Деверь и его девушка.

Предложить брату выкупить часть машины, возьмите от квартиры немного и купите не самую дорогую , но если мужу по фиг , то вы точно ничего не сможетеА на девушку плюньте , вы с ней в кровате не спите , пусть говорит что хочет , вы тоже можете много чего на говоритьна говорить
09.01.2014
Надь, слушай,забей ты! Тебе оно надо? Не хочет общаться-так и не надо.На праздники встретитесь, три раза в год, да и хватит. А насчет машины,правильно пишут девочки- неделю у вас,неделю у них. В крайних случаях,можно отдать на день,если что-то из ряда вон выходящее. Но ,думаю, врядли так выйдет у вас, т.к. мужа все устраивает, и ему может быть неудобно перед братом и тп...
04.01.2014
Про машину-договаривайтесь,что 1 неделю/2 недели/месяц машина находится у одного брата,а потом у другого.Про общение-ну не хотят с вами общаться,так и не нужно навязываться.
04.01.2014
А зачем вы ей себя навязываете? Ну и встречайтесь только по праздникам за общим столом. Видимо ей хватает этого общения с вами, ну не хочет она большего. Оставьте ее в покое. А машину или вы у них выкупите их часть, или они пусть вашу выкупят.
03.01.2014
Почему продать нельзя и поделить деньги пополам, а там добавить и каждый купит себе машину? ЗАчем делать проблемы из-за такой ерунды?
03.01.2014
дальше еще хже будет - вообще из-за машины рассоритесь))) лучше уж совсем без колес остаться, т.е. деньги от продажи поделить
06.01.2014
вы говорите, что у девушки к вам постоянные претензии, но, похоже, это у вас к ней одни придирки: и то не сказала, и тогда не приехала, и не позвонила...наслаждайтесь обществом своих подруг, она  - девушка брата, он ее для себя выбрал, а не вам в подруги! вежливо на семейных праздниках встречайтесь и не загоняйтесьпро машину: когда у братьев не было девушек такой расклад был возможен, сейчас, думаю, чтобы никому не было обидно, я бы предложила или кому-то выкупить вторую часть, или вообще машину продать
03.01.2014
Не бывает общих машин, квартир и тп! У вас разные семьи, разные интересы и вы никогда не договоритесь о нормальном пользовании транспортом. С этим нужно смириться: они будут недовольны, что вы забираете машину, а ведь она живет за городом - должны понимать, вы будете недовольны, что они не дают вам машину... Все это забудется, когда у каждого будет свой транспорт. Вам сюда лучше не влезать, я бы спокойно сказала мужу: "Позвони, спроси про машину.. Им нужнее? Ну ладно, давай тогда дуй за продуктами, а у меня что-то нога (рука, голова, живот и тп) болит, я на автобусе не поеду" (и при этом выдаете огромный список необходимого)А с девушкой вообще не вижу проблем. Говорит, что скучает? Вы ей в ответ - ой, ты мне позвони пожалуйста или придумай, куда сходим вместе - я всегда рада. Пусть ОНА приглашает и организовывает, не приглашает? Ну и ладно! 
03.01.2014
я, как супруга владельца машины, тоже была бы недовольная сим фактом... им нужна машины - пусть себе покупают и ездят куда им там нужно, так что по первой части поста я автора поддерживаю
03.01.2014
А кто говорит, что она должна быть довольна? Просто пока этим доволен ее муж, то какой смысл от ее недовольства? 
03.01.2014
Так то же самое может сказать и девушка брата автору. Машина-то, общая и куплена, как я поняла на общие деньги.
03.01.2014
в том то и дело, что машина куплена на деньги автора поста
03.01.2014
Ну, как бы не на ее деньги, а на деньги мужа еще до замужества) Так что тут решать ему, а раз его все устраивает, то...
03.01.2014
ну а на ремонт, запчасти и бензин муж то из семейного бюджета деньги берет
03.01.2014
Ну, об этом автор не упомянула, видимо там скидываются на ремонт.
