женский коллектив + о женской логике

Как знакомо))))Мне тоже так сложно находиться долгое время в обществе мамы и сестры... Сестра истерит, а мама всегда говорит, ну она же младшая, ты должна быть умнее.. А ничего, что этой младшей уже 26 лет и у нее 3 высших образования))))
31.07.2014
в 23 года, лето, дача, подружки, выпивка-это естественно. а вы морально и физически устали. классика жанра и хорошо, что живёте не вместе. не ругайтесь. отношения за пол дня можно испортить
31.07.2014
А мне нравилось читать у Курбатова "Женскую логику")))) Там была прикольная идея, что как только кто-нибудь разгадает женскую логику, женщина сразу же сменит тактику и придумает другую женскую логику))))
31.07.2014
Вы с сестрой в разных плоскостях сейчас. Сами подумайте: не замужем, диплом сдала, молодая, совершеннолетняя девушка. Как она должна себя вести? радоваться каждому пуку Вашего ребенка? нет , конечно!и ее бесит, то что Вы накладываете ограничения на ее жизнь (не шуми, не пей итп). Это не ее ребенок, она не мать и ей этого всего не понять. Не Вы в чем-то правы, что надо дать ребенку поспать, и что не чего пьяные вечеринки устраивать. Для Вас сейчас ребенок практически весь мир, Вы с ним одно целое. Короче, не пытайтесь добиться от сестры какого-то понимания и прочувствывания ситуации и будет Вам счастье. Ну посуду помыть и убраться — это, конечно, все поровну.А мама — это классика. Покивала, сказала, что да-да вот так и сделаю или типа уже сделала, а сама делаешь как тебе надо.
31.07.2014
мои мысли)))Не буду повторяться.
31.07.2014
Бабушка и прочие прочие родственник когда на свадьбе все друг друга недолюбливают...