Выходной вдвоем

Всего 1,5 года вы чего как можно за это время устать друг от друга?Мы уже 8 год вместе,4 из которых женаты,и нет такого чтобы пришли и за компы засели...Мы с сыном с самого малипусного его возраста,ходили встречать папу с работы, пока идем домой и погуляем и поговорим.Всегда  делаем вместе домашние дела,чтобы быстрее, играем с сыном, вместе можем приготовить что-то вкусное, посмотреть фильм или мультик.Мы очень много времени проводим с друзьями, ездим на природу. Не сидите в 4х стенах почаще зовите мужа хотя бы просто прогуляться вечером с малышкой, устраивайте романтики, массажик мужу вечером:)))80% времени на работе не повод проводить оставшиеся 20 по раздельности за компами:)))удачи вам!!!!:)
03.06.2014
А вот как получается) Гуляем после работы довольно часто — раза три в неделю. Друзей общих у нас нет и мы вообще домоседы больше. На выходных убираемся вместе и гуляем с дочкой. И все — потом за компы((Да и ему как-то неинтересно. Фильмы он смотрит раз в год) Любой игре предпочтет свои онлайн картишки) Романтики не нравятся нам, как он выражается — ритуальная е*ля при свечах. Ну честно не знаю. Я так подумала — у меня увлечений больше, я легче на подъем. Но вот пинать его все время надоело. Я 2 месяца тащу его в кино сходить. Не идет и все))
03.06.2014
перезнакомьте друзей:)чтоб была одна общая компания, мы так сделали теперь у нас большой дружный табор:)ну не все же время за компом.../А у вас какие увлечения?по поводу кино купите билеты и скажите все мы идем(дочку к маме:)и вперед:))
03.06.2014
Спасибо что подняли такую тему. Похожая ситуация. Понравились советы комментирующих дам. Спасибо вам, сразу легче стало. Надеюсь вы не удалите тему
06.06.2014
Встречайте мужа с дочкой с работы, вместе гуляйте, придумывайте какие-то занятия -скачайте фильм, настольная игра. Устройте пикник-сюрприз в выходные.Да и детка у вас пока маленькая. Станет чуть больше — варианты досуга прибавятся. 
03.06.2014
Начните с себя. Не переодевайтесь в привычную роль, не садитесь за комп. Общайтесь, обсуждайте новости, друзей, погоду, все что угодно. Делайте что-то вместе — мойте посуду, играйте с ребенком, лепите пельмени :) Подумайте, как бы вы могли бы сделать мужу приятное? Приготовить его любимое блюдо, а не что-то простое и привычное, купить ему небольшой подарок, который он давно хотел (с моим мужем это просто — компьютерная игра, книга, музыкальный диск :)), пойти туда, куда хочет он, будь то пивной бар, рыбалка или бильярд. В повседневной жизни все мы делаем сначала то, что нужно, а на то, что хочется, обычно не остается времени. Дайте ему понять, что вы слышите и приветствуете его желания, идеи.  Это окупится 1000%. А чтобы чувствовать себя поуверенней и, опять же, подогреть интерес мужа, попробуйте себя немного преобразить, привнести в привычный образ что-то новое, хоть маленькую деталь. Новый маникюр, другую стрижку, новый домашний костюм. Главное, чтобы было интересно вам. Делайте все это от души и с интересом, а не из-под палки.Все исключительно на собственном опыте. Мы вместе 13 лет, в браке 7. Бывало всякое, но чтобы наскучить друг другу — никогда.
03.06.2014
Мы друзей  зовем, сами в гости ездим)сейчас малыша часто  с  мамой оставляю, устраиваем романтик, кстати, когда муж  не  смог  с нами поехать в  первый отпуск, работа, я с мамой уехала к бабушке на Азов, так мы   так по -доброму соскучились)переписку любовную  устроили))
02.06.2014
Может какие-то общие интересы развить? Сноуборд? Катание на лошадях? Туризм? 
02.06.2014
Нет у нас таких увлечений( Мы и не любители активного отдыха.Я думала про кружки и секции)) Но он на работе 80% времени и ему нужен только покой 
02.06.2014
Ну придумайте что-то раз нет. Фильмы вечерами вместе смотрите)
02.06.2014
мы например находили что-то общее, например неожиданно! выяснили что оба хотели бы научится играть в покер и преферанс))) нам нравится игра монополия и эрудит, ну и класика-прогулки, фильмы, сериалы, романтики со всеми вытекающими...)))) Это я так из неактивного перечислила.... главное задаться целью-решение всегда придет! Мы уже 12 лет вместе! Удачи вам в поиске!
02.06.2014
Спасибо, буду думать)
03.06.2014
удачи вам! устройте, как говорится мозговой штурм-у нас это было так-мы написали ша листочках чем бы мы хотели заниматься, а потом выбрали общее и то, что нас вдохновило из занятий друг дружки-так я заинтересовалась ездой на велосипеде, а мужа заинтересовали походы на сальса-вечеринки))))
03.06.2014
офигеть, даже сальса.. вот вы молодцы! Я в восторге)
03.06.2014
вы еще так мало вместе, и я уверена вы еще совсем не знаете друг-дружку-начав что-то подобное вы откроете в друг-друге многое для себя!!! Мы уже 12 лет вместе, и казалось бы знаем друг-друга вдоль и поперек, а нет, еще можем удивлять!))))
03.06.2014
тоже самое. и женаты 1,5 года и про все остальное- одно радует- надежда на отпуск в сентябре) послушаю, может кто совет дельный даст))
02.06.2014
Замкнутый круг Бабушки - помощники или...