Неужели знак зодиака влияет на взаимоотношения в семье?

Впервые слышу, что стрельцы не склонны к изменам... Знаю как минимум двоих, для которых это вполне нормальное явление и мало того, они даже не считают это изменой...Водолеев не оправдываю, сама водолей и не могу похвастаться всегда пуританским поведением, но стрельцы такие же по своей натуре (многие)
06.12.2013
Но почему я не такая, индивидуум чтоль ))))
07.12.2013
Видимо, многое зависит от воспитания )))
09.12.2013
хотя ))))) может я дома сижу, поэтому так и рассуждаю ))))
09.12.2013
В моей жизни все в точности да наоборот, водолеи моногамные и (для меня) жутко скучные зануды, а вот стрельцы все до одного ..., причем не когда то там однажды, а всю жизнь и регулярно) Но со знаками зодиака не связываю никак)
05.12.2013
Смотрю, вы выборочно читаете. Стрельцы тоже б...ны еще те. Вы такая? Нечего клеймо на водолеев ставить.
05.12.2013
Да нет. Я уже забыла когда и гуляла, и всегда, в молодости, придерживалась такого правила, если есть кто то у меня, то не засматриваться и не строить планы и не отбивать у подружек друзей. Зачем?! Потом нервы мне и молодому человеку. Ну а если уж не судьба, то расходиться с миром. 
05.12.2013
хотя везде пишут, что стрелец, с легкостью оставит мужа. Так что... не все там правда
05.12.2013
это точно, видимо нас дети останавливают. Голова соображает, что будет плохо для всех. Хотя иногда так хочется погулять, отдохнуть от души, но ведь это не означает что будем налево гулять. 
05.12.2013
У меня муж Водолей, вот уж никогда не думала, что так угораздит (сама я Рак). Насмотрелась на подругу, которую на этом знаке просто клинило и на ее парней, которым лишь бы погулять и новую подругу завести... Когда начали общаться, то думала, будет только дружба (а не все ли равно, с кем дружить?). Но, видимо, мне попался не классический случай или воспитание такое. Он считает, что если уж ты живешь с человеком - то должен все для человека делать, очень семейный, детей любит (и не только своих, мою дочку от первого брака лучше любого отца воспитывает), с уважением относится к моим родителям (хотя они ему крови попили - но все простил как своим). У него вообще какая-то потребность обо всех заботится. Толп друзей у него нет - общается со всеми, но близко в душу не подпускает, хотя ему люди рассказывают иногда такие вещи, которые на приеме у психолога не расскажут. По отношению к себе могу сказать, что никогда не чувствовала, что я ему мешаю, надоедаю или он хочет от меня отдохнуть. За день до сих пор куча СМС, звонков, писем на электронку. Конечно, ссоримся, но всегда инициатор я и это не принципиальные вопросы. Не знаю, что уж сгладило его натуру водолейскую... да и была ли она вообще. В первом браке прожил 10 лет, терпел многое из-за детей... потом развелся и забрал дочку, перед этим потерял всех близких людей буквально за неделю... а до этого год ухаживал за лежащим дедушкой (из-за чего начались первые разногласия с супругой). Так что не все знак зодиака определяет... человек делает свой выбор. 
05.12.2013
вы как раз нормального водолея описали. Они долго ищут идеальную для себя женщину. Ваш нашел, больше ему никто и не нужен. Я по крайней мере именно такое читала.
05.12.2013
Может и так, потому что иногда рассказывает, как мог всю ночь в боулинг с друзьями играть или уехать на три дня в Москву-Питер "погулять" - для меня это что-то нереальное для нашей семейной жизни, тк даже на корпоратив не пойдет без меня. 
05.12.2013
Почти похоже и у меня. Очень уж общительный и друзья ему рассказывают все, а вот он только единицам может рассказать. Даже подруга у него есть (и как бы это странно не казалось я ему доверяю и знаю, что с ней у него ничего и никогда не будет и не было), да друг есть детства. Может это и вправду я, как знак зодиака вспыльчив ))))) и ревнив.
05.12.2013
О, да, подруги-женщины тоже есть, но там по отношениям сразу понятно, что они дружеские, мысли о ревности даже не возникает. 
05.12.2013
мне единственное что не нравится, что иногда он не хочет говорить о такой дружбе. Вот и думаешь всякую фигню. Спрашиваешь его, есть ли кто, догадки свои высказываешь, а отвечает просто, не переживай. 
05.12.2013
У  меня говорит все  и всегда... иногда даже хочу, чтобы поменьше говорил, но пусть лучше так, чем все втихаря... Еще - он не жадный, то есть для семьи-детей ему ничего не жалко и он постарается сделать так, чтобы нужное все было
05.12.2013
На счет жадности вы правы, щедр ко своим близким, готов последние штаны отдать. 
07.12.2013
Важно и не менее чем знак в солнце, знак зодиака в луне на момент рождения, вот если там водолей, тогда возможно такое, и тем более если двойной, а еще и плюсом в Венере тогда ууу)
05.12.2013
Вот если честно ничего не поняла. А по подробнее можно как то? Он 11.02.1985 г.р. если можно в личку
05.12.2013
Мы с мужем оба Водолеи. Абсолютно разные мы. Он вообще будто не этот знак зодиака, я больше подхожу под описание.  Да мало того у него родители и двоюродные братья, снохи водолеи... Крепкие достаточно семьи, на измене никто пойман не был.
05.12.2013
Да, водолеи любят погулять...это факт))...Не домашний это знак...Но всегда же найдутся исключения из правил...Все люди разные...
04.12.2013
Для типичного Водолея ДРУЖБА это его все. Станьте ему настоящим другом и он от вас никуда не денется.
04.12.2013
ДРУЖБА это точно. Порой не понимала, ну вот как можно ДРУЖИТЬ с девушкой. ну по любому она флиртует с ним, разве не так )))))). Хотя, может как себя поставишь, ну не знаю.
05.12.2013
Водолеи дружат со всеми, с девушками, бывшими и настоящими любовниками...Если человек не является другом Водолею, то это недочеловек в его понимании.
05.12.2013
Прикольно. Много знаете о водолеях? Просто у меня один единственный и то мне достался ))))) 
05.12.2013
Достаточно, у нас все Водолеи, кроме мужа, он Стрелец.
05.12.2013
Вот вы пишите "ДРУЖАТ", что в этом слове понимается. Дружба - общение или дружба - секс, общение?
07.12.2013
А как карта ляжет. Обычно секс не на первом месте, главное чтоб интересно с человеком было,общие взгляды, имхо.
07.12.2013
Не знаю как звезды влияют. Вот у меня дети, племянник и отец Девы. Так все разные совершенно. А вот по именам точно характер схож.
04.12.2013
У меня мама отец и муж водолеи. Ужаааас.... одна я бедный левик... нету спасу от них. Как по мне очень тяжелый знак водолей...
04.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж стал каким-то странным... виноваты оба?