03.01.2014
Вам так необходимо общаться с этой девушкой? Пусть она и будущая жена брата мужа. Много внимания обращаете как по моему, я например человек самодостаточный, не хочет кто то общаться? Да пожалуйста, ну улыбаемся из вежливости. Вы что, хотите чтобы она какой то негатив вам постоянно высказывала? Радуйтесь, что она пытается поддержать хоть видимость приличного общения. И забейте.
03.01.2014
спасибо, буду стараться))
03.01.2014
машину забрать, брат пусть только по работе ездит, а то катается на вашей и еще мозг потрахивает. у вас подруг нет? не рвитесь с ней общаться, не навязывайтесь, это правда иногда напрягает, они наверняка довольно затворнически живут
03.01.2014
Оставьте в покое девушку брата и занимайтесь своей жизни. Она явно устает от вашей навязчивости и "всюду залазиния". Вы активная - она не такая активная. Смиритесь. Ей не нужно ваше общение, ей не нужны ваши прогулки и встречи. Отстаньте от неё. Меня бы тоже такое поведение с ваеш стороны раздражало.Будете счастливы только когда забьете на неё и примите её как дальнюю родственницу - не более.Но по поводу машины надо что-то решать.
03.01.2014
Видимо вы не правильно меня поняли. Навязываюсь не я а она. Я лишь сделала несколько попыток для налаживания отношений, она не захотела. Я больше ее не трогаю! А она же в свою очередь при каждой встрече рассказывает мне о том как соскучилась. что нужно увидеться и обязательно мне позвонит. Мне то пофиг уже. Не позвонила - я и не обращаю внимания. Но бесит ее двуличное поведение.
03.01.2014
Я все правильно поняла - послушайте даже себя со стороны:"За последний год увиделись 3 раза! Неоднократные мои попытки пригласить их с братом погулять с нами, посидеть где-то, либо просто с ней вдвоем погулять заканчивались игнором" -ну и начерта оно вам надо?"За все это время мы единственный раз собрались вчетвером" - а зачем вообще собиратьсявчетвером, если кто-то этого не сильно жаждит. Вы написали,что инициатором поездки были вы, а не она. Зачем?"по времени успевали как раз на чай с тортиком и я предложила заехать к ней и поздравить" - ну не приедите, и не надо. Зачем все-таки заезжать, потом опять отменять(знаю-знаю, было плохо) "После чего они даже не приехали обратно а поехали к девушке и там остались вдвоем. А время было 7,30 вечера как они уехали! Можно было вернуться и продолжить общение, без родителей, фото посмотреть которое они хотели или пойти еще куда-то" - это называется самое что ни наесть навязывание! 7.30 для мнногих позднее время. И вообще - может ей плохо стало. Вас же не заинтересовала причина, почему она не приехала. Вы кстати, поступили так же с её днем рождения. Да у вас была причина, но скорее всего и у неё она была - но вам все равно, она должна с вами общаться.!"На праздники никогда не предложат вместе посидеть, никогда не позовут вместе сходить. Они либо вдвоем, либо в компании ее подруг" - да отстаньте вы уже от них!!!!!!! Не должны они вам ничего!А почему говорит, что мол соскучилась - да из вежливости. Потому что вам, видимо, если так не говорить, то вы совсем с потрохами съедите!Все, рожайте детей,и забывайте про неё, она вашей семье не пара, иначе рискуете совсем рассориться семьями.А мужу с братом передайте, что бы свои "слова за спиной" не обсуждали. два дурачка)))
03.01.2014
Возможно вы и правы. Просто вижу как муж с братом хорошо общаются, рада что такие теплые отношения. Вот и хотела с девушкой подружиться, дружить семьями. Все- таки почти одна семья. Несколько попыток сделала - не получилось. Ну и не надо раз не хотят. Осталось теперь все это перетерпеть и надеяться на то, чтобы побыстрее "отсоединились" от них. 
03.01.2014
Вы тоже наверно замечательно общаетесь со своими подругами и любите вашу маму - но это ведь не значит,что все мамины подруги должны стать и друзьями вашего мужа.Ваше дело любить и общаться с мужем, остальное оставьте другим людям.
03.01.2014
Вот плюс вам! Отлично расписали!!!
03.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Че то не врубаю я, однако Достал муж со своей тупостью!