эх так всего охота: ((

ДВ, всё у вас ещё будет! А знакомые, спрашивают.... Так это будет постоянно, мне 24, мужу 32, квартира своя двушка, но мечтаем на землю, мода сейчас у нас в городе прямо все молодые на землю хотят, так вот при встрече обязательно вопросы.... Ну что а жильё не купили на земле? А второго не хотите пока? А ты на работу не вышла?.... И т. д.  Сейчас купили участок в очень хорошем районе, не помогают тоже родители совсем, будем строится И не говорим никому!!!!!!!  И вам советую на будущее тоже самое!!!!!  Мой муж в 22 тоже не зарабатывал сколько хотел но стремился.... Всё у вас получится!!!!! 
25.07.2014
через пару месяцев почитайте отзывы о компании куда звали на orabote.net, большое количество строительных компаний, где обещают большую зарплату платят на деле 3 копейки, под разными предлогами оттягивают выплаты месяцами, спекулируя на том, что человек не бросит работать на работе, где отработал 2 месяца почти за бесплатно. все всегда к лучшему, могу вам скинуть компании и соответственно отзывы на них, покажете мужу, может ему будет веселее
13.06.2014
Спасибо!ой скиньте пожалуйста, будем очень благодарны!
15.06.2014
ну к примерувакансия с обозначением зарплаты и на делеСУ-155 много чего строит в Москве отзывы, коротко об общей схемевсе по стройке компании http://orabote.net/feedback/search/scope/53/page/1
15.06.2014
девочки милые,огромное спасибо за ваши ответы!!спасибо за поддержку!! И мужа убедила,ему легче хоть чуток стало!!
13.06.2014
А вы поспрашивайте знакомых с квартирами, как они её получили. В моем окружении я единственная, кто в ипотеку влез собственными силами. И то почти собственными: мама добавляла 100тыс. на первоначалку- не хватало. В результате купили малюсенькую однушку и то в ней не живем. Потому что вариант отличный в плане инвестиций, но на другом конце города от ребенкиного садика. В результате продолжаем жить на съемной, а ту сдаем.А знакомые в квартирах:1)Купили родители. Подруга очень гордиться, что обставляет-то она её сама, на свои деньги.2)Купили сами, но папа, работающий на вахте, помог погасить за два года.3)Купили сами. Умудрились попасть под федеральную программу, благодаря которой у них была стартовая сумма в 1миллион.И так далее. Без доли везения в ипотеку не влезешь. Просто шансы свои нельзя упускать. Потерпите немного и все у вас будет.
10.06.2014
Не знаю, кто что думает, а я выбрал стабильную работу. Когда у тебя маленький ребенок, глупо рисковать. Завтра вылетишь с работы и все, чем его кормить? Жена в декрете, ты судорожно работу ищешь, а детей то кормить нужно. Считаю что для подобных экспериментов нужна либо 2-3х месячная мат. подушка, либо 1-2 месячная и работа супруга. Но это лишь мое мнение.
10.06.2014
а нас задолбали вопросом: а че родители квартиры не разменивают, чтобы вам жилье купить? и никто не понимает, что родителей мы любим и списывать их в халупы не собираемся только потому, что НАМ НАДО. Сначала обьясняли, потом стали намекать, что это не их дело и отшучиваться. ситуация с работой у нас была подобная - муж переживал сильно, но со временем пришло понимание, как же правильно мы поступили! в трудное время поддерживала мужа, тщательно фильтровала речь, чтобы не задеть, не говорила ему, что чего-то не хввтает, урезала расходы на себя, раскладывала ему по пунктам плюсы и минусы. это трудное время укрепило наши отношения!и сблизило нас.не давайте никому лезть в вашу жизнь и тем более изводить до слез!! у вас все еще впереди, заработаете и все у вас будет!
10.06.2014
Пишите плюсы минусы. Что будет в худшем случае если переведется. Оцените риски. Иногда просто чётко сформулировать помогает решить вопрос.
09.06.2014
так вы всего этого знакомым-то не рассказывайте)) говорите, что ваши планы — это ваш секрет. и не переживайте. все у вас будет.а вообще неприлично интересоваться чужими финансами. жаль, что ваши знакомые этого не знают.
09.06.2014
а не вариант рассмотреть отдых  в более бюджетном месте, да вот например даже теперешнюю Россию Севастополь, вот буквально часов 6 назад моя сестра купила билеты на 3-х (муж, жена и ребенок 5 лет) с Уфы до Сивастополя всего за 5500 в один конец, соответственно столько же и обратно будет просто купит на несколько дней позже. Я к тому что ваша молявочка то полетит бесплатно, то есть можно рассмотреть варианты отдыха всей семьей. я вообще всегда за то чтоб все вместе и отдыхали и трудились (это я про общественные работы на огороде или на нашей стройке).
09.06.2014
Мне 29, из своего кроме старенькой машины и мебели ничего нет)) Да хочется, а кому нет? Но времена щас такие, далеко не все имеют свое жилье, особенно молодые семьи.Да и у друзей у всех наших, своего жилья нет. (знакомых в расчет не беру) Кто снимает а кто у родителей.Иногда конечно накатывает, когда начинаешь считать сколько за кв платим, в год))  как "часто" выбираемся на отдых, и прочь И вот тогда и слезы ручьем) Муж всегда успокаивает, говорит что все будет, вот увидишь)) Я в это не верю, но надеюсь))
09.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бог дал ребенка, даст и на ребенка плачУ и плАчу