Обнаружила переписку

как у вас сейчас? Я тоже самое пережила, прочитала его переписку на ФБ, где он меня поливал овном перед той феей. живем, но чисто номинально, спим раздельно, секс когда был не помню. как это еще долго продлится, не знаю. он меня конечно обвиняет, что я такая -сякая, к нему с сексом не лезу и вообще .... я все пропускаю мимо ушей, и все время напоминаю ему что такую жизнь он сам себе устроил, а не нравится, на ФБ полно кто ему будет в рот заглядывать и с сексом лезть.
21.09.2017
да фууу!!!!!!! он ваши отношения обсуждает со всякими шлюхами!!! ваш секс и все остальное!!! мерзость!! жить ради ребенка и самой страдать?!!! да нихер надо!! найдете счастье свое, а с эти говном свою молодость убивать нахер надо!
11.10.2013
Хоспади, одни и те же ошибки... Ну нельзя отпускать мужика на долго от себя! Не могут мужики быть одни! Как отпустили, так считай подписали одобрение на измену
10.10.2013
Тут все не так просто. Я не хотела отпускать, так надо было. Безвыходная ситуация была( самое главное, что даже не ищ-за материальных вопросов он поехал , а надо было оказать помощь родственнику и другу)
10.10.2013
Я своему когда-то простила "измену". И не жалею. Мы еще женаты не были. Но как простить то, что он вас обсуждает с какой-то мразью, которая знает, что он женат? Он рассказывает ей все подробности про вас, пр интимную жизнь... Аут.  В таком случае или уходить (и найти себе мужика получше) или остаться и жить душевной калекой, как ниже писали.
09.10.2013
У меня тоже такое было. Как раз тоже была в декрете. Как я вам сочувствую. Как вспомню как меня трясло, никак не могла успокоить нервы. Ни родителям, ни свекрови не говорила. Сама страдала. Похудела на два размера. Потом решила тоже зарегистрироваться на сайте знакомств. В открытую перед мужем. Приходило по сто сообщений. Муж ревновал, сам отвечал, типа сейчас бошку проломлю. Потом как-то с один парнем завязалась переписка. Тут уже пришлось скрывать от мужа. Парень с моего города. Закружилась голова, влюбилась. Ради него готова была на край света пойти. Уже не до мужа. ))) Даже подала на развод. Тут конечно мои родители узнали, его мать. Все были в шоке. С виду благополучная семья, двое детей, а тут развод. Муж просил прощения, молил, ходил как плешивый кот. Свекровь со слезами просила, чтобы не бросала. Но я все на своем стояла. И в один прекрасный день влюбленность к парню моя улетучилась, я поняла, что мы не подходим друг другу. Детям не нужен новый папа. Нужно дом достраивать. Одна я не вытяну. Пошла и забрала обратно заявление. Не скажу, что вернулись чувства к мужу. Ведь чаша-то разбита. Просто научилась жить в сложившихся обстоятельствах. Уже два года прошло с тех пор. Живем вроде хорошо. В новый дом переехали. Планирую третьего ребенка завести. Только осадок горечи от предательства никуда не делся. Муж удивляется почему нет страсти. Умерла та любовь, где была страсть. Сейчас просто хорошие приятельские чувства. Сама хочу вернуть прежнюю любовь, но не знаю как.
09.10.2013
не знаю, я даже переписку считаю предательством каким-то. есть отношения мужа и жены и все, больше там никого не должно быть! а если ему скучно, неинтересно и для разнообразия хочется пообщаться о своей интимной жизни, значит, в семье уже проблемы. я мужу давно сказала - тот, кто смотрит на сторону - УЖЕ не любит свою жену и не видит ее единственной, элементарно ее не уважает.. хочешь гулять - ты свободен! лети, сизокрылый! поэтому разговор будет коротким. и что это за мудрость - ради ребенка семью  сохранять и жить с подлецом и  предателем? вы то перебеситесь, а он? 
09.10.2013
Плюсуюсь к постам девочек ниже, нельзя разъезжаться. Я бы дала второй шанс наверно, конечно потиранила бы какое-то время и дала понять что мое доверие надо заслужить и что его вина огромна и несоизмерима ни с чем (тем более переписка о супружеском долге), будет стараться, значит семья ему нужна, значит не зря ее сохраняете.
09.10.2013
Была подобная ситуация... Похожая вернее. Интимную нашу жизнь не обсуждал. Но жаловался на мой характер и т.п. Когда я узнала был дикий скандал,пощечины от меня ему,потом он ей позвонил в её день рождения и послал на громкой связи при мне. С тех пор как ни старалась,не ловила ни на чем подобном. Но... Эта трещина на чашке наших отношений есть. Для меня. А жить живем, двое детей, стали ссориться реже, покупаем домой вместе всяко-разное,гуляем... В постели всё норм. Просто я живу как душевная калека,без доверия.
09.10.2013
Никогда,никогда нельзя разъезжаться с мужьями..
09.10.2013
ага, никогда-никогда. что советуете, сами поняли? пусть изменяет налево направо, пьет, бьет (ну как варианты), а я - такая тряпка под ногами, все стерплю и прощю и отогрею и обласкаю. да на фига такие мужья! он не уважает, а его надо холить и лелеить. еще скажите, что нужно новизну в отношения добавить, романтический ужин сделать и прочую дребедень. фу, противно, отчего женщины себя УВАЖАТЬ ПЕРЕСТАЛИ!?
09.10.2013
я имею в виду что нельзя с мужем жить раздельно,по любому налево пойдет,вы о чем???
09.10.2013
Да он уже ходит, при чем открыто 
09.10.2013
простите, неправильно поняла.)
09.10.2013
я бы уехала к маме. но если не хотите расстраивать ее, то и не говорите ничего, просто погостить к тебе на месяц приехали, пока муж на заработках. и смотрите что дальше будет делать муж. не звонить ему и не писать, посмотрите насколько он в вас нуждается.
09.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О прошлом в настоящем! Отношения на стороне