Романтика в семье

7 лет.Романтика — она для всех разная. Для одних это Пушкина под луной почитать, для других — увеличенный лимит на карточке. Вы что имеете ввиду, говоря о романтике?
31.08.2014
Знакомы 11 лет. 7 лет живем вместе, 4 года — в браке.Муж — не романтик. Но иногда цветы дарит просто так + ВСЕГДА — по праздникам.А еще мы любим устраивать ужины на двоих. Я выискиваю какой-н оригинальный рецепт — готовлю вкусняшку, а муж покупает чего-н выпить.Накрываем стол. Любим дорогой алкоголь и еду. Пошиковать, так сказать.Просто водку с бутиками не стали бы ...
15.06.2014
Ооо мы вместе уже 7 лет...ого сколько))) Вот я только не пойму, когда эта притирка закончится? я уже устала притираться...
15.06.2014
7, есть.
15.06.2014
Романтика ??? А что это?? Вместе 8 лет женаты 6
15.06.2014
6 лет июне ничего(((( быт и всё
15.06.2014
9 с лишним лет. Романтики много, потому что это насущная потребность мужа (он очень сентиментальный). Я отбиваюсь, но сил с каждым прожитым годом меньше, на что он и рассчитывает :-)
15.06.2014
7 лет живем вместе, из них 5 в браке ) кслову сказать отношения начались очень нелегко , пришлось 1.5. года отбивать его, так что романтика была тогда не очень... сейчас все отлично, секс-5-6 раз в неделю, обнимашечки,целовашечки, спим обнявшись. при друзьях постоянно мне внимание уделяет, покупает приятности мелкие )))  романтика думаю зависит от того,как жена относится ко всему,как она построила отношения в семье и прочие мелкие важности... я когда-то давно прочитала 7 этапов семейных отношения- реально тогда помогло все вытерпеть...  в любви по 3 раза в день признается, по телефону всегда в конце осознанно — "целую" ))
15.06.2014
ой, а случайно не осталось статейки "7 этапов семейных отношений", хочу почитать, немного помудреть
16.06.2014
Есть 7 этапов семейных отношений:1. Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви». (длится приблизительно 18 месяцев).Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, называющиеся эндорфина, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения. Так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.3. Третья фаза называется отвращение. Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самая плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зифирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.4. Следующая фаза, это терпение. Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываю усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.5. Пятая фаза — фаза долга, или уважения — это первая стадия любви. До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.6. Шестая фаза – это дружба. Дружба это серьезная подготовка к любви.7. Седьмая фаза – это любовь. Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.
16.06.2014
спасибо
16.06.2014
В июле будет 13 лет как вместе, 8 в браке. Романтика конечно меньше, но все равно любимый иногда устраивает мне мини праздники. Приедет с работы с шампанским и фруктами, дитё спать, а сами.... Летом вместе на великах катаемся, правда с сыном.  
15.06.2014
Да ну! Романтика для слюнтяев! Только быт, только хардкор!
14.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лежу и смеюсь. прошу воспринимать с юмором Встаете приготовить мужу завтрак и проводить на работу?