Понять себя.....

Ребенку маску на нос и вперед к маме.Тем более там где туберкулезники лежат все моют/стерилизуют нормально (была я однажды на туб.этаже). Вероятность что зараза доберется на другой этаж мизерная...а муж.. не знаю.. он подвел Вас... подло.. я бы, наверное, не смогла смотреть на это человека после такого.
21.06.2014
у вас ребенок не привит что ли?
17.06.2014
привит
18.06.2014
тогда я бы к маме поехала без разговоров
18.06.2014
туберкулез не ветрянка,просто так не заболеет ребенок-езжайте к мамеребенок уже большой,с ним куда угодно можно поехать.невралгия снимается,обычным уколом баралгинаи если любите мужа,не орите ,не ругайтесь.
17.06.2014
1) мужики намеков не понимают- плохо мужа просили, надо было настойчивей2) я живу рядом с туб.диспансером...и что????здоровый ребенок никогда не заразится!3) и ребенок не такой у вас уж и маленький, вполне можно к маме съездить
17.06.2014
Я когда все это прочитала, подумала, что у Вас ребенку максимум год! В этом возрасте с ними реально сложно куда-то ехать, но все же возможно. Я сына своего, который не намного старше Вашей дочки, таскаю везде с собой и ничего. Больные открытой формой туберкулеза не ходят по коридорам больницы, гораздо больше шансов заразиться от соседа, который каждый день кашляет в лифте, нежели в многопрофильной больнице. Маму можно попросить выйти на улицу, прогуляться с ней по территории и ребенок побегает на воздухе. Короче, нашли себе кучу оправданий и сделали крайним мужа. Вы не правы. Может он  поступил эгоистично, но явно не заслуживает обвинений в предательстве. Если Вы из-за давления мамы за сердце хватаетесь, то в критической ситуации (не дай Бог) что с Вами будет? Себе вызвали врача, купили таблетки, съездили к маме. И все!  Проблемы нет. У людей есть гораздо более серьезные проблемы, с которыми они не просто живут, а очень даже справляются! Это жизнь, всякое бывает. С мужем можно спокойно поговорить, все объяснить,в конце-концов самой сделать также — взять отпуск и уехать, оставив его с детьми, но точно не выгонять из дома с такими словами. 
16.06.2014
На вашем месте я бы не стала ругаться...я бы вообще с ним не разговаривала и не поздравляла. Еще и попросила бы кого-нибудь посидеть с ребенком и уехала к маме. Начать с ним разговаривать, значит слушать дурацкие оправдания "я не думал что так..." или не менее дурацкие предложения "а почему ты не сделала так..."
16.06.2014
Вот его и попрошу) Он дочь неделю не видел, вот пусть и....
16.06.2014
Да-да-да, помню ваш пост о конце света)Если то что случилось для вас обосраться какое придательство-то вам конечно же не стоит жить с этим человеком, ибо вы ему всю жизнь замусолите таким отношением. И да, имейте гордость и совест конечно, если вы уж решили мужу разворот дать, то не стоит сначала пользоваться тем что он приедет, а вы в это время к маме сразу, а по приезду устроите мужу черную. А то потребительское у вас к нему отношение прорисовывается. А то смотрю не сильно то вас тошнит от него, раз собрались в дом пустить, чтоб свои дела сделать и выгнать.И то что вас прихватило, это лишь потому что сами себя накрутили, а мужу теперь по голове получать, ага.
16.06.2014
Я сама решу как мне быть. Откуда такая злость — не понятно....
16.06.2014
О боже ты мой...это не злость а сарказм  Да? А мы то тут все подумали что вы за советом пришли сюда)
16.06.2014
если Вы не умеете понимать прочитанное — учитесь.Мой пост о том как мне разговаривать с мужем после его приезда, а не о том, как распланировать поездки/работу/дочь
16.06.2014
Знаете что я вам скажу...Первый ваш пост бы о том как вам одежу маме привозить, вам дали кучу дельных советов, но вы решили остаться при своем и нести свое "горе" как флаг. не удивлюсь, если у вашей мамы давление подскочило от вашего нытья по телефону о том, как вас муж "предал". Да и сами себе невралгию вызвали этим.
16.06.2014
Мама вообще ничего не знает, я ее в наши разборки не посвещаю.И какую "кучу" мне дали? Няню нанять — деньги Вы дадите на это?
16.06.2014
Если так   то вы- молодец. Маме вашей это ни к чему.Давайте откровенно, вам ведь не нужны были ни советы ни чего. Вы просто в обиде на мужа и все. 
