муж ненавидит мою семью

мы живем вообще в 2-3км от моих родителей. Муж ездит к ним очень редко -работает до поздна, а на выходные бонально куча дел собирается. Он меня утром туда отвозит, а поздно вечером забирает.
22.06.2014
А я вот наоборот люблю без мужа к своим родителям ездить. Когда муж рядом моя мама начинает бегать вокруг него, суетиться, кормить поить, пытаться ему всячески угодить. Короче все внимание ему. Она у меня все время боится, что сделает что то не то или не так, чем то кому то не угодит. Поэтому предпочитаю ездить без него. Мама тогда ведет себя нормально ))) и становится сама собой. Мы можем спокойно посплетничать обо всём и о свекрови тоже )))Не хочет ваш муж ездить к вашим родителям, ну пусть и не ездит. 
22.05.2014
Вообще-вообще нет транспорта? Где это если не секрет?Просите мужа довезти Вас туда, высадить и вечером забрать. Это ВАМ хочется общаться с ними. А не ему. Вот что ему там делать, а?
22.05.2014
Вот это да! Я че-то опасаюсь уже ехать из области в мск на работу. Оказывается там общественный транспорт и такси отменили! Как жить?(((( Ну а по теме, мужу пояснить, что раз в 2 недели, например, от него требуются визиты вежливости. В остальное время без него.
22.05.2014
Это повод для серьезного разговора. У мужа должны быть основания на такие слова и на такое отношение. Пока его действия Вы трактуете в силу своих догадок. А стоит сначала услышать его точку зрения. Возможно, Вы чего-то не замечаете, и это повод задуматься, как сгладить острые углы. 
21.05.2014
если вы не можете добраться пешком — город большой, должен быть транспорт. если транспорта нет — город маленький, можно прогуляться. тем более детей нет, срок небольшой. так что вы что-то недоговариваете. вы правда без них жизни не представляете, или просто нашли повод мужу мозг любить?
21.05.2014
ну здесь собрались прям все такие что прям — " да если бы мой так , дато да се" перестаньте уж!!!!!!!!!!!!!! всякое в жизни бывает, что уж вы все сразу все в пример ставите. не хочет ехать, пусть сидит дома, собралась сама с дитем и поехала, не важно на чем. Мой например тоже к моим родителям после крупного скандала уже второй год не ездит, сначала переживала плакала, а сейчас например спокойна как танк, он мне вобщем то там и НЕ НАДО!!!!!!!!!!  Я там спокойная, никто меня не дергает вопросом — когда домой?не переживаю что кому нибудь он там нагрубит из за своей не любви к ним,  уехала , сказала , что буду к вечеру и все. Я тоже в свое время говорила слова типа — да чтобы мой....... да никогда............ В жизни всякое бывает, и пусть эта ситуация будет в вашей жизни самая страшная, ибо страшнее может быть...
21.05.2014
А где это нет нынче такси и автобусов??Если бы меня каждые две недели бы заставляли ездить к ЕГО родителям, я бы давно от него ушла.
21.05.2014
Ужас! сочувствую! Для меня мама (папа давно умер) — самый родной и близкий человек на Земле (люблю ее больше всех), и попробовал бы муж мне запретить к ней ездить или оскорблять ее!!Не, ну правда, может, есть какой способ, как навещать родителей?
21.05.2014
Это ваши родители, вам они дороги. Ему нет. Собрались и пошли.
21.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как жить? Писец