Коль пошла такая пьянка-хочу поговорить о Скорпионах!

Мой скорпион-тигр, эгоист, самолюбив, деньги зарабатывать не умеет, скорее из-за лени, в быту не помогает, в еде не прихотлив, дочку любит, со мной совсем не романтик, не неженка, про чувства свои ни за что говорить не будет, и если есть какие-нибудь обидки тоже обсуждать не будет. Очень компанейский, такого друга еще поискать надо, а вот для семьи не то.... Не жадный, не самостоятельный, в плане того чтоб пойти заплатить за квартиру, купить продукты, найти какие-то вещи в т.ч. свои, может сто раз мне звонить и спрашивать что и как, если честно я на грани... Не хочу такого больше... Он за четыре года психа из меня сделал, и еще если у него плохое настроение, то он обязательно его и мне испортит, или еще кому-нибудь. Еще есть у него хобби-футбол, вот на него он готов идти играть в любое время, или поздно вечером а будни или рано в выходной день (лучше б работать так стремился). Не любит ходить по магазинам, брать его с собой чтоб помог что-то выбрать почти бесполезно, только иногда бывает толк, если у него есть настроение, вобщем та еще какашка...
10.05.2014
вредный, гадкий и противный временами настолько, что прибить хочется)замечательный отецв семейной жизни доминировать не старается, но все важные решения для семьи принимает сам, при этом к моему мнению прислушивается
10.05.2014
Мой тоже скорпион. Детей любит безумно и искупает, и погуляет, и ночью к ребенку встаёт. Не пьёт совсем (раньше иногда выпивал), без общения с друзьями ни дня прожить не может. Он у меня очень спокойный, не конфликтный, но если кто нибудь доведет — мало не покажется (были пара случаев). Очень трудолюбивый. А вот с романтикой у нас туго. Когда встречались, каждый день цветы дарил, стихи писал, открытки на тел. присылал с букетиками, когда не виделись а потом всё это закончилось. И ещё, что для меня очень важно, он очень долго не хотел официально расписываться, говорил что он меня и так женой считает, а бумажки ничего не значат. Вот такой у меня скорпиончик.
09.05.2014
У меня сын дракон скорпион Александр) интересно какой характер будет когда вырастет, пока милейший мальчик))))
09.05.2014
у меня тоже дракоша -скорпиоша, почти всегда милый ребенок, но упрям и старается всегда сделать так, чтоб было по его, умелый манипулятор)
10.05.2014
Ха-ха. Мы с мужем оба типа скорпионы 6 и 17 ноября. И совершенно разные) 
09.05.2014
Мой очень кусачий :либо себя, либо меня, пока не докопается, не успокоится.А когда Ваш родился? Мой 10 ноября, почему уточняю :вообще читала, что скорпионы делятся на три типа:ночные, дневные и сумеречные. Зависит от декады.Мой тиран и энергетический вампир. У сестры бм родился 12 ноября, недалеко от моего-тяжелый человек, у знакомой 6 ноября. Иногода она о нем рассказывает, кажется, что о моем.А вот у подруги,да и мой бывший мч родились около 20 ноября:отличные ребята, добрые, компанейские, семейные, денежку зарабатывают, дома помогают.Не хочется верить, что гороскоп играет роль, но в моей жизни есть подтверждение тому, что все таки звезды замешаны)
08.05.2014
Хех...мой отец скорпион и тигр...скажу гремучая смесь)даже не знаю,как его описать)но в детстве и в юности я частенько от него получала,один раз оттаскал за волосы и ударил,очень вспыльчивый бывал.До сих пор обида осталась.Но все же очень люблю его)Вообще скорпионы очень сильные знаки.
08.05.2014
А смысл...Даже в классической астрологии выделяют три подтипа скорпионов...А вы ожидаете описания))))
08.05.2014
Да просто сравнить.По опыту,могу сказать,что есть у всех знаков какие-то отличительные черты,вот интересно,а в семейной жизни есть какя-то закономерность.
08.05.2014
Все три типа очень разные. Общих черт именно в семье почти и не будет.
08.05.2014
Значит оба мои мужа одного типа?Раз общие черты все-таки есть.Или это такой сложный знак.
08.05.2014
В ваших мужьях и раз-две и обчелся...Вы знаете, вот если так глобально сравнить, к примеру, вас и меня, тоже найдется пара похожих черт....Хотела написать, что "это же не значит, что вы весы"...а потом глянула в профиль big_smiles_111.gif
08.05.2014
xa-xa,tochno najdetsya big_smiles_278.gif
08.05.2014
Вот одной позволишь и понеслось) Все разные, даже в пределах одного знака-воспитание и среду обитания в детстве никто не отменял. А для гороскопов у нас множество тематических сообществ на ББ.
08.05.2014
Ну это ж просто в целях сравнения.Что-это противоречит правилам сообщества.Если так-пост удалю.
08.05.2014
Представьте ситуацию, опишите ваши чувства и дальнейшие действия Мужья - раки