще ничего . Зато мы укатывали детей на машине, приезжали в красивое место - дети спали в машине - а мы смотрели на красивый вид и просто молчали!!! И это наши самые интимные моменты - мы ближе никогда не были! А еще был - на Кипре нет осени - вечное лето, и это очень напряжно для психики человека, который привык к смене времен года. И вот в сентябре он привез мне букет - красные листья, ветки с красными ягодами, розы потресканые как будто увядающие, физалис - вот прям натурально осенний! И он стоял месяц!!! И я каждый день смотрела на него и думала .. я даже слов подобрать не могу - насколько мы с мужем близкие люди. И я думаю у вас так же - если покопатся в памяти  - очень много такого! посмотри с детьми фото за все семь лет - обсудите каждое событие - я уверенна - там много чего хорошего!Я думаю в процессе ты сама изменишь отношение к ситуации.  
15.08.2013
Может кто то посчитать мой совет глупым, но мне это помогает иногда!Напишите мужу письмо, о чувствах к нему, о переживаниях! Поверьте, на бумаге можно больше чем словами... Когда пишешь, то тебя никто не передает и не собьют с мысли. Сын тоже может написать отцу о своем желании изменить фамилию и написать почему! Я думаю он это оценит!!!А насчет секса, у моей подруги муж вообще пока она сама не начнет к нему приставать , то секса не будет)) И мой тоже обижался что только он всегда типа инициативу проявляет, нам по 23 года и пока не взяла инициативу в свои руки, была вечно злая и голодная)))Все у Вас будет хорошо! 
15.08.2013
мне кажется в 23 года - отсутс. секса это аномалия. обычно до 30 лет мужики просто неугомонны. 
15.08.2013
и после тоже:))))
15.08.2013
ну да) просто если в 23 года беда, то в 40 лет наверное вообще не захочет.
15.08.2013
это да...для меня вообще такое дикость! ну то есть вот нет этого и сидеть молчать....не, я бы мужа изнасиловала сама!! и пофиг, что он там подумает:))))
15.08.2013
Все люди разные и мужчины тоже! У нас не отсутствие секса, все норм, просто мужу не хватало внимания! И как он говорит... Что мне не нравится постоянно приставать к жене, как будто я прошу! Или знаете есть такие женщины которые наказали мужа и не спят с ним))) вот это ему не нравится! Да и вообще мы не мою сексуальную жизнь обсуждаем!!)) я вот на днях заведу дневник и вот тогда обсудим мои огромные минусы жизни! У меня много не так!!!
15.08.2013
Катерин, я вас обидеть не хотела.  
15.08.2013
Нет! Что вы;) я не обижаюсь, все имеют свое мнение и для этого мы здесь!!!;) 
15.08.2013
ну слава Богу, адекватный человек встретился)) 
15.08.2013
Моему 26. Были студентами - по три раза за 2,5 часа. А сейчас раз в неделю, если повезет. Устает на работе, дома маленький ребенок, так что у всех по разному.
22.08.2013
я тоже думаю вам надо поговорит с мужем по душам, но не начинаите с того, как я буду одна с детйми и всё такое, скажите что очен скучаете по совместным прогулкам, сексу и вообше по нему, что безумно его любите, до етого постараитес немного навести марафет, а на счёт бывшей если он сам что то начнёт говорит то не молчите но не ругаитес, постараитес всё стерпет и обдуматй что именно вам надо, знатй что вы правы или быт с етим музчинои? пуст думает что не из за каких то других причин вы с ним, а толко по тому что вы его безумно любите, и да поговорите по духсам но не на нерва ни с криками! удачи вам, у моей мамы было похожее, я вас пониамю, главное деиствиват с умом! на счёт секса постораитес раззодорит партнёра, может ему что то особенно нравица, или он всегда таким был? для него ето норма или он толко в последнее время такои? а если второе значит уже подозрително!
14.08.2013
если хотите сохранить семью, то ни в коем случае не надо играть в молчанку, если есть что выяснять - надо выяснять, если нечего, то надо общаться как ни в чем не бывало... чего вы добьетесь молчанием? пока вы молчите, каждый из вас придумывает много того, чего нет на самом деле, начинайте общение.
14.08.2013
и не знаешь что Вам в такой ситуации сказать...знаю одно время ставит все на свои места нужно наверное ждать....разговаривать наверное с супругом бесполезно...скорее всего лучше молчать...а насчет секса как Вы пишите 1-2 раза в полгода - это ведь не сейчас началось? для моего бывшего гражданского мужа это было нормой...я не смогла так жить и с ребенком 3 лет ушла от него...сейчас я даже об этом не жалею...
14.08.2013
Как многим знакомо))Наткнулась в нете на картинку)) Постирала, блин(