моя виртуальная любовь....(закрыт)

Не хочу Вас расстраивать, но 97 % что он ЗЭК, а с интернетом проблемы потому, что менты шмон устроили)
02.09.2013
Ой, слушайте, я вот вспомнила: у мужа друг есть, одноклассник.Сидит сейчас.Постоянно названивает, просит денежки на телефон, чтобы через инет с бабами переписываться.Говорит, у них там все зк так делают.
02.09.2013
плюсуюсь)))))))))
02.09.2013
 я ++++++
05.09.2013
Извините, но Вы себе напридумывали лишнего. Месяц переписки, а Вы прямо плачете. МЕСЯЦ. Рано еще о чем-то серьезном думать. Не стоит нагружать его, легкость должна быть, а он Вам уже прямо и должен что-то. Рано.
01.09.2013
согласна...что поделать??))наверно,истосковалась )) стараюсь держать себя в руках..по крайней мере,  в общении с ним
05.09.2013
А то что вы написали , верующая - это в плане веры в Бога? Если так то вы совсем на такую не похожи , не поведением не рассуждениями. И вообще похоже что вы тролль!
01.09.2013
тролль- это что-то новое появилось...вот почитала...до сих пор не разберусь чё это...по отношению к вере- да,я верующая, но не религиозный фанатик((( и кто Вы,что судите меня??? есть Судья на то и Ему дам отчёт.удачи Вам!
01.09.2013
Кто тут вас судит? Я высказала свое мнение , тут воздух общий. Зачем просто акцентировать на вере внимание и писать про это вообще? И далее описывать повеление обсолютно не присуще верующим . Зачем это приплетать сюда......
02.09.2013
не для вас писалось.кому нужно-тот понял)
02.09.2013
Мне вообще кажется, что сейчас вы переживаете зря. Он-то может вообще не думает, пишите вы щас ему или нет. Ушёл та и ушёл себе... Если у вас завязываются какие-то отношения, то вы по-любому когда-то встретитесь. А если всё "рухнет" при встрече? вы не думали об этом? Это уж будет потяжелее, чем "он был в сети 20 минут назад"... Так что, либо приближайте встречу (хотя бы скайп), выясняйте конкретно, либо перестанте переживать из-за всяких мудаков.
01.09.2013
спасибо) я тоже верю,что зря переживаюон-в больнице(((а приближать встречу я не могу,как девушка, мне совесть не позволяет...он сам собирается, только аж на НовыйГод...восстановиться после аварии нужно ему(((
01.09.2013
Ну хотя бы скайп. Ведь так нет абсолютно никакой уверенности, что после встречи в реале вы будете вместе. 
02.09.2013
общайтесь по телефону есть же тарифы с выгодными звонками по россии .кстати со своим мч познакомилась через интернет и расстояние было 1500 км.
01.09.2013
как он предложит такой вариант,я буду не против..сама я как-то не могу, да и не хочу нагружать....если он не хочет, зачем я буду тянуть его??? 
05.09.2013
Божемой,децкий сад
01.09.2013
вы помимо инета,не перезваниваетесь?. Я бы обязательно при следующей переписке подняла эту тему и сказала,что так некрасиво делать,если уж начал общение,так общайся,если нет времени так возьми и напиши: привет, сидеть некогда,просто решил поздороваться. (или что то подобное) но обязательно если уходишь с сайта,предупреждать. Векдь в реале же люди не уходят просто так,не объяснив причину.Я с подружкой переписываюсь и если мне даже нужно отойти,не выходя с сайта,я ее всегда предупреждаю,буду через 15 мин (образно). Это просто правила хорошего тона,если парень нормальный он поймет и исправится. Главное не замалчивайте этот вопрос
01.09.2013
я вот так ему и написала..пока ещё не появился..нет,не перезваниваемся(( думаю, ему дорого , всё-таки 3тыс км расстояние((( и думаю, это не правильно, девушке быть инициатором продвижения отношений...если мужчина не хочет, то ОН НЕ ХОЧЕТ, я таких просто забываю, оставляю и не борюсь за них...пусть МОЙ,если действительно МОЙ, сам добивается, продвигается, а я буду ОТКРЫТА ЕМУ ВСЕЙ своей душой....где-то так
01.09.2013
не совсем правильная позиция. Проявлять инициативу и вам нужно. т.к. у него получается игра в одни ворота. Ведь он вполне может подумать: Все я и я, а она только принимает. может я ей и не так нужен и она просто терпит меня. Мы с мужем не через сеть познакомились, но хочу сказать. что все шло с моей стороны, первое что он сделал это взял мой номер и дал свой. А потом уж я инициативу взяла в свои руки и ни капли не жалею. Вы сами поставьте себя на место МЧ, как бы вы реагировали. если вы ПОСТОЯННО первая пишете, еще что то делаете первой только вы, а он лишь принимает" с раскрытыми объятиями". Я прочитала ниже о том, что этот случай не единственный, вы сразу выясняйте все, что вам не нравится, может для него это в порядке вещей и он не думает что вас этим обижает. А по поводу того надоела-не надоела, я соглашусь с комментом Кати-Кати
01.09.2013
что ж вы себя так накручиваете то?
