а стоит ли продолжать эти отношения....

Я сомневалась выходить ли мне замуж, тк мне мой жених сказал, что планирует детей минимум через 10 лет, т.е. когда мне будет 35. Я была уверена, что уболтаю его через года 2-3. И что имеем? Замужем 2.5 года, ребенку — 1.5. Так получилось, а аборт наотрез отказалась делать: либо мы, либо никто. Сеайчас ранее не готовый быть папой папа души в ребенке не чает! И раньше в планах у него было 2 максимум ребенка, вообще бы одного, но одному cкучно, надо братика или сестричку. Так теперь он хочет троих — это точно, а насчет 4-го думает:)
23.04.2014
Кредит на вас ???? Тогда и машину на себя оформляйте !!!!!!! А то не дай бог разведетесь вы с долгами а он круто на тачке. Девочки мужиков не балуем !!!)))) Насче развестись мож стоит реал повременить? Мож не готов еще морально.... потерпите год два а там уже видно будет 
17.04.2014
"ведь мне уже 24 года"чаво?? все,жизнь кончена?)) вы сами задумайтесь,а так ли вам нужен ребенок как вы об этом думаете??... время есть,дайте ему время самому прийти к этому желанию иметь детей... мужики в 27 лет не хотят вешать на себя такую ответственность... это ж не погулять,никуда не выйти..а вам надо потом сидеть одной с ребенком и ждать его ночами? а он не будет появляться дома ,потому что его будет бесить детский плач... а машины-мотоциклы это только отговорки..
16.04.2014
ну замужества-то ждали 8,5 лет... и еще столько же подождете ребенка...
16.04.2014
девочки! спасибо всем за комментарии, всё обдумала и решила, что буду потихоньку ему "давить на уши" постоянно говоря про детей, посмотрим что будет через несколько месяцев. А развестись всегда успею)))
16.04.2014
не дорос еще, не наигрался. два варианта: или ждать , когда созреет, или искать другой вариант... неизвестно что будет быстрее
15.04.2014
Вы за 10 лет не смогли его узнать... грустно
15.04.2014
Да они начали еще детьми... какое там узнавание...
15.04.2014
не не не, стоп. какой развод? Все у вас нормально. Через это все проходят. И у нас было))) Одни тачки в голове, шурупы и машинное масло. Сейчас - примерный семьянин, ттт! Не без гаража раз в две недели конечно, но все же)) Просто говорить говорить говорить...долго на эту тему и делать, делать, делать... деток. Не уговаривать, а объяснять свои позиции. Если он нормальный человек, то вскоре все будет так как вы себе хотите. Любящий мужчина хочет видет свою жену счастливой. Еали ей для этого нужны дети - он даст их ей.
15.04.2014
зачем разводиться то?! О_о позже, так позже. вам, что горит? или думаете так прикольно все заботы о ребенке на себе тащить, поскольку муж не готов был и с ребенком не помогает. вот созреет и родите, время терпит
15.04.2014
не готов он еще, говорит вам прямо. А вы куда гоните, прям бабушка можно подумать пишет) Вы только представьте, вы развелись, потом познакомились, допустим чуть ли не на следующий день с МЧ, через годик поженились(рассматриваем самый радужный вариант). Решились на ребеночка, уже времени сколько прошло с самого начала? Неужели все равно от кого, лишь бы побыстрее? А как же любовь? Ломать -ни строить. 
15.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Засудил жену за некрасивых детей Выпускаю паррр)))