как я избавляюсь от ненужных советов+))

ой это правильно!!!!!!! Меня в основном свекровь напрягает, я когда беременная была были ужасные отеки и пришлось покупать сапоги , долго не могла подобрать что-то (на шнурках не было, а на замках не сходились), так вот еле нашла что-то приличное , но правда немного дороговато (устала просто искать да и холодно уже было,а я в кросовках с пузом бегала).Так моя свекровушка пришла и сказала " ОГО, а ты что немогла сходить туда-то там недавно новый магазин открыли (я вообще не вкурсе была)и там купить на половину дешевле..!" ............ в общем в моем многозначительном взгляде и фразе типа " где она была с своей информацией раньше" она поняла многое, тепрь старается не лезть!
12.01.2009
обидно конечно, что она раньше не сообщила....+((
12.01.2009
Я уже устала что-либо говорить, поэтому просто распечатываю статьи и даю ознакомиться: по поводу совместного сна, подгуников, прививок, манных каш, переукутывания и т.д.
09.01.2009
вот и прально!
09.01.2009
делаю также, тоже устала от дурацких замечаний и советов, а раньше молча выслушивала все и говорила спасибо, чтоб не обидеть...кому это надо, мы не обидим-будут нас обижать))))!
09.01.2009
это да, хорошо, что осознание этой истины приходит вовремя+))))
09.01.2009
Продолжение....как все прошло! хочу выговориться сразу и обо всём.