Хочу замуж, да муж не берет!!!

Новогодняя распродажаЮлии Щедровойhttp://sale2013.hochu-zamuj.ru/webzamНовогодние комплектыКОМПЛЕКТ "СУПЕРЛЮБОВНИЦА" КОМПЛЕКТ "ХОЧУ ЗАМУЖ" КОМПЛЕКТ "ЖЕНЩИНА И ДЕНЬГИ" КОМПЛЕКТ "САМА ЖЕНСТВЕННОСТЬ" КОМПЛЕКТ "ЖЕНЩИНА-ПОДАРОК" Самый щедрый новогодний подарок от Юлии Щедровой:40% скидка на участие во II Ежегодной Международной конференции«Успешная и Любимая. 2 дня счастья»
19.12.2013
Вот статья, про то как дождаться своего предложения жить "долго и счастливо" http://www.katrenstyle.ru/lubov/svadbe-byt
24.10.2013
Ну вот в этой истории, как то споннтано он. Хотя доя себя я поняла, что я тоже реагирую на другие свадьбы, мол фи, кому это недо.... Теперь буды вздыхать и пускать скупую слезу :))
25.10.2013
Столько лет вместе,а начистоту поговорить не можете?О.о Подойти и прямо сказать-"Я хочу замуж!Загс работает тогда-то тогда-то,когда пойдем с заявлением?))))"
24.10.2013
Я так не хочу, не хочу "заставлять". Мне нужно что бы он сам. Я в общем то не особо хочу расписываться и свадьба мне не нужно. Проходили. Я хочу "предложения"-романтики!))))
24.10.2013
Хе,ну ждите тогда до старости)))ток постов не надо и расстраиваться не надо.Вы как в сказке хотите-чтоб силой мысли,без единого телодвижения,все само собой сделалось)))
25.10.2013
Ой, я растроенна, напуганна... Что же делать, что же делать! Пойду сама кольца выбирать..))) Фигу, я в меру гордая. Недумаю, что до старости придется ждать. Женить на себе любого не трудно. И ващен не штамп, а ЕГО выбор, что бы он сам захотел, приклонил колено и попросил затаив дыхание... А вообще есть хороший анегдот;:Ждала девушка принца на белом коне, а пришел почтальон и принес ей пенсию!
25.10.2013
Мужик с кольцом и на коленках-устаревший стереотип)))Главное не желание затаить дыхание и встать на колени,а желание прожить с тобой всю жизнь бок о бок,глядя в одну сторону.И штапм тут точно не повлияет)))
26.10.2013
Согласна, но романтики все же очень хочется! :)))
27.10.2013
потому и не берёт, потому что развод пережил. да и привык уже. Может на свадьбу тратиться неохота? )
24.10.2013
Разводились мы с ним из-за друг друг-друга, и души в друг-друге не чаем. Да и о свадьбе говорили и в общем то не хотим "как в молодости". А в ресторан друзей позвать это не велики расходы...
24.10.2013
сделайте предложение сами
24.10.2013
Сама я первому мужу делала. Сейчас хочу романтики... Хочу чтоб он.! Что ж мне так и умереть, а ни кто и не предложит. Поэтому хочу...его наставить на путь истинный... как-то
24.10.2013
мне кажется, мужчины должны идти в ЗАГС,тем самым они обозначают свой статус и статус женщины рядом,что "она моя,никому не трогать", что он уважителен к ней и ее детям. Я не знаю,почему ваш не хочет,может у него неудачные примеры
24.10.2013
Блин, вот я со своим жила уже два года. Когда он хотел жениться и постоянно спрашивал когда уже поженимся, мне было ну совсем не до того, потому что ходила беременная. А теперь малому уже год... На свадьбе друга мама его спросила, когда же свадьба у нас. А он замялся и пробормотал что-то типа "а зачем нам уже". Ну да, я не удивляюсь, всё логично: если ты девушку почти и не знаешь, не жил с ней, то можно и предложение делать, устраивать гуляния и всё такое. А когда уже знаешь её, знаешь как она тебя любит и ребёнка родила - то вроде как-то особо и не заслуживает внимания))))))) Неприятно. Выгнала я его, к слову. Но у нас что-то совсем не заладилось, не нагулялся, семья ему неинтересна.
24.10.2013
Бесполезно, сразу не сделал предложение, позже и подавно не дождетесь.
