Ваши свадебные приколы

Оооооо,что я вспомнила.Когда пришла очередь красть невесту(меня почему-то крали мои подружки),девочки вывели меня на улицу и долго думали куда бы спрятать.А у ресторана большая территория и на улице всякие постройки,беседки,фонтаны и т.д.И вот увидели они палатку какую-то и дверь там приоткрыта,и давай меня туда пихать.Я сказала,только вместе с вами.Вобщем запихались мы вчетвером,сидим в щелочку смотрим как муж с друзьям ищут нас,хихикаем.И тут голос такой с акцентом:Ну что дэвачки,ищут вас?Ужасссс,мы как выбежали оттуда с визгом.Оказалось,продавец который лаваш там пек,был в палатка а мы его не заметили.Муж вообще не понял какого мы там забыли и зачем выбежали.Но нам было так смешно,что даже объяснить нормально не могли)))))) 
17.02.2014
аахааа))) ну вообще прикол))))
18.02.2014
У нас вся свадьба - сплошной прикол.1. За платьем я пошла в шкаф. 2. Лимузин не хотелось, заказали автобус, не глядя. Прислали гигантский туристический на 50 мест, нас там 7 человек болталось. Хочешь бегай, хочешь - лежи. 3. Над моей фразой сыну "Сейчас мама замуж выйдет, и будет тебе машинка", хохочут до сих пор.4. Из букета выскочили закрученные листья. Есть шикарное фото, где мы с вместе их обгрызаем с двух сторон.5. Муж меня два раза выносил из ЗАГСА, первый раз не туда понёс. Надо было видеть гостей с хлопушками. 6. На видеозаписи фоном пролетают два игрушечных грузовика, передаются петушки на палочки, шуршат конфетные обёртки непрерывно.7. Вместо голубей запускали радиоуправляемые вертолёты. Счастлив тот гость, которому не засветили в глаз.8. Моя первая брачная ночь - романтИк на боковушке в плацкарте. Это что сразу вспомнила. И утверждаю: у меня была идеальная свадьба. 
17.02.2014
обалдеть, сколько приколов! особенно про сына и машинку смеялась)))
17.02.2014
а мне на длинные волосы причёску обещали за 1 час сделать, а делали все 2, поэтому домой прибежали впопыхах, уже жених с выкупом должен был прийти...пока одевала колготки, 2 дырки сделала, а запасных не было. потом папа с мамой платье на меня натянули. уже в подъезде шум слышно, а мне кто-то говорит: а макияж? про косметику вобще забыли. Я не из своего дома замуж выходила (муж с другого города), из квартиры его бабушки и дедушки, а ночевали перед этим у сестры мужа, так что из косметики нашли только бабушкину помаду super_smilies046.gif. зато потом подруги фото смотрели и спрашивали, кто макияж мне делал, а я просто молодая была, и без штукатурки симпатичная и в дырявых колготках))))
16.02.2014
ахаха)  вот это да)
17.02.2014
У нас с мужем была просто роспись , а потом сюрприз о котором я незнала...так вот вызвала я такси заранее, до загса доехать...тут время уже выходим , такси нет..опаздывает уже на 15 минут...приезжает, такое чувство , что пьяный и начинает нас по району возить ( до загса ехать минут 10 ехать) на мой вопрос куда и как вы нас везете, говорит через Ленинградскую площадь( а если через нее ехать , ну это реально 1-1,5 часа) ..я говорю остановите...как раз метро рядом..выходим( то что я ему говорила уже не помню))) я с букетом цветов , на высоченной шпильке , муж с букетом цветов...( и я мудрая дама, в сумочку балетки запихала) ..начинаю быстро на тротуаре переобуваться и бежим в метро...а тем временем муж звонит другу, чтобы нас встретил возле метро...во общем опоздали минут на 15..проходит церемония...выходим..подъежает лимузин, едем мы едем...и вижу , что едем домой...думаю охерительный сюрприз ..я чуть н плача вышла с него, заходим в лифт, муж нажимает 23 этаж, а мы живем на 22..думаю ну ошибся...выходим и идем на крышу...а там скрипач играет , красиво накрыт стол и официант ...и было все так красиво и романтично..когда он все успел( занимался сам организацией и очень много работал, и работа такая что отрываться нельзя) в общем все закончилось хорошо)))
16.02.2014
ух ты, классно как! муж молодец
17.02.2014
мы с мужем расписывались,когда я уже была на 7 месяце Б.Пальцы немного отекли)И муж не до конца одел мне кольцо,застряло на середине(к слову,не очень то и застряло),и бросил!моему возмущению не было предела!)))я говорю - ты что,обалдел,натягивай давай!)))решил,что дальше я и сама справлюсь))))
16.02.2014
))))
17.02.2014
Мы опоздали во Дворец на 15 минут , во время прогулки у меня каблук застрял в брусчатке и туфля слетела, при этом я достаточно приличное расстояние прошла босиком, а когда пришло время первому танцу молодоженов-оказалось , что диск с нашей музыкой не читается , в итоге танцевали под очень энергичную музыку, которая нашлась в ресторане). Вот такие моменты 
15.02.2014
за несколько дней до росписи мужа увезли на скорой с апендицитом и прооперировали. еле выпросила у врача что б мужа отпустили в ЗАГС - отпустил только до вечера. хорошо что у нас была скромная роспись - мы и человек 10 друзей, а не большая свадьба; потмоу что мы успели только расписаться пофоткаться в ГУМе, и жених отправился на такси в больницу, а я - невеста_без_жениха пошла с друзьями в кафешке отметить))) и кстати не пила в тот день ни я ни жених)))) я потому что за рулем, он потому что нельзя big_smiles_162.gifвсегда с юмором вспоминаем нашу "свадьбу". а мужу врач сказал: "Эх, ты! тебе сама судьба дала такой шанс! и ты им не воспользовался"
15.02.2014
да уж) а врач вообще отжог))
17.02.2014
Прям у загса голубь облюбовал мою фату, после росписи пробка от шампанского залетела мне меж грудей) все были в восторге) уже под конец застолья, возлюбленная нашего свидетеля приревновала и сломала ему два ребра.  
15.02.2014
обалдеть)
17.02.2014
Мы за неделю до свадьбы с мужем ходили на танцы и учили танец свадебный. Я очень переживала, вроде все движения выучила... всю свадьбу проматывала движения, последовательность в голове и когда вышли танцевать... по среди танца забыла движение и делать одно движение, муж другое и запутались... Я как крикнула "это ты виноват" и ударила его и следом расплакалась:) но дотанцевали:)
15.02.2014
Жееееестьь. Бедный муж. ..
15.02.2014
Наша свадьба была в ресторане с русской кухней.Интерьер такой,своеобразный.Но я то умная,наняла дизайнера,обещали все сделать очень красиво!Ну и конечно дизайнер,зараза,не приехал,и ничего не было украшено.И единственным украшением зала стало чучело филина,которое висело аккурат над моей головой))))))))
15.02.2014
да уж, зато какое оригинальное украшение))
17.02.2014
Если честно,сейчас мне так смешно,когда фотки смотрю.А тогда думала убью всех,даже с агентством судиться собиралась)))))
17.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всех с Днем Святого Валентина!!! красивая притча...