Дети мужа

У бывшего мужа сын, познакомились ему года 2 было. потом, ребенку 5 лет было, обнимал меня, говорил, что любит, но его мама, не знаю как сказать, немного неадекватная, настраивала ребенка против отца и меня естественно. В итоге почти не общаются, правда и бывший муж особо не рвется. Сейчас у моего гр. мужа ребенок 10 лет, часто приходит, правда в мое отсутствие, сильно ревнует, хотя развелись они давно. Пока не знакомы были, ребенок относился понимающе, что папа с тетей живет(сам так говорил) как познакомились предпочитает меня не видеть. я не навязываюсь, покормлю, подам, что нужно, не больше.
19.07.2014
8 лет парню. Приезжает к нам на выходные раз в три недели, а в будни муж водит его на футбол два раза в неделю. На каникулах постоянно у нас живет. Летом пол месяца у нас пол мес с мамой. Отношения нормальные, с 3 лет его знаю) пацан сказал что жил бы у нас, но мама не разрешает
19.07.2014
Она живет в другом городе.Но каждое лето у нас.Называет мамой,я ее дочей.Несмотря на развод с ее папой,продолжает приезжать
19.07.2014
Есть дочь от первого брака, 11 лет. Ребенок настроен против отца категорически. Что из этого имеем. Отец и дочь не общаются ни как на протяжении лет 4х. Вообще не общаются. Соответственно мат.помощи кроме алиментов ни какой, алименты нормальные. Подарков ни каких. Были со стороны мужа попытки дарить, но ни чего не принималось. Я этого ребенка в живую ни разу не видела. Ревности нет, так как ревновать не к кому. Думаю в скором времени, муж будет лишен отцовства на этого ребенка, просто пока видимо не пришло это в голову его бывшей жене. Ну и у мужа видимо интерес к тому ребенку минимальный, т.к. при желании этих встреч мог добиться через суд.
19.07.2014
дети 12 лет и 8) полностью содержит..... путешествия и все остальное)времени... хммм иногда и уроки делает с ними, а так выходные встречаютсяне ревную ни капли)отношений с его детьми пока что нет, надеюсь со временем( когда они повзрослеют) все сложится
18.07.2014
У мужа дочь 12 лет. Сам он с ней видится не часто, но отдых всегда вместе. У меня с ней прекрасные отношения: в мае ездили с ней на море (я, она и мой сын), а сейчас она со мной на даче уже месяц. Муж приезжает на день-два в выходные))) Я с девочкой общаюсь больше и чаще мужа, она моя самая большая помощница))) С братиком может все: поиграть, накормить, погулять, спать уложить.
18.07.2014
У мужа сын. У нас два раза в месяц на выходные, и на каникулах. Алименты плачу я, пока муж не работает. Отношения хорошие, муж на страже, что бы ко мне уважительно относился)  
18.07.2014
Сыну мужа 5 лет. Вместо алиментов муж переписал на сына квартиру +подарки, на лечение, одежда...Мальчик у нас каждые выходные и праздники, если ребёнок болеет, то муж ездит к нему и в будни. Отношения хорошие, недавно брали его с собой в гости к моим родителям- мальчик называет их бабушкой и дедом, родных у него фактически нет. Ревности у меня нет и не было, воспитываю равно со своими (муж только за). Посты на эту тему есть где-то в дневнике, если интересно.
18.07.2014
У мужа дочь от предыдущего брака, ей 18 исполняется. Видимся 2 раза в год, она учится в другом городе.алименты платит больше чем положено. И будет платить до 21 года(пока она учится) . Мы с ней не подруги, когда приезжает старается побыть тольео с отцом, мы как бы ей по боку. К друг другу не испытываем каких либо чувств.
18.07.2014
Алиментов официальных муж не платит, но в месяц на содержания ребенка, дает достаточно большую сумму для Костромы, не все там такие зп получают. Плюс крупные покупки и отдых на нем. До переезда в Сочи, каждое воскресение проводил с сыном, сейчас только когда мы приезжаем, но по максимому.Я его сына ни разу не видела, т.к. бывшая против. Хотя я не являлась причиной их расхода, между нами 6 лет. Т.к. Бывшая против знакомства нас с ее сыном, то и сына не отпускает сюда, хотя муж ей предлагал различные варианты, но она не согласна.
18.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как побороть ревность. Опрос об удочерении