Обмывание ножек

Лучший ответ

что за ерунда то? Я после кесарева из реанимации мужу смс писала ))) "Пора обмывать сынулю!")))
13.11.2013
Мой муж праздновал когда нас выписали через две недели. Затаю это нормальным
13.11.2013
По мне так подобные традиции-не более чем очередной повод для пьянки! Пока я была беременна-муж мечтательно закатывал глазки и мурлыкал,как после рождения он соберется с мужиками и закатит офигенную пьянку)))а как родилась-папа,как раб на плантации,спины не разгибал-собирал мебель,драил квартиру и все свободное время тусовался в приемной роддома)))А когда его спрашивали-когда же будет обмывать-он удивлялся-какие пьянки,у меня ребенок маленький?!))))
14.11.2013
пять баллов вашему супругу
14.11.2013
Смотря как обмывать) если ушёл в запой на несколько дней, то ужас ужас! Наш папа собрал на следующий день близких друзей и родственников. Культурно посидели, выпили вина за здоровье малышки. Все довольны и счастлиавы!
14.11.2013
Отношусь так же как и вы, ибо кроме как "падлы" на ум больше ничего не пришло.
13.11.2013
Любителям напиться все равно какой повод: хоть ножки, хоть выпускной. Первый раз слышу о такой традиции.
13.11.2013
Плохо!!!!можно по бокал шампанского выпить за здоровье мамы и малыша .но к нас это означает нажраться до поросячьего визга....
13.11.2013
Если понемногу и для радости - положительно, а если три дня до выписки жены квасить с ребятами - отрицательно. Первый муж после моих родов как до роддома дошел - не знаю, потом бабушки на скамейке у подъезда мне рассказывали, что даже им пиво наливал (почему пиво?). Таюську я вместе со вторым мужем рожала, в первый день никаких пьянок не было - дома отоспался после ночи рождения, потом ко мне приехал с продуктами и навестить. На следующий день собрал наших близких знакомых и коллег (вместе работаем) в небольшом ресторанчике, остальным на работу принес фрукты-торты и тп. Лично на мне это вообще никак не отразилось, я даже рада была, что мне не надо на работу ехать (у нас принято, а тут он все за меня сделал). 
13.11.2013
По осторожнее бы вы со словами, мысли материальны. А вот праздник дома на их жизнь точно никак не повлияет. 
13.11.2013
оооосень что ли???
13.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
после рождения ребенка ваш муж гуляет без вас??? То ли я его люблю, то ли мне его жалко...