01.09.2013
я же писала- запал в сердце....наверное, потому))и веду себя как 15летняя,как мне тут сказали....это признак, что девушка влюблена, если ведёт себя как ребёнок..)
01.09.2013
извините, но напомнило: fc2650b5f796c8df30db33851cd90487.jpgнельзя виртуальное всё так близко принимать, пока оно не стало реальным. Я сама с мужем познакомилась в инете, но влюбилась после трех месяцев отношений в реале)
01.09.2013
вы и вправду все близко к сердцу принимаете. Я вообще круглосуточно онлайн, но к компу могу весь день не подходить и не отвечать. Да мало ли чего. Срочно позвонили - убежал и забыл выключить комп... Или кто-то вместо него сел за компьютер (мама, папа, брат) а у него автоматическое соединение и будто он был онлайн,  а на самом деле его и вовсе там не было... в общем не мучьте себя лишний раз,если всерьез он вас воспринимает - напишет и объяснит причину. Не всерьез,т тогда тем более нечего расстраиваться, Бог уберег вас от более серьезного разочарования.
01.09.2013
спасибо!!!из десятков лиц здесь- наиболее действенный и качественный ответ!а вот стоит мне его проверять- пропасть так дней на несколько??? что-то я сомневаюсь уже в его "любви"((( такое чувство, что он думает,что покорил меня уже, что типа, париться не надо (мы ВК стоим в статусе "Влюблены" и наши имена) или какую устроить проверку??? чтоб он хотел общения со мной круглосуточно???)) как не спугнуть его?? может,не надо быстро отвечать, и не так много текста??? Я уже запуталась совсем....
01.09.2013
я, как человек, имеющий большой опыт интернет-знакомств скажу так ( не хочу вас ни в чем убеждать, просто про опыт свой расскажу=))) все решит только встреча. В интернете мы совсем не те, кто есть на самом деле, мы часто врем и пытаемся казаться лучше (или хуже), придумываем  о себе легенды, это придуманый мир. Я не говорю о том, что инет-знакомства обречены на провал, вовсе нет, я верю, что судьба найдет человека любым способом. Что могу посоветовать вам: не стройте серьезных планов до встречи в реале. Меньше разочарований,если человек окажется не тем, за кого себя выдает. Посмотрите, что он вообще о реале думает, торопится встретится, какие шаги предпринимает для встречи. Если оттягивает и находит тысячу отговорок - это повод задуматься. Серьезно настроенный мужчина все препятствия преодолеет.
01.09.2013
спасибо за разговор!!!
01.09.2013
да не за что=))) 
01.09.2013
мой +
01.09.2013
дело в том, что он находится в больнице (если верить его словам), с переломом ноги, уже 2-й месяц...в первые дни общения сразу сказал сам,что имеет желание встретиться, несмотря на 3тыс расстояния...только аж в декабре, через 4мес((( вроде, парень простой, открытый, аж черезчур...как бы я верю ему...но вот, вопрос- как мне самой правильно вести себя в этом интернет-общении??как научиться не так реагировать??? не принимать близко????во в чём вопрос...я уже сплю и он мне снится...заставляю себя не думать и снова думаю о нём....(((
01.09.2013
как не принимать близко?.. к сожалению, не знаю как ответить на этот вопрос... Я просто могу вам сказать, что из сотни мужчин, с которыми я знакомилась и потом встерчалась в реале, дай бог, один хоть соответсововал моим представлениям. Один тоже сильно в душу запал, жизненные взгяды и прочее совпадало, начала настаивать на встрече, он сначала отнекивался, а потом оказалось, что в тюрьме сидит... Всякое бывает, интернет штука злая. Поэтому лучше сначала встретиться, посмотреть что за человек, а потом уж строить на него планы и пускать его к себе в душу. Чтобы потом не было мучительно больно.
01.09.2013
и со всей сотней встречались в реале??))
01.09.2013
Честно говоря,  я не считала:) были периоды "одиночества", когда я зависала на знакомствах.  Было много людей, разных  с кем то и до сих пор дружу. Но еще раз повторюсь, представление и реальность совпадают крайне редко. 
01.09.2013
Да мало ли куда он мог сорваться, вдруг и правда что случилось, думаю, рано делать выводы о искренности намерений.
01.09.2013
то что рано- согласнамне интересно- его такой стиль поведения, что пропадает часто, может, я ему просто уже надоела , а обидеть боится....
01.09.2013
Нужно уже переходить к личной встрече ибо пишу они ого-го как хорошо, но только личная встреча даст вам понять кто перед вами! И ему может надоесть эта писанина!Сколько я таких перечитала, при встрече все по-другому!
01.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А у кого ещё такой? Любите....