помогите плиз.... я в отчаяние...

Я в подобной ситуации.Тоже сын 11 мес.Тоже оскорбления.Сначала обозвал с...а,потом сказал вылетело,а недавно послал на 3 буквы знакомые и сказал,что веду себя подобающе.Хочу сходить к психологу,не знаю поможет ли он.Переживаю тоже из-за сына.Он сам Москвич,я из др.региона.Он все тычет мне только деньгами.С ребенком все я занимаюсь,если он с ним играет,то под телевизор.Я уже уходила 2 раза,последний вернулась из-за сына,но теперь думаю,а нужно ли это терпеть,ведь сын все видеть будет,не станет ли таким же.Подскажите,как быть?Его все святое и родители.А я так.То кружку не так поставила,то свет не выключила,ну и мат еще пошел.
24.01.2014
Не боитесь, что он с следующий раз ребенка об стену ударит? У ребенка еще может быть прекрасный папа, но не этот неадекватный человек. Ему нужно лечиться от агрессии. Или хотите, чтобы он вас прибил, а малыш в доме малютки оказался? Уходите, это уже не остановить. Так будет всегда и даже хуже.
27.12.2013
Ой как на мою историю похоже, я ушла. Подрались с ним, до этого только скандалы были. Уходила, чтоб нам двоим дух перевести, получилось что насовсем. 
22.12.2013
можете у меня в дневнике почитать.тоже самое.крики маты ударил с коленки в голову при сыне.честно пыталась,дала шанс.нихрена,все тоже самое.только стало хуже. Живем отдельно,я без работы.денег мало,но насрать,после нового года,решилась подать на развод и раздел имущества. больше шансов никикаих не дам.это бесполезно,нормальный мужчина изначально бы так не сделал.
22.12.2013
Вы бы на совсем не переезжали...для него типо да с концами, а сами поживите спокойно у бабушки...ему не звоните...заявляйте, что надоел со своими закидонами...сам потом прискачет и будет просить за все прощения....припугните его...только уверенно.
19.12.2013
Насовсем, насовсем! И не вздумать поверить в его извинения!!!Такое не лечится, только усугубляется...
19.12.2013
Он уговорит вернуться из-за задетого самолюбия, а потом устроит еще больший кошмар. Это неадекватный человек. Кто может дать гарантию, что он не убьет их обоих?
27.12.2013
мы с первым мужем тоже дрались. бежать и еще раз бежать. как мне мама тогда сказала. ты чего ждешь? когда он тебя толкнет ты об косяк ударишься и дурочкой станешь? а он тебя в дурку сдаст и танцевать от радости будет! беги и не оглядывайся! родные всегда поймут и поддержут!!!
19.12.2013
По поводу обвновлений в посте. Молодец, так держать. Главное, не передумайте и доведите задуманное до конца.
19.12.2013
Если я пытаюсь ударить мужа, то он начинает ржать и на том ссора заканчивается. Он профессиональный боксер, рост 2 м и 130 кг вес. Мужчина не поднимет руки на женщину или он не мужчина. А то, что он не просит прощения - это хорошо, легче его бросить, плохо, когда начинают "канючить" - прости, последний раз и все такое. Кстати, я замужем второй раз, а первый муж (гражданский) частенько устраивал такое, а я все прощала - дура! 11 лет жизни "коту под хвост".
19.12.2013
Про ковролин.Вспомнилось: я,будучи беременна младшим сожгла ну очень хорошую и дорогую сковороду,забыла ее тупо выключить.А когда прочухала,что сковорода уже скоро плавиться начнет,не придумала ничего лучше,чем снять ее сплиты и плюхнуть на столешницу на новенькой кухне...столешница из искусственного камня ценой 80 тыс,р. оплавилась(((Теперь там заплатка,а на заплатку мастера сделали вставку из мозаики в цвет фартука. И муж меня же еще утешал,чтоб не расстраивалась...
19.12.2013
муж неадекватен.
19.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про благодарность развод