девочки, выручайте!!

Мой любимый сам себе подарки делает1 год совместной жизни: большой плазменный телевизор2 год совместной жизни: От мамы машина, сам себе комп навороченный, от меня кальян3 год совместной жизни: дом (ипотека конешно) Но собственник он, как раз ко дню рожденияБоюсь даже подумать, чего дальше ожидать.....
15.10.2013
То, что ОН хочет.
14.10.2013
у моего был не юбилей,но все же напишу.по записочкам находил свои подарки по квартире.первый подарок был полет на дельтаплане,второй хаммам+джакузи+массаж релаксирующий в спа-салоне,третий х-бокс+игра.был крайне доволен.
12.10.2013
в том году дарила электронную книгу,он любитель читать, и много времени проводит в дороге.так что ему очень в тем была . в этом ограничилась собственноручно испеченным тортом со свечками ,от месячного ребенка фантазия не работает что дарить ))  
12.10.2013
смотря какой бюджет. Вот некоторые пишут про часы,мой часы не носит. Своему на др (33года) подарила футболку "раш по центру" и энциклопедию о танках,радовался как ребенок,а до этого дарила шлем танкиста,счастья было не меньше,на НГ хочу беспроводную гарнитуру для ПК подарить
12.10.2013
Мой мечтал о швейцарских часах, прям грезил. Долго отказывалась это дарить, тк дорого безумно. А потом оказалось, что его 25 лет совпало с тем, что он поступил на бесплатное отделение в институте, плюс 2 года в браке и я сломалась. Теперь он обладатель часов Тиссот за 18 косарей!
12.10.2013
здорово!
12.10.2013
Я своему подарила его портрет нарисованный.,, в рамке... Получидась оч клевая картина....очень круто.,,, он был в восторге!!!
12.10.2013
Могу накидать парочку вариантов... : коран - лучший подарок ибо Аллах, как водицца акбар; массажер седалищного нерва с гидроприводом от красноярской ГЭС; блюм или сляп цезия - 238 , нехай светицца от счастья; аудиокассету с благословеним папы римского на одной стороне и 3часовым смехом гоголя на другой; если мужчина крупный, да ищо и рогатый, то можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрии; оч дельное-ключ на 12 и гайка с обратной конической резьбой(вещь в хозяйстве бесценная; вечная игла для примуса(вещь !!!);кошку, которая гуляет сама по себе(это вроде ленты мебиуса и бутылки клейна); а можно подарить всех кошек Куклачева вместе с Куклачевым; фотопано - сцена битвы лулубеев с древлянамии вятичами 1.5м^600м; рога от троллейбуса; шубу из меха гузок муравьев исшытую бисером до безобразия; переписку Гумилева с Зинаидой Гипмус и Ольгой Форш.с пятнами от слез последней; очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов; приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк во вторую фалангу (резервную) на случай войны; кадило с годовым запасом елея; как бонус - свод внутрннних правил синагоги для мальчиков2-5 лет(соответственно он пойдет с атеистической брошюркой с эмпирическими доказательствами, что Бога нет); подарить пулю-дуру и штыка-молодца; пуанты Шакили О'Нила 56го размера; смерть кащея в яйце Фаберже; наручные часы с кукушкой, носимые адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой; приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников под предводительством Гнея Помпилия; двухгодичный абонемент на посещение кумарских пещер(льготный);лекало, по которому фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту; эпосы Гильгамеша о "всевидавшем"
12.10.2013
со стихами группы "Руки вверх"; Сразу оговорюсь, что не курил. Но если надо что то посоветовать в подарок девушке - тоже могу накидать пару вариантов!!!
12.10.2013
Это у вас такая фантазия, бьющая ключом или с интернетов взяли? Спасибо, улыбнули)
12.10.2013
Это результат итренетирования мозговой деятельности - как прследсвие долгих лет сидения у монитора.
12.10.2013
Годный результат у вас
12.10.2013
ода))))
12.10.2013
Часы на др считается не очень хорошо дарить. Подумайте про хобби и увлечения, может? 
12.10.2013
в приметы не верю
12.10.2013
Мой запомнил, что я ему сделала салат "Подсолнух" и выложила цифру 25 :)) До сих пор хвастается всем (почему-то его это удивило и поразило сильно)
12.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настоящее счастье... Свадьба сестренки!!!!