Это не твой дом....

привет моя любовь )))Никуш, ну то что свекровь твоя не в адеквате я уже поняла давно.Я знаешь что хочу сказать, она явно конечно не приняла выбор сына, я имею ввиду тебя и Никушу и будет вас гнать до последнего вздоха. Я вот о чем — моя мать оч похожа где-то на твою свекровь, первый ребенок брата живет сейчас далеко от нас и они не семья, и мама боролась за это до смерти, в итоге у брата сейчас вторая жена которая ждет ребенка и ее опять что-то не устраивает, я смотрю  у нее опять глаза кровью наполняются. НО она очень жалеет о первом браке... мол надо было тогда не гнобить и мол та была лучше, а это еще хуже, меня Бог наказал (( Так вот со стороны вражеских сил могу сказать что пока она не поймет и не покается она не перестанет вас обижать ((( Вам надо по хорошему отдельно жить ((((А воевать будешь ты и что? туши пожар керосином ((((
29.05.2014
Лиз, наверное так оно и есть :(( я вчера очень жестко с ней поговорила, сказала чтобы не смела никогда, на что она ответила, что каждый день мне назло будет так говорить, ну я заметила, что не смогу сдержаться и первое что попадет мне в руки окжется на ее голове. такого она явно не ожидала... а мне не стыдно. если честно. она потом начала в слезы, типа я так его люблю, тебя как дочь приняла, а ты мне вот так.. в общем я общъяснила, что если бы свекровь ее дочери такое сказала ребенку, что бы ты сделала ? она ответила что больше никогда не показыла бы ей девочку.. ну вот и все, говорю, о чем нам еще говорить. Я не позволю тебе портить нервы моему ребенку..Но ! теперь она устроили из этого спектакль, обзвонила подруг, сказаоа что она меня боится, всю ночь не спала в страхе, что я ее убью и просит у подруг убежища и помощи :))))
30.05.2014
Хаааа я помню типа такого уже было ))))) 
30.05.2014
лиз, если честно, ну вот это уже просто смешно :) Я иначе не могу реагировать :)
31.05.2014
да, да ))) у нее явно псих проблемы )))
01.06.2014
Позвоните куда надо и сообщите что у человека шизофрения)) 
04.06.2014
Думаю стоит ставить вопрос ребром)у меня такая же свекровь...Если муж не хочет ничего менять попробуйте уйти к своим родителям и пожить у них...а муж пусть подумает над этим будучи без вас!если он действительно любит вас и ребёнка он приймет верное решение!
29.05.2014
сашенька, я как раз всего месяц как от родителей вернулась. в прошлый раз виной тоже была выходка свекрови в ответ на его поведение
29.05.2014
И КАК ОТРЕАГИРОВАЛ МУЖ?
29.05.2014
постоянно ко мне приходил....ну и в итоге решили, что я перееду обратно
29.05.2014
тогда нужно пожёще со свекровью!у меня муж тоже не особо может противостоять маме....тогда я сама начинаю действовать....я говорю тактично,но твёрдо!
29.05.2014
Дорогая автор!!! Кажется вы даже не представляете какие чудовищные перспективы открываются перед вами!!! В любой момент вы можете оказаться на улице вместе со своим маленьким ребенком и чемоданчиком повседневных вещей!!!Раз муж отказывается перестать выплачивать за маму кредит, то вам стоит аналогичную сумму отдавать из своих доходов в помощь своим родителям (пусть они для вас копят эти деньги). Это будет равноценно! А на что будет питаться-одеваться ваша семья это должна быть забота вашего мужа, он ведь мужчина в семье!!
29.05.2014
плохой признак. Раз так сказала, значит, может и продолжить на практике. Многие люди ради квартиры готовы на все, и дитя не пожалеют. Увы, знаю на горьком опыте
28.05.2014
Это капец. Помню,мне сестра такое сказала,когда мама меня к ним на лето ссылала. Лет 8 мне было,сестре 5. Я себя ничтожеством долго чувствовала,а от взрослых такое услышать наверно еще страшней
28.05.2014
Думаю, что надо мальчику объяснить, что бабушка ошиблась. Ребенка проще убедить, чем бабушку.
28.05.2014
Почему это преступление? Это — правда. Дом принадлежит юридически свекрови и кому она его отпишет  - это ее дело.   Удивляет позиция мужа, вот с его стороны это преступление по сути оставлять семью на улице. Он же понимает, случись что с ним, завтра Вы на выходе с вещами. И почему он позволяет матери (пусть на словах) выгонять Вас? Или он так защищается от Вас с сыном, чтобы при разводе Вы не получили ничего?
28.05.2014
Что делать? Прекратить мужу выплачивать кредит за ИХ дом и начать  уже собирать деньги на СВОЙ. А эти слова свекрови, пусть будут  для нее  отличным оправданием этого поступка.
28.05.2014
а я б предупредила тетю в доме, что с таким ее отношением к внуку, ооочень огромная вероятность , что она пойдет лесом и останется вообще без внуков.И послала б ее, по  крайней мере до тех пор пока она перед ребенком не извинится. у нее завих очередной, а ребенку психику на всю жжизнь ломает. И мужу б выписала люлей, чо за нафиг? вообще кто важнее дитя или истеричка мать?
28.05.2014
А на кого оформлена квартира?  
28.05.2014
свекровь со словами я боюсь, как бы сын не заложил квартиру, оформила ее на себя
28.05.2014
Вот хитрая! В любом случае после ее смерти наследство делится между детьми поровну. Надеюсь, я никогда не стану такой заразой.
28.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свекровь...в детстве за такое бьют руки в кровь... Как спастись от свекра?!!