Нужен совет, как отвадить коллегу по работе????

Знаю, это неприятная ситуация, мы это проходили=) Может я сделала неправильно, но я поговорила с мужем без скандала, серьезно и ей написала что можно обойтись без звонков моему мужу по утрам и ехать на работку на автобусе))) и после этого пустили слух на работе, что я монстр и чудовище=))) и чтобы со мной лучше не связываться....хотя я объяснила ей все доступно и без грубости... и больше ни-ни)))) льстит конечно, пусть боятся)))))))))))))))))))))))хотя на самом деле я почти ромашка!!!=)))))))))) big_smiles_278.gif
23.04.2014
У меня сейчас ситуация один в один с вашей. Я поговорила с мужем, он типа всё понял, сказал не буду возить, ей объяснил, что жена против таких поездок. НО...Вчера выяснилось, что всё таки пару раз было. Значит не дошло!!!! Придется говорить с ней, а этот разговор не прибавит мне очков в их дружном рабочем коллективе,в котором муж проводит львиную долю времени. 100% назовут ревнивой озабоченной идиоткой)))))
24.04.2014
да и пусть называют) вам с ними не крестить никого,пусть боятся!!!!!!!!!=))))))))))
24.04.2014
А  ты наоборот попробуй поведение поменять — приветы ей передавай, запряги ее — звони, спроси мужа — она рядом? Если да, то пусть мне прокладки купит, и дезодорант — выйти не могу. Клубничку им там в машину отдай с утра — че ехать скучать будете))) Подружись с ней — держи врага своего на прицеле, ближе, чем друга. Вечером встречай ненароком там, где он ее высаживает, на чай пригласи. Да и сообщи ненароком — мол, беспокоилась я честно говоря о ваших отношениях с мужем, да он мне сказал, что женщины такого типа его раздражают, а вас он как мужика воспринимает, поэтому и решила вот подружиться — если муж считает вас хорошим другом, все про вас рассказывает, то и мне вы понравились))) Кстати, тут муж предложил, может, вас попросить посидеть с детками пару часиков — мы хотели в кино сходить на последний ряд, сами понимаете))) За тортик или что там...Поверьте, это сработает! Не говоря прямо, создавайте дискомфорт ей, а не ему. Это она потом его ему создаст, своей неуверенностью!
05.06.2014
Мне кажется надо быть в себе уверенней. Мой муж целый день на работе со своим женским коллективом .но я была на корпоративе с ним в Турции  и его сотрудники на шептали что он очень строгий шеф. ..а дома пушистый котик )))и подвозил своих сотрудниц до метро ...нечего такого не вижу .и я возила своих коллег (мужчин ).это просто взаимовыручка.  Я сама сейчас в декрете и тоже иногда на придумываю себе всего ...
14.04.2014
пусть вас тоже пару раз кто-то подвезет — и посмотрите тогда ))))) как ему приятно это будет...
14.04.2014
Да уж... Его ответ:"Хорошо, не буду..." вообще не убедительно... Он просто может лучше это законсперировать и все... Не в его вкусе, вообще чушь...вкус- понятие относительное, сегодня маленькая блондинка, завтра пышная брюнетка...Еще смотря как ведет себя эта коллега... тут очень хорошее поле для деятельности ее ( очень долго они едут, могут задержаться где хотят...типа пробки и пр.)... Смотрите в оба за мужем, если не хотите его потерять. Удачи.
14.04.2014
то есть, если бы она была квазимодо или замужняя, то все ок? я понимаю ваше волнение.. но со стороны это выглядит смешно.. из разряда. как уберечь мужа от измены..
14.04.2014
Как отвадить не знаю, но я бы точно была против
13.04.2014
Поговорите с ним, объясните, что вам это неприятно. Сразу, может, и не дойдет, но постепенно. Звоните мужу, пока он в дороге и болтайте с ним, чтобы у него меньше времени было на общение с ней, и она чтобы поняла, что у вас крепкая семья. А вообще, вы изначально не правы, что это допустили! Тем более, если коллега симпатичная...моему бы такое даже в голову бы не пришло, ибо он прекрасно знает последствия)). Поговорите сначала с мужем мягко и начните контролировать его в дороге. Если не дойдет - объясните более жестко, что вы не хотите, чтобы он ее подвозил! Вот же блин додумался! Женатый мужик...И давно он ее так возит??
13.04.2014
Уж недели три возит. Я сначала об этом не знала, потом поняла что он пару раз её подвозил, а потом понаблюдала и оказалось, что у него это уже входит в привычку. Вот и забила тревогу)
13.04.2014
То есть, он вам еще открыто и не говорит, что ее подвозит?...Я считаю вам нужно сесть и серьезно поговорить с мужем. Объяснить свою позицию. Если он начнет говорить, что это "просто подвоз", скажите, что вам это "просто неприятно". Если он вас любит и ценит, неужели для него подвезти сотрудницу важнее, чам ваши чувства и переживания. Только не устраивайте скандал с ревностью, по крайней мере пока что. Если для него действительно не существует проблемы, и она ПРОСТО сотрудница, а тут вы со скандалом - реакция будет обратной - он на нее может посмотреть уже как на женщину, ибо если уж вы так взвинтились, может, и правда в ней что-то есть? Поэтому все спокойно и чинно обсудите, если он вас уважает, думаю поймет и примет вашу позицию. Мужчины, они такие...мы порой удивляемся, ну как можно не понимать простых вещей, кричим, ругаемся, развиваем сценарии из санта-барбары...а они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимают)))
13.04.2014
Он не скрывал, просто не объявлял об этом) И кстати, я с ним только что поговорила, просто, без скандала, объяснила свои чувства, и попросила её не возить. И он согласился, спокойно (но с улыбкой) сказал "Хорошо, не буду" Посмотрим, сдержит слово или нет...
13.04.2014
Ну и прекрасно. Теперь смотрите в оба...
13.04.2014
big_smiles_125.gif Обязательно
13.04.2014
Плюсуюсь под каждым словом.
13.04.2014
Займитесь собой, будьте уверены в себе. Пусть муж вас начнет ревновать, а не вы его.
13.04.2014
Ну раз коллега симпатичная и свободная — пусть чешет на работу в метро/на автобусе. Ваш муж своими подвозами лишает её шанса встретить своего мужчину! Так мужу и скажите.
12.04.2014
Скажите, что вам неприятно. Хотя, я сама служила в другом городе и ездила с коллегами по службе. Но даже в голову не приходило, что женам это может быть неприятно. Но я всегда садилась на заднее сиденье и по возможности старалась поспать:)))
12.04.2014
Вот так всё ему и объяснить... настоять... и дать понять что это не обсуждается
12.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как сделать проверку? Я так устала, не знаю что делать((((