Типичная история, муж ошалел с рождением ребенка

а сколько вы в браке и сколько вам лет?
26.06.2014
Мне 24, мужу 27.в браке 3,5.года.вместе 5,5 лет
26.06.2014
Ситуация сложная..многое мужчинам понять недано. Не всем мужчинам нужна женщина мать,к сожалению...а когда размножаются они об этом не думают. Опора должна быть в мужчине...женщина это тыл...попутал он
25.06.2014
в таком отношении вы сами виноваты.Сначала вы уехали от мужа,он же был недоволен.И многие здесь говорили-развод.Видите,что получилось.Нужно исправлять ситуацию.В корне изменить свое поведение.Поговорите с ним,не с наездами,а по душам.
25.06.2014
 в том,что уехала рожать не сожалею и считаю, что абсолютно верное решение. причем наше общее.  и он вскоре приехал ко мне. а то,что ему было грустно без меня и он злился на это- очевидно.
25.06.2014
он на все по душам говорит все хорошо и всё(
25.06.2014
Рита советую вам попросить конкретизировать мужа что для него Советчик Помощник и Опора,и сделать именно так как он чувствует,вы очевидно просто не понимаете что от вас хочет мужик,догадки тут не пройдут,все что вы описали выше очевидно вашему мужу не подходит!Поймите человека,а вы сразу я его пошлю и бла бла бла,и что дальше послали иииии???сидите одна с ребенком счастливая..ага!
25.06.2014
да я и стараюсь понять! только не дождешься конкретики , не любит он разговаривать.(((вот единственное,что удалось выведать та это. когда стала приводить примеры в чем я ему помогала по крупному , он сказал,что не  хочет мериться х..ми.(
25.06.2014
Тяжелый случай....может приготовить что-то вкусное типа романтик,алкоголь и поговорить по душам,без разговора тупик
25.06.2014
уделяйте мужу больше времени, а не бегайте по его делам! Делайте его любимую еду, любимый секс и он от вас отстанет навсегда со своими проблемами))
24.06.2014
если б это было решением всего. я ему бесконца вкусности готовлю и с сексом все ок, есть ,когда он захочет. чаще не желает)
25.06.2014
тогда передайте ему от меня, что он зажрался!! :)
25.06.2014
Сначала женщина рьяно борется за равноправие в семье, а потом причитает, что мужчина перестал быть добытчиком/хозяином. Ваш муж примет ваше материнство тогда, когда вы начнете его хотя бы уважать (как принято в патриархате) и не допускать даже мысли что "муж глупый" и "задолбал" вас. Если вы не готовы к патриархальным отношениям, то вам придется взвалить на себя и часть мужских задач. Ребенок этому вовсе не помеха.  
24.06.2014
вы правы. надеюсь, если начну уважать и тп он снимет с меня часть требований...
25.06.2014
А что он от вас требует конкретно, самой делать ремонт и мебель таскать? Или что?   у нас младшей 9 мес. и у меня до сих пор мало свободного времени, успеваю только немного убраться, приготовить что-то , даже посуду помыть проблема. Дочь требует внимания, все время прошу старшего поиграть с младшей. В общем делаю что могу, а если муж начинает говорить, что его что-то не устраивает, что я что-то не успела сделать, говорю что, то что смогла то и сделала. И вообще мог бы помочь.А вообще интим почаще и муж становится как шелковый, на все готов. Все сделает, что не попросишь.
24.06.2014
Такие мысли у мужчин так просто не появляются с рождением ребенка. Может, Вы реально теперь живете ребенком, и вся остальная жизнь отошла на второй план, в том числе отношения с мужем? Может, синдром "яжематери" Вас настиг? И что Вы имеете против того, чтобы делать все свои обычные дела с ребенком? В слинге ли, в коляске? Не сидеть же дома сиднем.
24.06.2014
А не тролль ли вы часом? Такие штампы...стебом пахнет.
24.06.2014
Господи нет! даже смешно.а какие штампы ?)
24.06.2014
Да весь ваш текст...ну прямо смесь форума чайлд фри, прямо картинка "прозревший мужчина и яжемать", с небольшой примесью антибабизма.......Если не троллите, то зайдите и к тем, и к другим, удивитесь совпадению терминологии)))
24.06.2014
Что за форумы такие?) и антибабизм хз чт.погуглю)) значит у меня супер типичная ситуация али что?)
24.06.2014
Нет, не типичная. Однако такие истории нравятся определенным группам людей.
24.06.2014
Если и правда безумно любит ребенка, предложите ему денек, а лучше сутки (день+ночь) побыть просто папой-домохозяйкой, а сами позанимайтесь делами. Лучше всего если получится вообще уехать (к подруге, к родителям, куда то...). Даже если кормите грудью — ну придете, покормите, и уйдете снова. Пусть в остальном сам справится. Обычно папаши, которые считают, что мамы "ничего не делают", надолго затыкаются, когда сами побудут в шкуре домохозяйки с маленьким ребенком денек-другой.
24.06.2014
к сожалению, сейчас это нереально. я его иногда оставляю с ней на пару часиков и вроде нормально, хотя не видела чем он там занимается.
24.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девоньки посоветуйте, поддержите, отругайте, я не знаю... А как проходит общение женатиков на сайтах знакомств