странный мужики

Знаешь,раньше я была такой же...ну не видела ничего плохого в этом, и муж не был против, никогда не ревновал. Не знаю, что потом произошло, может рождение доченьки, но мне все мужики стали просто противны, кроме мужа, разумеется,и старых друзей. Сейчас я правда не понимаю, зачем, а главное- о чем общаться с чужими мужиками, когда у меня есть мой любимый муж, подруги, друзья..
04.08.2014
тро ло ло!достали вы,Влада,всех своими нелепыми историями!
03.08.2014
Ой...это интернет, здесь могут и послать, не стоит вообще грузиться)))))))) Забудьте, вам написал несчастный брошенка.
03.08.2014
Это вы странная баба
03.08.2014
Не мужики странные, а вы странная. Чего вам не хватает в семье, чтобы общаться с другими мужчинами?
03.08.2014
это уже другой вопрос
03.08.2014
Бред какой-то, просто неуравновешенный человек, таких ой как много! Про общение с мужчинам- с незнакомцами я не общаюсь, но друзья мужчины есть, все в курсе про своих вторых половинок, флирта нет вообще. Просто я друзей всегда выбирала НЕ по Полу, а по интересам, вот и все. Есть один хороший друг, очень часто общаемся, уже лет 8 точно. Ну что поделать, не любит мой муж фотографию и 3D графику, а с этим человеком мы взахлеб обсуждаем эти темы и еще психологией интересуемся. У него прекрасная девушка и нет никаких возражений от вторых половинок! И это совсем не значит, что мне или вам не хватает чего-то в семье. Лично у меня все прекрасно, как с интимом, так и с бытом.Мы живем в современном обществе, не нужно все в секс переводить! Чем больше вокруг нас интересных, начитанных, творческих людей, тем мы сами больше развиваемся, не нужно закрываться от мира! А судя по постам в ББ- тут оочень много людей, которые вообще не имеют друзей(подруг) и живут только в своем закрытом ограниченном мирке ... это печально лично для меня! Этот коммент только для автора, в склоки не вступаю )) !
03.08.2014
Единственный здравый коментарий в этот пост=) +++
04.08.2014
спасибо, тут вообще опасно что либо писать, только тапками кидаются и опускают друг друга(( Так что ваш коммент прямо комплимент ! )) Счастья вам и побольше друзей ) !
04.08.2014
ага спасибо,вам того же=)
05.08.2014
хоть кто то адекватно пишет, имею в виду вас. спасибо.
05.08.2014
super_smilies086.gif всегда стараюсь быть объективной, я сюда пришла не самооценку поднимать )))
05.08.2014
Не обращайте внимания, конечно же, мужик — дурак, моралист хренов! Сколько их таких бродит по просторам нашей родины, уж точно не стоит из-за такого расстраиваться. Тем более вообще какой-то левый чел, которого и не увидите никогда. У меня среди знакомых встречались подобные и то пережила, просто выводы сделала и не общаемся. Но там по другим причинам и обоих полов, все их мои методы воспитания детей не устраивали. Но это неважно, главное, что люди, позволяющие себе хамский поучительский тон пусть идут лесом, вот и все дела.
03.08.2014
мне чужда ваша позиция)я не общаюсь ,муж тоже....но все разные...
03.08.2014
Думаю, от человека зависит. Мне бы такая ситуация не понравилась
03.08.2014
не могу судить правы не правы.....Сама такая. Ну люблю я поговорить! Но как правило общаюсь с друзьями-мужчинами,которые были еще даже до мужа,с ними проще. Новые какие то тоже пишут,отвечаю редко,если уж совсем нечем заняться. Но как правило дальше нескольких дней с новыми МЧ переписка не идет,т.к. они начинают переходитьть в более тесное общение,хочется им об интимностях и прочем,я пресекаю это сразу и прощаюсь.  Мужчин понять можно,они же в первую очередь не за "природой-погодой" лезут в интернет для общения и думают девушки тоже. Я вот человек ревнивый,и мне было бы неприятно,если муж мой с девушками в сети общается,даже пусть они из другого города (встретиться можно всегда,если что). Сама общаюсь потому что муж нормально к этому относится,если б показал что ему неприятно, перестала. Ну и да,все же общаться начинаешь,когда скучно,а мужчины еще думают,что значит в семье не все ладно,раз женщина ищет общения на стороне
03.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разве такое бывает? Можно ли воспитать мужчину?