Лучший друг мужа

есть поговорка:сучка не захочет-кабель не вскочет, так и в вашем случае. все в ваших руках — надо вам это или нет))
30.06.2014
Если вы не хотите продолжения, то поставьте его на место! в конце концов он считает себя другом вашего мужа, а таких друзей в землю с головой закапывают.
16.06.2014
Да ничего не делать, не аести себя как в баре-это факт. Будете продолдать в том же духе заполучите у-у-уйму проблем и в лице этого П, его семьи, да и у мужа осадочек останется ого-го. Знаете, есть такие девушки-разводилы. Может замчали иногда. В кабаках сидят, к ним мужчины прлсаживаются, угощают, те улыбаются и томно водят глазками, а потом смываются. А бывает, что и не смываются, но очень удивляются требованиям и вощмущениям тех мужчин. А порой и получают, да-да, даже под глаз) А бывае и более худший вариант-изнасилование . Подумайте об этом. За собой приглядывать нужно как-то, тем более, если вы все прерасно понимаете.
15.06.2014
Вот уж проблема на пустом месте. Ну улыбнулась, всем приятно внимание мужчин. Что тут такого?! Не давайте ему больше повода, не встречайтесь с ним часто и все само сойдет на нет. Он устал от семейной жизни, вы ему как мечта вожделенная может быть....но она может навсегда остаться мечтой. Мне кажется, если вы мужу и скажите, он не придаст значения этому. Поэтому я бы не стала.Хотя что-то мне подсказывает, что вы не устоите и следующий пост будет в стиле "изменила мужу с лучшим другом, что делать?")
15.06.2014
улыбнулась, т..к любой девушке внимание, флирт и то, что она желанна, приятно)Я бы не стала мужу говорить. Здесь ничего такого не было, а атмосферу в семье и с другом нарушите. У друга, может, ссора с женой была, а тут под градусом и т.п. показалось все легким, ненавязчивы и негрузящим. Вот и настроение такое было
15.06.2014
Ерунда. Поулыбаетесь и забудете оба. У меня такое несколько раз было с разными друзьями. А через некоторое время смотрю и вижу, что просто показалось. Не накручивайте себя)
15.06.2014
В переписку не ввязывайтесь, если еще будет писать, коротко можно ответить "я замужем" и все, он поймет. 
15.06.2014
Улыбнулась потому что любой женщине приятно такое внимание со стороны мужчины. Но играть в смс-ки не стоит, и говорить с ним с глазу на глаз тоже не стоит. Мужу тоже ни слова. И не надо себя накручивать, что ОН вам нравится. Вы любите мужа, это чувствуется, поэтому не делайте глупостей, за которые потом будет стыдно и обидно.
14.06.2014
Не надо ничего говорить, но и отвечать взаимностью не стоит, я думаю...ну если не хотите разрушить свою семью, конечно. Просто Вам захотелось пофлиртовать, с друзьями мужа-это самое интересное, просто они должны сами понимать тоже, что это просто флирт.  И это нормально-улыбка на смс, это не значит, что у Вас там пипец дикие чувства проснулись. В общем, не парьтесь) просто живите, как есть. Но переписку не поддерживайте. В живую можно флиртовать, переписываться-это уже плохо)К слову, я со всеми друзьями мужа флиртую, прям при муже и при этом его обнимаю, и никто не нужен мне из них:) просто нравится внимание) как можно больше)
14.06.2014
Легкий флирт еще никому не навредил, не заморачивайтесь так.
14.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Романтика в семье Неряха