про мужчин.....

 абсолютно верно!!!со всем согласна!!! и еще хочу добавить,что гдето в 90% случаев описаных здесь пострадавшими женщинами от уродства,тупости,идиотизма и т.п мужчин-женщины сами виноваты в том,что в семьях создаются такие ситуации!! женщины перестали быть женщинами,перестали быть женственными,а жалуются что рядом нет мужественных настоящих мужчин!! у мудрой женщина всегда мудрый,самый лучший,самый умный,самый настоящий и любящий мужчина!и наоборот! я не утверждаю,что все мужчины идеальные и святые,нет,это не так,но ведь и женщины то,которые поливают грязью мужчин, сами...мягко говоря ничем не лучше!  
28.08.2013
Юрина ты очень хорошо подметила, по поводу женщины перестали быть женственными. про это тоже пост уже давно хочется написать.
29.08.2013
Ставлю тысячу плюсов, у самой была мысль написать подобный пост. Читая многие посты здесь,часто в жизни сталкивалась-мужчин действительно выставляют  какими даунами. Кстати мне кажется, что многие проблемы у женщин именно с этим и связаны, и с теми стереотипами, которые сами де себя и придумали. Мужчина может все,просто, как говорится,если сто раз человеку сказать,что он свинья,то на сто первый раз-он захрюкает. Я тут как-то написала,что в роддом мне одежду муж привезет ( на выписку) мне ее готовить не нужно-так мне столько комментариев было,что он не то привезет,что туфли. Различит от кроссовок,что вместо платья привезет юбку,что не найдет ничгего-я была мягко говоря в шоке-у меня муж живет дома,и знает где висит одежда,он знает цвета,он понимает элементарные вещи, он не останется голодным,не зарастет грязью, Мне аж обидно стало за него-он же не дебил. Всякое бывает,можно и поделиться накипевшим и после ссоры, но говорить,что он дурачок-я никогда не буду,насмехаться над его попытками сделать приятное-тоже. Ведь это своего рода-предательство. Ведь многим будет обидно,если он начнет рассказывать что жена борщи пересаливает,а ведь редко кто из нас прирожденная повариха . Так что призыв-будьте действительно слабым полом и даже если ваш мужчина что-то делает не так-не нужно его отстранять и говорить,что он неумеха. Многие проблемы тогда просто не возникнут
28.08.2013
да дейтсвительно многие женщины такого мнения, что мужчины кросовки от туфлей ни отличят и даже если платье шиворот на выворот одеть они ни заметят  от таких фраз я прихожу в ужас - он что ни человек ? он животное?
29.08.2013
Никогда не смогла бы жить с мужчиной, который глупее или ограниченнее меня. Для меня такой мужчина, как мужчина не существует. Всю жизнь учусь у своего мужа, еще на 10 жизней хватит)
28.08.2013
аналогично и у нас
28.08.2013
Каждый живет с тем кого заслуживает.
28.08.2013
Подруги моей родители всю жизнь плохо жили - дрались, он пил сильно, гулялл, ну и она не отставала, тоже на сторону могла сходить, да и выпить любила. Только в ее глазах он был козлом, самым что ни на есть. Однажды пришла к батюшке, который про их жизнь ,естественно, не знал, спросила: "Почему мне Бог такого мужа дал - пьет и гуляет, не помогает и все такое." На что батюшка ответил: "Какая сама такой тебе и муж". Так что все верно)))
28.08.2013
о, я с самой юности говорила: если твой муж козёл, то кто ты - выбравшая себе козла и живущая с ним?!
28.08.2013
козюлька big_smiles_148.gif
28.08.2013
ах как ты нежно))))
28.08.2013
это женская солидарность
28.08.2013
Очень адекватный пост! Жму руку! Может, кого-то  заставит сей пост задуматься!
28.08.2013
big_smiles_150.gif
28.08.2013
я с Вами согласна. Если муж идиот в глазах общественности, то жена идиотка. Понося мужа жена фактически себя полощет. Разводись, если он такой гад, не можешь потому что сама не способна детей содержать? Тогда закрой рот и учись как минимум зарабатывать, а полить г-ном любая сможет. Вообще умные люди даже про бывших гадости не говорят.
28.08.2013
Согласна с автором. Мудрая женщина.
28.08.2013
А о чем пост? Не поняла хоть убейте!
27.08.2013
пост о том как ни приятно слышать от женщин всякие гадости и мерзости про своих мужей и какие это несёт последствия
27.08.2013
Юлия, но это равносильно борьбе с ветряными мельницами, тут вопрос воспитания и модели поведения родителей. Если воспитания нет, то уже и не появится...А еще скажу, что в семье всегда виноваты оба. При этом у женщин есть манера потрясти мусором из избы в блогах, но мужчины хоть и не любители писать , зато кости с друганами они перемывают "своим мигерам" не меньше женщин! big_smiles_166.gif
28.08.2013
Некоторые специально мужей корят, чтоб подруга не увела. Делать, конечно, этого не стоит, но сдержаться тоже трудно...
27.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Насущный вопрос))) Какая вы будете свекровь? Опрос