болит сердце за сына

Это вы больше накручиваете, мой также рыдает, когда бабушка уезжает домой или папа на работу уходит
01.11.2013
Больше позитива, ребенку необходимо видеть счастливую маму. Он наверняка видит ваши переживания и ему от этого еще хуже. Улыбайтесь, ходите с сыном в парки, на аттракционы, запишитесь в бассейн. И ребенку со смехом говорите про папу, переводите все в шутку, меня только это спасало..."где папа?" - "где где, работает папка наш, на игрушку тебе деньги зарабатывает!" главное с позитивом это говорить! и ничего в этом страшнего нет, сейчас половина детей без отцов. 
01.11.2013
Ух, прям защемило в душе ( Со временем, думаю, всё образуется. Сейчас сынок маленький совсем, понятно, что времени на устройство личной жизни минимум! Попробуйте может в интернете знакомиться, сайты же есть специальные для этого, где для серьезных отношений люди знакомятся, а не просто так... А вообще не торопитесь! Всему свое время и Ваша любовь где-то Вас поджидает) Будет у Вас еще счастливая, полноценная семья. Главное, что у сыночка есть Вы. 
31.10.2013
спасибо за поддержку!
31.10.2013
как я Вас понимаю. у нас была ситуация один в один. развелись когда ребенку был 1,7. сынуля так же вел себя, а у меня сердце на части рвалось. какими глазами он смотрел на пап других деток. папа конечно приходил, брал, играл с ним. когда уходил, ребенок так же плакал. я очень тяжело все это переживала. все время гвоорила, что папа на работе и живет в другом домике, скоро придет. когда он пошел в сад (2,3) мне даже в саду воспитатели и нянечка говорили, что он очень сильно страдает за папой. все время про него говорит. каждый вечер по 100 раз - а когда папа придет? а папа иногда и 3 недели не появлялся. вот это было самым сложным. сейчас более-менее сносно. прошло почти 2 года, он подрос, понимает, что папа   с нами не живет и просто приезжает в гости. терпения Вам огромного.  нужно время. и ребенок привыкнет, что папа просто приходит в гости.
31.10.2013
спасибо. а как вы? вы нашли себе кого-нибудь?
31.10.2013
нет. живем вдвоем с сыном. я работаю, ребенок в сад ходит. оставить мне его некому. мы везде вместе, как сиамские близнецы )))). у Вас сейчас очень сложный период. нужно потерпеть. сыночек подрастет, пойдет в сад, выйдете на работу, будет легче. я с ума сходила пока он в сад не пошел, а я не вышла на работу. удачи!!!!
01.11.2013
Не грызи себя. Это период такой. У меня у сына, хоть и рос он всегда с папой, тоже в таком возрасте был период, когда он по папе скучал. Муж много работал и общались они в лучшем случае 1 час до сна. На площадке у нас лучшие друзья были - папы других детей. Говори малышу, что папа на работе, и дальше рассказывай, где он работает, и где могут работать другие папы/мужчины. И верь, что место мужчины рядом с тобой скоро займет достойный мужчина, который станеть примером для твоего сыночка.
31.10.2013
плохо конечно. нужно время.. отвыкнет. сейчас держитесь!
31.10.2013
спасибо
31.10.2013
Папа ведь приходит к ребенку. Они ведь общаются, просто папа живет в другом месте, работает. И дедушка тоже. Для этого возраста пока достаточное объяснение.
31.10.2013
Мой ребенок тоже все время на прохожих говорит папа))на женщин говорит "баба"-бабушка! Живем вместе, свекровь приезжает 4 дня в неделю. Ребенку нужен папа, а не отчим. И если вы с мужем разошлись окончательно, следовательно, надо научиться жить самим, Вам в первую очередь, ребенок еще мал, хоть и понимает все. Со временем малыш привыкнет.А что поделать?..
31.10.2013
Моя  тоже может дядю в автобусе папой назвать, хотя с отцом проводит достаточно времени.
31.10.2013
у нас есть и папа и дядя и деда, ребенок проводит с ними много времени, а к прохожим пристает все равно! Папой, дедой может назвать кого угодно,часто такая фигня((( Мне очень стыдно в такие моменты. Думаю,что возраст такой...надеюсь пройдет
31.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все так, но вроде и на перекосяк.. И снова немного астрологии)