Козёл-игрун или что за гусь?

Пользователь удален
07.03.2009
Даша, я во всём согласна с твоим постом. Он не уверен во мне, что я его в последствии не кину через левое плечо. Такая прыткость мне боком самой выходит. Вот именно, высок, красив, неглуп. Гены огромную роль играют. Поэтому раскидываться, ну, никак невозможно. Я не из тех женщин, к-е не могут захомутать мужика и вынуждены хотя бы согласиться на ребёнка, я могу иметь и то, и другое. Дайте мне только "Свид-во о разводе".
14.08.2008
Пользователь удален
03.09.2008
Пользователь удален
03.09.2008
Презерватив использовать больше не получается. "Козёл" здесь не при чём, это у меня силы воли не хватает. Но я ему растолковала про метод прерывания пол. акта, что через год шанс - забеременнеть 20-25%. Но это через год. А, каждый месяц шансы возрастают на 2%. Т.е. первый месяц шанс 2%, второй 4%, третий 6%, дальше больше :). Он ничего не сказал, но предупреждён. Я просто-напросто решила, что в удовольствии ни себе, ни ему отказывать не буду, а если он вдруг поведёт себя неадекватно и будет выкидывать меня из квартиры с 2-мя чемоданами, до "обещанной улицы" дело не дойдёт, т.к. перееду к соседу по площадке прямо на его глазах. Сосед американец, так что, мы земляки, можно сказать, ему на вид лет 30, невысок, но очень симпатичный на мордашку. Гёлфрэнд отсутствует, я думаю, у него можно будет перекантоваться пока мой будет "приходить в себя". Надеюсь, на то, чтобы ему "очухаться" много времени не понадобится, т.к. у него должны быть ещё свежи воспоминания от нашей первой встречи, и что воздержание длилось у нас около 50 минут (он же и засёк, свин (!), я на время не глядела).
14.08.2008
правильно. Можно заодно и с этим красивым на мордашку попробовать забеременеть. Вот это уж будет месть так месть.
14.08.2008
Спасибо, но цель-то такого шага просто вызвать ревность и чтоб одумался, а от кого ещё беременнеть я опять же буду искать по другим параметрам, хотя как знать, как знать. А вообще, весело.
14.08.2008
да просто уписяться можно от смеха. Я вот еле сдерживаюсь уже какой день
14.08.2008
А ты не сдерживайся, это, говорят, вредно. Я надеюсь, что до такого цирка не дойдёт. Сама представь, ну как он меня будет выпихивать на улицу или хотя бы лесничную площадку с чемоданами? Ну, как он может меня сопротивляющуюся на поезд посадить? В обществе так себя не ведут, людей он стесняется, полиции боится, просто пizdит, да и всё, а я слушаю. Мне кажется, как миленький ношу на себя взвалит и понесёт. Просто ему надо меня перепугать, чтобы я не особо-то рвалась к размножению, он же понимает ему это всё расхлёбывать прежде всего, а не мне.Кстати, я хотела поместить кое-какую инфу в раздел "родственники мужа", может, скоро помещу, надевайте памперсы.
14.08.2008
мне видимо просто незнакома вся ситуация. Я не понимаю женщин, которых ищут где поудобней пристроиться и потом ещё удивляются, когда их могут вышвырнуть с законной территории, которая как бы сдавалась пока это было выгодно обеим сторонам. Ни уважения, ни жалости такие женщины у меня не вызывают. Я не феминистка, но независимые во всех отношениях женщины и ребёнка могут ОБДУМАННО завести в то время, когда им это не в тягость и когда могут всем его обеспечить. И достойного партнёра найти. Причём на каком-то одном континенте, можно весь земной шар не проверять. Но это моё мнение. Я уже говорила, что несколько консервативна, да и IQ давит так, что прямо деваться некуда.
14.08.2008
Меня тоже всегда страшно бесило и бесит, когда "кто-то" сидит на всём готовеньком поудобней пристоившись, если, конечно же, этот "кто-то" не я. Тут я, пожалуй, соглашусь.
14.08.2008
Я решила, если что, пойду в приют для женщин. Здесь такие предусмотрены. Но это ему надо полностью окозлеть, а он, вроде, мне кажется, адекватный, просто стращает, чтобы неповадно было к этому стремиться.
14.08.2008
и на пособие, на пособие ещё надо пойти. Ибо шелтер без пособия не даёт полноты образа. Кажется в новом русском есть выражение "парашютистка". Вот у меня похожие ассоциации....
15.08.2008
Шелтер-пособие-полнота образа. Чувствуется, Вы пока мало представляете себе как здеся местные собесы и исполкомы работают, ну, и от полноты наших с ним образов тоже кое-что зависит. Сегодня говорю: "Happy Friday!" Что означает "С пятницей тебя!", а дословно "Счастливая пятница!" Отвечает: "С тобой каждый день счастливый". Дальше больше, утром говорит: "Мне пора на работу, заработать деньги для нашей маленькой семьи". "нашей" и "семьи" - это же слова дорогие, я их из него не тяну. И он не какой-нибудь обольститель, скандинавы редко выдают такие слова на трезвую голову. Так что, все советы, "бросай" как-то на данный момент звучат не очень. А до шелтера, надеюсь, дело не дойдёт. Но... на Бога надейся, а телефончик и адресок шелтера записывай. Хотя... шелтер - это для женщин, к-рых мужики бьют, на мне (пока) ни одной царапины, финансовое насилие и шантаж трудней доказывать, но я докажу, если надо будет.
15.08.2008
разговор уже теряет начальную остроту как-то. Я знаю как работают капиталистические службы, хотя и не знаю дословной характеристики "собеса" и "исполкома". Надеюсь, что до вбивания себя в стенку для создания правдоподобных синяков не дойдёт. По-любому, удачи Вашем нелёгком деле.
15.08.2008
Да острота и ясность потерялась, т.к. я боюсь "му." набедёт на эту страницу, много чего поудаляла, и хвостик поприжала (http://www.babyblog.ru/user/fairmarianna/180242). А в Скандинавских странах такие вещи как собесы и исполкомы вроде как существуют, ну, очень смахивает это на советские аналоги. Нет, я до такого цирка никогда не доходила (изображать побои). Во-первых больно, во-вторых доверие можно потерять (он-то знает, что не бил), а доверие потом не восстановить с партнёром - так что, это исключено. Я позвонила сегодня в миграционную службу, на случай, если он не будет со мной сотрудничать, а проявит себя полнейшим козлом в случ. неспланированной берем-ти, смогу ли я оформить какие-то бумаженции и без его согласия. Они сказали: "Извините, нет". Так что, я целиком во власти козла и его доброй воли. Я решила смотреть на это философски. Значит, такая женская доля, и всё тут. Решила, рискну. На самый крайний случай, мне просто надо будет родить на территории его страны (а не где вздумается) и оформлять иммиграц. доки через дитятю. Спасибо за удачу, вам того же, без удачи даже в магазин спокойно не выйдешь.
15.08.2008
Секс во время менструации Начало конца.....