16.06.2014
Ага, по этому сюда и написала. Мне проще тут все выплеснуть, чем дома)Маме не раскажешь — мы помиримся, а она запомнит, подругам я на мужа из принципа не жалуюсь. А тут синдром поезда — поговорили и разошлись.Глядишь что и посоветуют, и вариант посмотреть со сторорны на проблему тоже ценен)))
16.06.2014
Могу сказать так, если ваш муж по жизни отлынивает от забот и проблем в семье, то возможно тут и есть повод для обиды большой, а если нет, то не стоит скандалить. Лучше просто выплакаться ему в рубашку, дать понять как вам было тяжело без него, что он вам был очень нужен итд, дать ему понять что он ваша опора и поддержка, пусть увидит в вас слабую женщину и ему станет стыдно, что бросил вас такую беспомощную, так что ли.Но сработает это лишь в том лсучае, если вы в принципе по жизни не загоняетесь "а как же я без тебя сама".
16.06.2014
Помню Ваш пост.Здесь Вам правильно посоветовали, встречайте мужа без скандала))) Удивите) А если серьезно, то ситуация неприятная, но уже случившаяся, потому будьте умнее и хитрее.У Вас есть время подготовиться.В самом деле, все со временем не будет так остро, и углы сгладятся. Выгонять мужа или разводиться вообще не вариант. Пусть он поймет свою вину, помогите ему в этом.Встретьте без агрессии.Конструктивный разговор Вам в помощь.Маме крепкого здоровья! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 
16.06.2014
Спасибо)
16.06.2014
Муж мужем, а мать сами-то что не навестили? Все, что вы написали-отговорки.
16.06.2014
А что отговорка-то? Что ребенка оставить не с кем?
16.06.2014
Да. Причем складывается ощущение, что она придумана для того, чтобы муж понял всю серьезность ситуации. Но я повторюсь, муж - мужем, а автор как дочь себя не очень хорошо проявила. Отпроситься с работы, попросить подругу/коллегу-ну не бывает безвыходных ситуаций как ни крути. Значит, реально все не так страшно и муж сделал правильно.
16.06.2014
По-моему, это из разряда "сама придумала - сама обиделась". Ситуация конечно неприятная, но далеко не безвыходная (уже много вариантов тут было написано, что вы могли сделать).Муж наверняка свои сплав не за два дня придумал: отпуск под это дело оформлял, билеты заранее покупал, с компанией договаривался, на нем завязано снаряжение и раскладка группы... Сами же понимаете, что перенести это перед самым выездом уже невозможно. Ну а отказаться от отпуска, который он может целый год ждал, из-за того что у тещи зуб заболел - наверное ему было бы еще обиднее чем вам!Попытайтесь успокоиться и посмотреть на ситуацию глазами мужа. Уверена, что если бы было что-то действительно серьезное с вами или детьми - он бы остался. Но тут он не мог заранее знать, что у тещи все ухудшится и вас прихватит. Основная ваша проблема из-за  отьезда мужа получилось в том, что вы не смогли навестить маму. Так вот скорее всего ваш муж не считает это проблемой, и он бы нашел из нее решение (сужу по своему). А вы не смогли найти, а теперь на мужа злитесь.
16.06.2014
Да, сплав он не за два дня придумал. Билеты можно было сдать, за сам сплав он платил уже на месте, шел он не со свойе группой (у него есть своя компания, с которыми он ходит, но в этом году не получилось и взял просто туристический сплав).
16.06.2014
Знаете какой выход бы нашел муж — он поехал с ребенком в больницу. Если бы прокатило и ребенок не заболел — он герой-молодец, со всем справился; а если бы заболел — то виновата жена, плюнула на всех, уехала развлекаться, а я тут крутись.
16.06.2014
Туберкулезники в открытой форме не лежат в многопрофильных больницах. Если бы это было так — туда бы посещение вообще было запрещено. И тогда почему автор не боится за себя, за свою маму, за то что всю эту "заразу" потом в дом принесут все равно... Да и вообще с чего вы так уверены, что муж бы поперся туда с ребенком — других вариантов куча было встретиться с мамой без всякого вреда.
16.06.2014
Это больница, там кроме тубика еще много чего есть. За ребенка всегда переживаешь, а не за себя (по крайней мере я). Потому что они мыслят прямо, "от одного раза ничего не будет". Не думаю, что автор не искала с кем оставить ребенка, наверняка искала — не нашла, а он прямо нашел бы. 
16.06.2014
Искала. Все на дачах, со своими детьми. Да и она у меня с чужими не останется, будет истерить, а зачем мне стрес для ребенка....
16.06.2014
Со стороны всегда чужие проблемы гораздо меньше кажутся. Просто, раз не оставила с кем-то значит есть объективные причины, особенно когда дело касается мамы.
16.06.2014
Вы так интересно рассуждаете))) не знаете зачем люди в больницы ложаться, если там столько всего подхватить можно, особенно детские интеренсуют)
16.06.2014
Когда муж лежал с пневмонией и я к нему ездила, так вот в холле для встреч всегда было очень много народа и больные были со всех отделений. Поэтому я не за то, чтобы возить ребенка.)
16.06.2014
+100000
16.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Женщина должна... компьютерные игры