Не знаю что делать...

Согласна с Надеждой..познай себя и расскажи ему..у самой похожая ситуевина была,но говорить сама стеснялась на интимные темы..а в отпуске были язык развязалсяи сказала,чтои как хочу!!!Муж был просто счастлив,и не заставил себя долго ждать))))))правда оргазм все равно не испытываю во время секса,только,когда ласкает воть...
28.10.2008
Да уж, главная эрогенная зона у женщины в голове.
27.10.2008
Знаешь, большинство проблем неудовлетвореннсти идет от незнания своего тела. ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ВОЗБУЖДАЕТ?
27.10.2008
По сути, скорее нет чем да.
27.10.2008
Вот и он не может понять тебя! Попробуй разобраться сама в себе! Выясни какие ласки тебе нра и что наоборот охлаждает. Стимулирование каких эрогенных зон в кайф. Проче говоря, попробуй помастурбировать. Этим пробудишь свою чувственность и для себя и для него. 
27.10.2008
Кто тебе руки связал? действуй, у женщины иначе ничего не получится. исследуй своё тело. научись разговаривать на интимные темы сама. попробуй разговорить его. по опыту знаю, что есть патологич. мужчины, к-рых не разговорить, это засада, т.к. трудно донесть, чего тебе надобно, если у него наглухо закрыты уши. И не волнуйся на тему, что ты его "заставила" сексом заниматься. Если ты получила удовольствие, на этом и фиксируй своё внимание. У меня так было, что он меня раздразнил, а потом говорит, ничего не хочу, спок. ночи. Я ему это не спустила, я вешу 47, он 100, так я его скрутила, всё сама сделала, отбиться не смог. Признался, оч. удивился, что ж. его "изнасиловала" первый раз в жизни. Так что, не волнуйся, ты ещё по-божески с ним.
01.11.2008
Снова я к вам и снова про ЭТО.... Значит он мне врал?!