"Все женщины - ангелы, но..."

А я еще до свадьбы дала понять что я еще та стерва. Нет, дорогих подарков я не требовала, но сразу показала, что на мне не поездишь. "Быть милой и нежной" - это не про меня, я просто не умею такой быть.
18.01.2014
МОИ КРЫЛЬЯ ОТПАЛИ ТРИ ГОДА НАЗАД , и теперь я не такая какая была раньше даже мне мой муж об этом говорит,почему жены должны быть идеальными,где же идеальные мужики))))))))))))))))))))))))))))))))женщина хранительница домашнего очага,но и мужик должен создавать все условия чтоб его жена не превратилась из хранительницы в дом работницу,мне иногда кажется что если бы мои крылья не отпали мы бы сейчас вместе не жили!мужики сами того не понимают когда говорят что беспроблемность лучшее качество жен,это не так если я бы сидела как серая мышка и ждала мужа когда он приходит с гулянок и не чего ему в ответ не говорила ,то он бы почувствовал что здорово она мне не чего не запрещает,тогда буду гулять всегда и не буду перед ней отчитыватьс)))а потом все привело бы к расставанию)))
18.01.2014
Так даже сами женщины путают хранительницу очага и домработницу, хоть это далеко не одно и тоже.
18.01.2014
да это точно я и сама была дом работницей 3 года назад,но потом поняла что я в первую очередь женщина )))))))))))
18.01.2014
откуда у мужиков такие мысли в голове? Не первый раз встречаю похожие статьи.. Почему осчитают, что они боги и женщина должна быть им прислугой?  я считаю это не мужчины, а моральные уроды... Мужчина, настоящий, должен любить, уважать и ценить свою женщину. Должен стремиться жать ей все самое лучшее, уберечь ее от проблем как и от бытовых, так и от мировых.. Пусть наивно, но такие есть мужчины- просто их очень мало и надо думать с кем идешь в загс.
18.01.2014
Это послевоенное время. Наши бабушки после войны любого мужчину с ног до головы облизывали. лишь бы рядом сидел. Не было мужчин после войны. Бабушки нашим мамам внушали, ты что? не трогай его, она после работы должен отдохнуть. Ты что сама не можешь белье постирать? ты сама иди и гуляй с ребенком. Как это, муж дома и ужина нет? А наши мамы нам втирали... Только вот хорошо, что уже наши мамы некоторые в этом подвох почуяли... Моя, например, после слов свекра (до этого он уже немало начудил) - как это? мужик 5 минут в доме (в грязных ботинках на кухне осенью, где мама только пол вымыла) - а у меня еще не налито? - Она молча его за шкирку схватила и с лестницы... хорошо 1 этаж и невысоко... Больше он так себя не вел... Сразу зубы не покажешь - еще попробуют... и все - сели и поехали... тепло, удобно и сухо... им... а у нас шеи в мыле... Баланс соблюдайте и себя любите... 
19.01.2014
Золотые слова
19.01.2014
ой, я тот самый бывший ангел. муж утверждает, что у меня очень испортился характер после рождения второго ребенка. еще бы, с двумя детьми все его хотелки безропотно исполнять и ничего взамен не требовать - это лечь и помереть. пришлось "включить стерву"
18.01.2014
Когда мой муж сказал мне о том что стирка уборка готовка-это женские обязанности я сказала :А зачем ты мне?чтобы прислуживать тебе?Забирай свои манатки и уё..ывай к маме!зарплата и рабочий день у нас одинаковые ,гвоздь забьёт наёмный рабочий а мужика в постель даже искать не надо-сами лезут.Так на кой ляд мне ты?!Уходить не хочет уже 23 года-делаем вместе или кто свободен .Просто смотрите за кого замуж идёте,а то ищете МУЖЧИНУ и забываете о том что в наше время мужчины -современные-они уже не такие сильные,но такие же любители якать.Но ведь женщины тоже в поле не рожают.А в общем со статьёй согласна,но ангелам я бы ещё перед свадьбой крылья рубила,чтоб генофонд не портили-мужей лучше воспитывать надо, а не поддающхися вовремя отсеивать ещё до рождения лялек!!
18.01.2014
И правда они так считают.мой мне  говорит -мол,ноги мужу должна каждый день мыть))) в шутку конечно,но в каждой шутке...все пытается меня воспитывать)))просто уже не обращаю внимание.но ведь правда считает себя богом)))и остальные -то так же ,большинство мужчин.сейчас я в его глазах чаще стерва)))) и он не понимает,как я в нее превратилась,была ведь раньше такой хорошей)
17.01.2014
Когда муж дома... согласны?