23.10.2013
Спасибо, утешили
24.10.2013
Ну так и есть к сожалению(( если в первый год не позвал замуж,то далее с каждым днем шансы уменьшаются.
24.10.2013
меня мой через 3 года сам позвал
24.10.2013
Выпить винца и в серьез-шутку спросить "когда предложение поступит от тебя? Больше секса не будет до первой брачной ночи!)))" ну что-то в этом духе. 
23.10.2013
да я уж и в шутку и не в шутку.... Последний раз были в поездке "от детей" на 3 дня в Копенгагене, надеялась, но в последний день высказалась... Мол, почему не предложил до сих пор... Он, ну... не знаю...думал об этом... Я, ну наверное потому что не хочешь, он - как то замялся. И он далеко не тюфяк, точнее сказать... лидер во всех отношениях, даже  в работе, занимая равные должности считает себя главнее. Может он биться плохого опыта первого брака((((((
23.10.2013
Очень насмешили слова про "он далеко не тюфяк" )))) А Вы думали он по природной скромности не делает предложение? Оч смешно! Человек имеет уже брак за спиной, детей итд. Да конечно он точно знает, чего хочет! А главное - чего НЕ хочет. Он уже вполне взрослый мальчик. Так вот женится он НЕ хочет. Возможно не именно на Вас, а просто вообще не хочет. Если он уже решил после первого брака это, то логично предположить, что как человек последовательный - не будет этого делать. Милые дамы! Выходите замуж сразу. Чем больше ввремени содительства
24.10.2013
Чем больше времени мужчина сожительствует с женщиной, тем меньше ему хочется женится.
24.10.2013
Может просто любит и понимает что за столько лет вы проверили свои отношения и понятно что и так все хорошо. Мой муж мне предложил только потому что боялся что меня уведут, через 2 мес знакомства, я упорствовала 4 мес и сдалась. А если бы и дети были у нас то точно ему нафиг это не нужно было бы
24.10.2013
Может и так, значит надо опять напугать, что меня уведут   Главное не переборщить
24.10.2013
Да, думаю надо ему показать что вам совсем ненадо замуж, вы пересмотрели свои взгляды. И конечно показать что вы другим мужчинам интересны) 
24.10.2013
а вдруг в ответ: "отучаемся говорить за всех..." ))
24.10.2013
Тогда сковородкой по голове))))
24.10.2013
Сами сделайте ему предложение!!!!
23.10.2013
Сама я первому мужу делала. Сейчас хочу романтики... Хочу чтоб он.! Что ж мне так и умереть, а ни кто и не предложит. Поэтому хочу...его наставить на путь истинный... как-то..
23.10.2013
Ооо, мне делал предложение муж в этот день ровно три года назад с кольцом и стоя на колене....Я бы предпочла счастливый гражданский брак, чем такой официальный. Не в этом счастье.
23.10.2013
Почему? Что-то поменялось? Мне вообще ело не в браке, а в самом предложении......... Это первый мужчина в моей жизни, чью фамилию хочу взять, и... ну не знаю, он для меня. И мне важно, что бы он это сделал. А штамп не нужен, мне и так хорошо. Но может он чего то бояться....
23.10.2013
Все поменялось, я только вчера создала здесь пост о разводе) Сказал "уебывайте" (это типа я и сын наш общий). За предложение, понимаю конечно, романтики хочется...Но удовлетворит ли Вас романтика, которую Вы грубо говоря, выпросили тонкими намеками?
23.10.2013
Ну, да, принуждать не хочется. Короче и хочется и колется. ВОт бабы, народ непонятный... Мне, например, моя фамилия крайне нравиться, она в России очень редкая, я еще однофамильцев не встречала.))) И менять мне ее жалко, но если за мужа замуж пойду, то обязательно возьму его, хоть и будет все в итоге звучать коряво мое ФИО. И вообщем то мне не хочется всего этого гемороя с заменой всех документов, а самого предложения очень хочется. Но, в тоже  время, я хочу чтобы он сам сделал его. Я поэтому молчу последнее время.  А Ваш муж, зря так, всегда надо лицо держать... значит он пожалеет. А Вы остаетесь с таким богатством, у вас сын, его любовь ни с чем не сравниться. Это ваша поддерка на всю жизнь, а значит все еще впереди, значит будет еще то, самое настоящее  предложение руки и сердца!
23.10.2013
Армия.. Курортный роман