Еще раз о личном.

"Я старый солдат и не знаю слов любви, ..." ))))))И не сомневалась, что мужик у тебя хороший ;)
15.08.2014
:)))
16.08.2014
Вот и хорошо!!!! Что СЕМЬЯ осталась целой! Очень рада за вас и молодец ваш муж, он хоть и сделал изначально не очень хорошо, но ПОНЯЛ и ОСОЗНАЛ свою ошибку на данный момент.Я очень рада за вас!П.С.: ох-уж и бурная у женщин фантазия бывает))
15.08.2014
Спасибо! Да уж, бурлит! Но все равно надо быть чуть аккуратнее с мужиками, а то чуть где пробдишь и все! 
16.08.2014
Вот видишь Ириш!!!Хороший мужик утебя!!!любите друг друда до седин
15.08.2014
Спасибо!
15.08.2014
Молодец!...надеюсь без слез;))
14.08.2014
:)) слез море было пролито 
14.08.2014
Ох Ир! Прошлый пост пропустила , этот уже прочитала!! Слава богу что все хорошо!!!!! Тебе сейчас нельзя волноваться!!!!! 
14.08.2014
Спасибо!
14.08.2014
В прошлой темке писала, но так и не отправила.Мой тоже со своей бывшей встречался. Побежал как собачка, когда она пальчиком поманила.  Я знала о встрече, сопротивляться и становиться в позу не стала. Насильно мил не будешь.В итоге пришел какой-то весь в себе. Накормила, спать уложила, приласкала.Неделю молчал, я не лезла — наблюдала.Потом прорвало его. Рассказал, приблизительно тоже, что и твой муж.Короче, решила я, что от судьбы не уйдешь. Паси не паси, но если захочет уйти, то ничем не удержишь, ни собой, ни супами, ни детьми...После встречи с бывшей, муж более внимательным стал к нам, более нежным что ли...  Вижу, что дорожит нами, и что в общем-то за нас держится.Сейчас радуюсь тихонько про себя, что поступила так, как поступила.Так что спокойствия нам, женщинам, и мудрости. 
14.08.2014
Ольга, ну и сила воли у вас! Отпустить на встречу!!! Хорошо, что у вас все хорошо закончилось! Да уж, сил нам и терпения и мудрости!!!!
14.08.2014
Я прошла через измены и знаю что это такое. Когда разбиваешься на тысячу маленьких кусочков, а потом доооооооооооолго пытаешься себя собрать. Что это такое мне рассказывать не надо. Проходили.Муж знает, что случись что — не прощу.  Поэтому подход был такой, какой был.Так же не могу слышать, когда женщина, которой изменили, рассказывает о том, что она избила/оскорбила соперницу. Мужика своего бить надо, а не другую женщину!!! У того, у кого мозг работает а не то, что между ног, тот ценит то, что у него дома есть (если конечно что-то дома есть).Ну и знаю одну даму (уже в приличном возрасте), она довела своего мужа ревностью до того, что он сбежал от нее (и если честно, то правильно сделал). К примеру из ее рассказа (с гордостью) решила наказать "своего" (он водитель автобуса ездит на дальние расстояния). Так эта, простите, дура, слабительного в бутерброды подсыпала. В итоге, рейс превратился в каторгу. Это при том, что я  дядьку этого хорошо знаю, и он на тот момент вряд ли "налево"  ходил, да даже если и ходил... Поэтому считаю, что в любой ситуации надо постараться загасить чувства и включить мозг  + что бы не случилось — вести себя достойно.
15.08.2014
Ирина, очень рада за вас! Пропустила начало истории, хорошо, что уже все разрешилось ) Это наверное очень тяжело — мучиться такими сомнениями да еще с малышом под сердцем, да с таким жизненным опытом. У меня первая любовь была примерно такая как ваш первый муж, я ооочень долго училась доверять мужчинам потом, и очень даже понимаю, как это трудно и как могут выбить из колеи такие вот истории. Поздравляю с тем, что это все это в прошлом )))
14.08.2014
Софья и я вас поздравляю, что это в прошлом....это жуть как неприятно жить с такими мужчинами  если их так можно назвать!
14.08.2014
Счастья тебе, пусть все будет хорошо!
14.08.2014
Спасибо!
14.08.2014
Ирина,когда читала прошлую историю,слезы текли,переживала,часто думала о Вашей ситуации....просто сама такая же!;)не выдержала бы,кричала бы, и тп...(((ждала окончания этой неприятной ситуации,и вот читаю))))Рада за Вас,Вы поступили,как умная женщина!удачи Вам,семейного спокойствия и легкой беременности и родов)))
14.08.2014
Я не кричала. Мне очень помогло, что он был на службе и увиделись мы только через неделю. За это время я много всего передумала , да и девочки мне реально помогли. НЕ они бы, я бы с горяча тоже дел натворила! Спасибо ВАм большое за добрые пожелания!
14.08.2014
Ну хорошо,что все хорошо! 
14.08.2014
:)))
14.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Должен ли муж помогать, когда жена в декрете? Муж паникер