люблю еще все таки....это наказание.

Я никогда вам не писала, но иногда видила ваши посты, и у меня складывается  впечатление, что вам лет 17 не больше. Любовь, конечно, штука серьезная, особенно если муж такое чудо, как у вас, но посмотрите на свою ситуацию со стороны... На нем, что свет клином сошелся? По-моему он вам уже много-много раз показал, кого он из себя представляет, а вы все тешите себя иллюзиями. Есть такой тип мужчин, которые трахают все, что движется и при этом держать при себе свою жену. Собственники,  которым нужно все иметь под контролем. Оно вам надо? Тем более, что измена, еще далеко не все из его списка "достоинств". Я сама столько раз в жизни влюблялась и каждый раз, мне казалось, что это всю... любовь до гроба. А сейчас понимаю, что та любовь, это плод гормонов и моего богатого воображения. Настоящая любовь- это поступки и действия, процесс отдачи и получения заботы и внимания на ежедневной основе, а не тогда, когда петух в жопу клюнет. Самое идеальное для вас, было бы от него отдохнуть и не встречаться с ним так часто... а встречаться с новыми людьми или хотя бы заняться собой или своим хобби. То, что вы называете любовью, такая штука, которая может быть легко вытеснена иными интересами, если вы , конечно, сами этого захотите.
02.07.2014
Люди не меняются,проверенно!!!!
02.07.2014
А попробуйте еще раз. А вдруг?... Если ничего хорошего не выйдет, то может хоть окончательно уйти легче будет.
02.07.2014
Да при чём тут любовь?! Любовь у садомахзохистов не случается в принципе!ДЕЛО оценивай. А не болтовню.И с садомазохизмом завязывай. Ребёнка пожалей.
02.07.2014
Слушайте, Екатерина. Прочитайте свой первый пост в дневнике. Вам все еще так же тяжело плюнуть на этого говномужа? Ну возьмите себя в руки! Вам и ребенку будет лучше без него. Живите уже своей жизнью. Все хорошее Вас ждет только в будущем, но уж точно не в прошлом.
02.07.2014
Я каждый раз,когда дурные мысли в голову лезут читаю....отрезвляет.потом он весь такой исправляющийся,приносящий дать шанс...сердце говорит а может правда.
02.07.2014
Сердце сейчас плохой советчик!!! Сейчас нужно максимально трезво мыслить и ещё и ещё раз повторюсь сократить общение до минимума...раз так тяжело
02.07.2014
Господи! Как это все знакомо. "А если это любовь..." Самый страшный женский вопрос. Ежедневно решаю
02.07.2014
И сколько это у вас длится?
02.07.2014
Да уж давненько. И каждый раз я думаю — все, больше не могу. Сколько раз от него уйти пыталась. Не дает
02.07.2014
Кать, мне кажется, что вам нужно что то с этим делать и причём срочно! Сами понимаете к чему все идёт? Вы опять ему все простите!!! Может попробовать "клин клином"? Пообщайтесь на сайтах знакомств. Это в вашем случае может сработать. Сходите на свидание. Тут правильно пишут что это все от боязни перемен и привычки. Когда вы почувствуете себя желанной....да что там говорить женьшиной себя почувствукте тогда то может и отпустит вас! ...и да ради себя и своего будущего сведите общение с БМ к минимуму
02.07.2014
Я пробовала,наверно не те мужчины попадались... Пока не помогло.
02.07.2014
Если вы простите своего мужа он поймёт что вы вообще никогда и никуда не денетесь! Будет все ещё хуже.
02.07.2014
Я тоже так думаю....и это очень тяжело.
02.07.2014
В том-то и беда. Лучше него и нет, по существу
02.07.2014
Тебя пока не отпустило,поэтому в каждом его слове и действии видишь надежду на улучшение. Он это понимает и давит. На самом деле люди не меняются и потом будет все то же самое,что и раньше. Отвлекись на других людей,пообщайся с мужчинами. Полно сайтов знакомств,если мобильности нет. Зациклилась на нем,а нужно разнообразить жизнь,тогда он со временем на второй план отойдет,а там и забудешь.
02.07.2014
В сердце наверно правда хочется,чтобы он изменился....только вот не верится уже.
02.07.2014
сердцу не прикажешь.но будь готова к изменам вновь и вновь,если вернешься. такие кобели не меняются.знаю одну семью, 30лет жили. гулял,она уходила. он делал все чтобы ее вернуть,и как добивался своего по новой гулять.а в 50 она узнала что от него беременна мододая любовница и он ушел хлопнув дверью воспитывать малыша. в итоге всю жизньпромучилась и осталась ни с чем. 
01.07.2014
Вот извиняюсь перед модераторами,но я бы вас забанила к чертовой бабушке,чтоб больше этих постов не было!!!Одно и то же,зачем время людей на свои сопли тратить,если ничего не меняете?!!!!!
01.07.2014
Олеся,это вас нужно забанить ясно, это сообщество и придумано для того чтоб сдесь своими проблемами и переживаниями делились, и не важно хоть сто раз она будет писать свои истории сдесь, может ей так легче становится, не вам ее судить! 
02.07.2014
У нас разные взгляды по этому вопросу и я имею право высказывать свое мнение,не спрашивая у вас разрешение на это.Сааб позволяет))
02.07.2014
мой плюс
02.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Веселый мальчишник... Что дальше-2?