из прошлого

ВО!))) Ты наверное должна знать)))Если у ребенка другая фамилия - это 100% ребенка усыновили?У меня тут такая сплетня нарисовалась)))Ну мало ли)) может можно выйти замуж второй раз и поменять фамилию ребенка на свою новую (допустим с согласия био-папы).
25.02.2014
Не факт)) помнишь, Катя поменяла фамилию Витьке. Там не нужно, вроде, согласия био папы. Хотя, кто знает..
25.02.2014
ну вооооооот))) Мое расследование не полностью информацию выудило)))))Это останется тайной для меня)))
25.02.2014
Я уточню. Я ж больше по административному и уголовному праву))))))Вообще- разные фамилии не показатель. У меня с мамой разные фамилии она после свадьбы свою оставила, а у меня отца была. У подруги дети ее фамилию носят. Хотя папа у них есть.В новом браке через опеку можно фамидию ребенку поменять. Так что) а, еще при получении паспорта ребь может взять другую фамилию
25.02.2014
нет, там мелкая девочка.Короче))) В моем классе - один одноклассник увел жену у другого одноклассника)))Дочка ходит в одну группу с Богданом. Я увидела что одна фамилия поменялась на другую (обе очень знакомые! Я сначала думала что типа один женился на сестре другой, а сейчас они развелись. Но сегодня выпытала почти всю правду)))
25.02.2014
Мдя!!!!! Моя то знает. кто он. Иногда мне устраивает истерики, по поводу разных фамилий. В школе даже подралась с девочкой, Та назвала ее по настоящей фамилии, а Лена сказала что у нее другая(отчима ) Ну завязалось у них.. Когда то. Когда Лена была маленькой, просила био. чтоб он общался с Леной... Он отказывался, типа вырастет и все поймет... Она поняла.... Теперь у нее есть ПАПА. Скоро и по докам будет... А тот.... Лесом.... На двоих алименты платит. а детей то НЕТ....... И почему мужики не понимают, что бывших детей НЕ БЫВАЕТ.... Потом......... Да поздно будет..... Свято место пусто не бывает.... И останется ими только локти кусать..... Главное, чтоб потом эти горе папашки на алименты не подали...Фух. Выговорилась...... У самой больная тема.....
05.02.2014
Если ребенка усыновят - био папа иметь права на алименты не будет. Как и при лишении его родительских прав.В моем случае, к лучшему, что био не лезет в семью и к ребенку. Спокойнее. Бывшими бывают и дети. Иногда оно к лучшему
05.02.2014
В последнее время часто сталкиваюсь с разведеными мужчинами не желающими видеть своих детей от предыдущих браков, некоторые из них на полном серьезе считают что это проявление гуманности, иногда я с этим согласна.
04.02.2014
Чаще всего я тоже соглачна. И в отношении сына- тоже. У нас семья и у ребенка есть папа. Другой ему не нужен
05.02.2014
Мой муж оставил свою бывшую около семи лет назад, с двухлетним ребенком, с тех пор не видит и не интересуется, нашей дочери скоро шесть, я не скажу что он  плохой отец или муж, но я согласна с ним что так лучше.
05.02.2014
 Без комментариев
05.02.2014
Мой сын тоже отца не узнает на фотках, хотя ему 5 лет было, когда развелись. Папа большее время в командировках был последние 2 года нашего брака, а потом и вовсе исчез после развода))
04.02.2014
Какое отцовство "замечательное" Вы советуете - показался, уже отец. Папа должен растить ребенка, заботиться и обеспечивать. Ушел из семьи - уже дядя, отец только биологически, потому что жизнь то теперь у отца и ребенка разная, как у чужих.  
04.02.2014
Не правы. Отец- тот кто рядом с ребенком. Любит его и заботиться. И дома бывает.
04.02.2014
И я об этом. Папа - это совместная жизнь на одном дыхании. А не когда жизни у обоих разные.
04.02.2014
Хе... Я уехала от БМ ,когда сыну было 1 год 3 недели. Около месяца сын вспоминал бабушку, сестёр( кузин), деда... и только ОДИН раз сказал "Папа?"...когда услышал скандальный визг соседа.  Вот тогда я окончательно убедилась, что поступила правильно.)) БМ сын увидел через 2 года .Не узнал.
04.02.2014
Боюсь за ребенка из-за мужа Сказка? может быть, но очень поучительная!