муж обнаглел или с сама виновата?

Да вы просто ему такое позволяете вот он и вылазит вам на шею. Думаю такие замечания в вашу сторону начались не сразу с таких претензий, а с чего-то более безобидного, а далее по нарастающей.
25.03.2017
Намекал муж, намекал...думал пойдете в конце концов к стоматологу или другому врачу (часто запах из рта бывает и из за болезни желудка). А вы как сидели на попе ровно, так и сидите. Ходите и изо рта все так же запах. Он уже и не знает что делать. Раз намеков вы не понимаете, он стал говорить прямо. Да, это вас задело, но и заставило в конце концов задуматься о походе к медику. Обижаться тут не на что, только на себя саму, что запустили и не обратились ко врачу раньше. Дождались в итоге мужниного отвращения. И не утешайте себя, что у все воняет изо рта. Я давно в своем окружении такого человека не встречала.  
24.02.2014
Мужу скажите, чтобы помягче выражался. Положите на подушку спрей для полости рта и бегите с стоматологу, гастроэнтерологу и прочей медицине. 
24.02.2014
Прочла все комменты. Я одного понять не могу...Почему Вы так рьяно отвергаете саму проблему и зациклились на том, каким образом Вам на нее указывают?? Вы так уверены, что у Вас здоровы зубы...Вы стоматолог и периодически устраиваете себе проф осмотры в зеркале?? Вы обошли всех врачей и Вам сказали, что проблем нет??? Да, не приятно, если муж говорит уже грубо. Но Вы подумали, сексуальны ли Вы теперь для него?? Вам Ваши принципы по типу "у всех воняет" дороже благополучия в семье?? Да я бы уже сто раз врачей обошла а не дулась бы и приставала б мужу, зная, что ему противно!!! У них же обоняние как у самцов животных. А Вы все спорите и обижаетесь...глупо!
23.02.2014
Жевачка вам в помощь оспадииии)))
23.02.2014
ну если полгода уже терпит..видать надеется что пойдете лечить.. я думаю вам самой должно быть не приятно.. вам не дышали ни разу в лицо .как ощущение?  
23.02.2014
причины: горло, нос и язык и зубы. лечить надо срочно. у меня у самой периодически. ходила на гастероскопию, сказали, что из желудка не пахнет
23.02.2014
сходите к терапевту, проверить желудок и обязательно к стоматологу - посмотреть , вдруг где дырочки в зубах и обязательно сделать удаление зубного камня и проф. чистку зубовстоит дорого ,но оно того стоита на мужа не обижайтесь- лучше пусть он вам скажет. вдруг и в течение дня у вас изо рта пахнет ? 
23.02.2014
Ко же вам еще скажет правду,как не родной человек.Чистите и зубы и язык,меняйте питание,не курите,жуйте жвачки,полощите рот.
23.02.2014
Я бы задумалась о проблемах со здоровьем.То, что он так говорит,неприятно, но ничего не поделать.
23.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите советом... Подождать еще или послать лесом?..