Родственники на меня давят

Сами же молчите... И чего ждете?(
29.07.2014
У меня так отец поднял руку на мать когда брату было пару месяцев, та ушла к своей маме, а та ей сказала, глаза видели кого выберали и выгнала ее... в итоге она вернулась обратно, вот тогда-то он и понял, что может делать все, что захочет.... Может если бы он сам пришел за ней и попросил вернутся, может тогда бы было что-то по другому...  а Ваш муж по-моему и не чувствует себя виноватым, вот это самое страшное ((((
29.07.2014
Вот укуси меня пчела! Но я никак не пойму, ЗАЧЕМ так убиваться по дню рождения ничего не понимающего ещё ребёнка, когда избил и оболгал муж?! Чего ты к этому дню рождения то прицепилась?! Это что, ГЛАВНАЯ проблема?!Тебя муж УДАРИЛ и ВЫСТАВИЛ виноватой. ТЕБЯ! Из этого следует как минимум два факта:1. Он считает битьё жены нормой и дальше собирается это делать.2. Он осознанно оговорил жену, так как осознанно готов к разрыву с женой. Он УЖЕ свой засранный хвост прикрывает, чтобы при разводе быть "белым и пушистым".Так что вся твоя любовь, все твои слёзы, все твои метания для него НИЧЕГО не стоят. Он УЖЕ построил проект жизни без тебя. И начал воплощать его в жизнь. Так что, даже если вы сейчас и помиритесь, житья у вас не получится.Так что оценивай не только его слова, но и его дела. А родственников теперь бесполезно информировать. Своих может и стоит поставить в известность. А вот его родственники любую твою информацию будут рассматривать через призму его слов. И предпочтут его сторону. По двум причинам:1. Он — свой.2. Он — первый рассказал свою версию.
29.07.2014
трусовато как то муж то поступает.... итог — он хороший, вы Г...но (извините уж) — для родственников я имею ввиду. Расскажите, пусть и родственники знают правду, мне кажется они имеют на это право
29.07.2014
Почему Вы не хотите рассказывать родственникам? Хотите мужа простить? Так прощайте, только, видимо, он прощения просить не собирается. На этом самоуважение Ваше и закончится. Не стоит молчать.
29.07.2014
Если муж позвонит еще раз. спросите, почему он такой двуличный, как жене по лицу настучать, так герой, а как всем о своём геройстве рассказать, так сцыкотно. И еще, не стоит  от своих родственников ничего скрывать в данном случае, IMHO, т.к. он не боится перед всей родней выставить вас дурой и истеричкой, а это о многом говорит и это даже не звоночек, а набат(((((
29.07.2014
Плюс Вам
29.07.2014
Очень обидно за Вас, что он даже вины своей не чувствует, при этом выставляет вас перед родственниками истеричкой. Вы не захотели выносить сор из избы, не уронили его достоинство в глазах родни, а он поступил очень мерзко, жалуясь на вас. Это очень не по- мужски. Не имею права вам советовать, прощать или нет, это сугубо ваше дело, но чувствуется, что в прощении он сам не нуждается, и, наверняка, еще ждет, что Вы будете извиняться. То есть, считает нормальным, что ударил по лицу. 
29.07.2014
А поче у вы у него не спросили,почему ты милый такой неразумный?!жену по лицу ударить мастак,а потом и приврать всем не дурак?
29.07.2014
Пошел на хрен этот сказочник!Удачи вам!!!
28.07.2014
Я бы устроила день рождения дома, пригласила бы свекров и своих родителей. А мужа бы на фиг послала подумать над своим поведением.
28.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беженцы с Украины Нервный и злой