Про мужа. как бы вы поступили?

Знаете, я редко сахожу на ББ, но ваши посты вижу частенько. И все всегда в первый раз, напился, опоздал, выключил телефон ... итд итп. Чтобы сделала на вашем месте? Расслабилась и получила удовольствие. Другими словами ... забила. Не забывайте, что во время беременности и после родов мы через чур восприимчивы к пустяками, которые совершенно этого не стоят. 
21.08.2014
Если в первый раз, то конечно простила бы. Но постебала и постыдила бы утром хорошенечко:))))
18.08.2014
По телеку тут разговор шел, псих-г сказал, что мужчины более эмоциональны, чем женщины, ну, те переживательны, однако, средств выпуска пара у них меньше. Женщины проорутся, проревутся, проистерят- и жить легче. А мужикам это ж все "не к лицу", вот они и ищут другие варианты расслабухи. Если на работе стресс, проще нажраться. А остановиться после первой-второй- энной трудно. Вероятно, у Вашего просто тяжелая неделя ... Главное, чтоб в систему не вошло! У моего такое бывает. Как напряг на работе, знаю, что в выхи будем гулять. Слава Богу, пьем только с проведенными друзьями, и последнее время даже тормозить научились ))))
17.08.2014
мой муж случаем не с Вашим пил в пятницу?))) только мой рано приехал, к десяти. Даже я в шоке что его так подкосило...обычно он дольше держится и не до такого состояния... приехал, я его в ванну еле отправила...потом супчиком накормила сытным и баиньки. Утром завтрак и кофе)) ну и поиздевалась полдня по поводу больной головы и новых друзей-алкоголиков с работы))))) больше сказал никогда с ними ничего отмечать не будет)))
17.08.2014
не знаю)))))мой вчера к вечеру только отошел, извинялся очень, я сказала, что не буду терпеть такое отношение, что ребенку не нужен такой пример, и что если так поступать будет- уйду, испугался, прощения просил, обещал больше никогда не поступать така то блин охренеть, я одна с ребенком,жду его, а он завалился в 12, еще в таком состоянии.я охренела от такой наглости,даже пускать не хотела сначала
17.08.2014
Было у нас все- и не пускала ночью после какой- то гулянки, так утром с мамой и букетом приехал , на коленях при ней прощения просил... Для меня главное- чтобы страх в этом вопросе знал: я не одобряю попоек, без меня- тем более ))) 
17.08.2014
рано для примеров)))) у всех бывает, главное, чтоб не систематически)))
17.08.2014
Не разговаривать с ним неделю, не совсем конечно, а да, нет, не знаю. Не всем конечно это подойдет, но можно попробовать
16.08.2014
если это не норма для него, то понять простить ) 
16.08.2014
Для меня такая ситуация неприемлема. Ребенок-то общий, будь добр участвовать в его жизни с полной отдачей, а не расслабляться. А уж тем более непростителен факт того, что не сдержал обещание.
16.08.2014
Не лукавьте.Далеко не первый это раз.Были уже от вас такие посты,когда вы еще беременная были,что ушел с друзьями,пришел пьяный ночью...
16.08.2014
Было такое. Дала проспаться. Больше не повторялось, ни пилила.
16.08.2014
У мужика стрес, ребенок родился...думаю это не специально так получилось)
16.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очередное враньё мужа.... мужчины такие мужчины)