Обзывает ли вас муж?

меня и на х пошлет,  и дура, сука и все что угодно я.... Сказала,что если еще раз он пошлет меня на х... я туда с большим удовольствием пойду, и все равно посылает... а между этим в глаза мне смеется. сегодня не заметила,как кофта с вешалки упала-так он к этому придрался-что я свинья и все такое... и вытер ноги об кофту демонстративно(т.е. образно об меня)... уже жду не дождусь,когда дом другой купит свалит-- у нас уже отношения испорчены сильно... и мне все надоело..
10.08.2014
НЕТ! И не было ни разу за почти 12 лет совместной жизни!Мы в разговоре между собой (не ссоре) можем употребить нецензурные слова, но по отношению друг к другу — ни разу.. 
21.06.2014
у нас такого не бывает. я бы после такого вообще вряд ли бы скоро смогла вернутся к прежним чувствам. максимум, что Марк может сказать в ссоре: ну да, конечно, тебе же на меня по фигу! и жертву из себя делает) больше ничего.а можно нескромный вопрос, вот при таком отношении у вас есть близость, поцелуи? его обзывания это как психический срыв на тебя, а в остальное время все хорошо или это просто пик его неудовольствия?
20.06.2014
Юль, ответила в личку!
20.06.2014
у нас тоже не принято не обзываться ни вообще кричать друг на друга. По крайне мере такого еще не было. тттНо я думаю особо ни на кого не надо обращать внимание. Тут наверно дело в темпераменте. Вон моя крестная со своим мужем и дрались и обзывались и посылали друг друга. И из дома сколько она уходила с матами :))С годами поутихли. Ей уже 50 :)) Живут счастливо, сейчас уже не до скандалов. А по молодости — милое дело :)
20.06.2014
нет.никогда.
19.06.2014
НЕТ!
19.06.2014
Нет! 
19.06.2014
Бывает. Происходит это тогда, когда в ссоре у него заканчиваются аргументы и он понимает, что "крыть нечем". Считает, что Он прав, а вот доказать мне это не может. Я всегда работала с людьми и с очень сложными клиентами и "разговаривать" я умею. А у него с этим туго. Поэтому я иногда вхожу что называется "в раж" и в ссорах вполне культурными словами и выражениями реально его немного "опускаю". Так же грамотно мне "парировать" у него не получается и он от бессилия и честно сказать недостатка ума начинает со злости обзываться. Когда это происходит я понимаю, что это "последняя капля" для него и он "проиграл" и сам это понимает.Короче я считаю, что если мужчина обзывается, то происходит это явно от небольшого ума.    
19.06.2014
Согласна полностью!
19.06.2014
Во-во, ситуация под копирку))))))))))) И, теперь, и я по-тихонечку, учусь его называть как-нибудь — поверьте, иногда так приятно!!!!!))))))))))))))))))))))))))
24.06.2014
в нашей семье не то что обзываться — даже просто голос друг на друга повышать не принято! нет, никогда ни при каких обстоятельствах за 8 лет никак не назвал обидно. я всегда самая умная, сама красивая, самая талантливая и вообще мега-жена.
19.06.2014
никогда . я даже не представляю как я смогла бы после такого  оставаться его женой. а вы всё терпите,печально ...
19.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошла любовь... А что осталось? Муж ушёл(((