Ну вот я и решилась....Развод!

поддерживаю  вас в этом решении. и к лучшему, что у вас с ним нет общих детей. удачи вам в дальнейшей жизни!
14.10.2013
Вы молодец! Удачи Вам! Все будет хорошо!)))
14.10.2013
а когда замуж за него выходили, он конечно же был нитакой, да?
14.10.2013
мой огромный плюс
14.10.2013
так все замечательно! У вас есть тот с кем можно начать новую жизнь! Удачи вам! Избавляйтесь поскорее от этого кошмара и начните все заново.
14.10.2013
А если б не было хорошего мужчины, было бы прозрение...
14.10.2013
Вы молода, красива а сейчас еще будете свободной и любимой. И у вас вся жизнь впереди!!!
14.10.2013
Вы умница
14.10.2013
Очень вас понимаю, сама в один прекрасный день проснулась и поняла, что не хочу также проснуться с этим человеком лет через 30 и понять. что жизнь прожита зря. Но правда он на меня руку не поднимал, а только любил поорать, когда выпьет, попытаться выкинуть из его квартиры, мог толкнуть на кровать, но не более.Самое главное, не отступайте от задуманного, не ведитесь на жалость (я так с прежним мужем 5 лет промучалась - теперь думаю, на фига...но тогда бы, наверное, не было моего настоящего, самого что ни на есть настоящего мужчины). А развод - это совсем не тяжело, особенно.если вас так допекли, вот увидите, что жизнь засият еще ярче.
14.10.2013
Как-то видела картинку: после расставания первые три дня девушка рыдает, мужик бухает с друзьями и веселится. Через две недели девушка начинает встречаться с подружками и уже не ревет, мужик пробухался и все чаще вспоминает свою девушку, смотрит на фото и гору немытой посуды - скучает. Через месяц - девушка встает однажды утром, смотрит в окно и понимает, что свободна и счастлива, мужик в это время ползет к ней как побитая собака. Примерно так))) Я со своим мужем была знакома уже лет 8, но все завертелось после того, как я переживала болезненный разрыв, а он вытащил меня из депрессии. И у вас все впереди, с этим ли мужчиной, с другим, но факт - вы разведетесь с мужем и начнете новую счастливую жизнь. Пусть все будет хорошо!
14.10.2013
Вы молодец!!! У вас и семьи то не было, что бы что то сохранять...
14.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите пожалуйста! решила чиркануть пару строк ( история моего развода)