Не узнаю себя после родов!!!

оправдывать мужа не буду,тк он себя не правильно ведет, но мне кажется,что вы можете своим поведением изменить его отношение. ведите себя так,чтоб некчему было придраться-первое и второе,сама накрашена с чистой головой,в хорошем настроении(если настроения нет и вы валитесь с ног то притворяйтесь), уделите ему внимание и делайте комплименты(по любому поводу). только не 2 дня, а месяц хотябы,увидите,вы привыкнете и для вас это будет норма,будете уверенней и лучше себя чувствовать.и главное!-не замечайте его косяков,просто полнейший игнор на его косяки. и тогда,если у него есть совесть,думаю она проснется. просите помочь-нет,тогда спокойно все сама. только не говорите что вы что то не успеваете с одним ребенком и свекровью вечером(всяко может подержать пока душ примите) и тем более он скоро на работу-вам и так самой придется быть дома.
22.12.2013
Свекровь я вообще стараюсь ничего не просить а даже стараюсь чтоб она как можно меньше что то по дому сейчас делала, т к у нее еще двое внуков остались год назад без матери и она на два дома разрывается с работы сразу к ним бежит. Я после родов более менее себя привела в порядок прическа и все такое. Но я прислушаюсь к вашему совету, может что и изменится:-)
22.12.2013
сколько лет ему?
22.12.2013
27лет ему.
22.12.2013
взрослый мальчик уже,а ткое ощущение что 22
22.12.2013
Езжайте домой!!!Только отсутствие какой-либо помощи со стороны и всяких тупорылых дружков-пробудят ответственность,правда если там есть,что будить...
22.12.2013
а он,что сам не может приготовить,все равно ничего не делает
22.12.2013
Нет он не умеет совсем или может не хочет даже учиться.
22.12.2013
В первую очередь он ревнует вас к ребенку, раз говорит, что фанатичка и жалуется, что второго нет.....Это понятно......Такое очень часто и со многими мужчинами бывает, когда ребенок рождается. У них то нет материнского инстинкта....Мне муж говорил, не сразу после родов, чуть пожже и не стеснялся, что меня любит больше чем ребенка. Для меня это было шоком, как так......Но он мужчина......он не мать......Вы устаете это понятно, я сама знаю что это такое, а еще и переживаете про бывших.....А ему может и не хочется ребенком занимать, раз он ревнует к нему.......Вы подумайте над этим, предпримите меры.......Когда муж увидит(не на словах услышит) , что вы его по прежнему любите, перестанет к ребенку ревновать, полюбит его , тогда и станет вам помогать......Насильно заставлять тоже не правильно, они мужики, как дети, из вредности и принципа, делать не захотят....
21.12.2013
А зачем вам нужно чтобы муж круглосуточно торчал дома?
21.12.2013
ненужно все делать вместе, что-то делаете Вы, что-то муж, а Вы отдыхаете... А так, мужик работать должен... а с одним ребенком все реально... главное не нервничать и время планировать
21.12.2013
Я где то читала что у мужчин тоже есть некая депрессия после рождения ребенка)) вашему малышу всего месяцочек,мне кажется муж еще не осознал что он теперь папа))) и старается как то избежать этих обязательств)) это не в коем случае не подумайте,что я что то плохое имела ввиду )) вы почитайте в инете про это может чего полезного найдете)) у меня у подружек так де было,ропотом все проходило щас живут души в друг друге нечаят))
21.12.2013
а все потому что мужчина должен ра-бо-тать... отправляйте его на работу и не пытайтесь закрыть дома с вами за уходом ребенка. Это не мужское дело. Помочь-да, но не сидеть возле вас по полдня. Поэтому он и сбегает, потому что мужчина должен самореализовываться, работать, самосовершенствоваться и делать карьеру, чтобы ощущать себя значимым, сильным. И то, что он по нескольку часов общается, так это нормально. Женщина может погрузиться полностью в заботу о ребенке, раствориться на какое-то время в семье, это ее сущность и программа, заложенная природой. Но не мужчина. Поэтому не привязывайте его, не закрывайте дома, иначе это разрушит ваши отношения.
21.12.2013
нда, все мужики свини...адекватная женская реакция.
21.12.2013
Да не все они свиньи, просто я понять не могу все было хорошо пока мы сюда не приехали( он и помогал и все что я просила старался делал, а теперь голова у него чем то другим забита, как будто в облаках летает, и вечно надо уйти куда нибудь.
21.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эхх, где мои семнадцать лет... (много текста) Мужики...(((