утраченная молодость.и верность.

Простите меня может напишу грубо,но правду. А что мешает стать красивой успешной интересной женщиной??? Что мешает пойти на легкий флирт не для чего то большего а просто для того чтобы знать что ты еще прекрасна??? Вот приведу пример,может конечно не всем он понравится но все же... У меня есть много пациенток разной возрастной группы и вот пример двоих дам 45 лет. Итак одна дама шикарная просто,у нее клевая фигура (при наличии 3 детей) она выглядит максимум 30!!! Вся сияет и вот 5 лет назад от нее ушел муж... Ну ушел и ушел сказала она. И стала еще лучше и краше,пошла на языковые курсы,открыла свой небольшой салон красоты(деньги в кредит брала) она начала с 0!!!!!!!! Итог: шикарная успешная и счастливая женщина!!!! Имеет море поклонников и естественно она безумно позитивна! И вот еще одна дама..... Ей 45 а выглядит на 60... Она пришла ко мне с проблемой,хотела красоту навести. Я честно сделала все что смогла но при огромном весе и при нежелании ничего менять,я не увидела хорошего результата. Но что мы видим,у нее дочка одна,есть муж которому она давно не интересна есть работа.. Вроде все как у всех. А теперь честно,кто счастливее??? Дети вырастут и уедут???!!! Так радоваться надо за них! Пусть наслаждаются молодостью! А маман може. Наконец то осуществить все что хотелось но не было времени!!!  Если честно то в таких женщинах сидит огромный эгоизм но ни им ни окружающим такой настрой ничего хорошего не принесет ! Простите если обидела как то! Но честное слово попробуйте представить все наоборот)))) вы велико лепная женщина  в 40 лет уже с опытом,вы позитивная и жизнерадосьная! Мужчины сходят с ума по вам! Дети живут прекрасно и благодарят маму за то что она такая! Муж ценит и уважает такую женщину а если вдруг он выберет другую,то не раз пожалеет об этом! Еще раз извиняйте если чем обидела! И удачи вам)))
29.08.2014
Любовь-это не просто охи-вздохи и бабочки в животе.Да,хочется до дрожжи в коленях любить и лететь к нему сгорая от страсти.Вы поймите одно-настоящая любовь-это сумасшедшая работа!Да,вас бесит,что он не закрывает колпачок от зубной пасты;бросает грязное белье на корзину, а не в нее;жутко храпит и чавкает,когда ест)))(это я о своем наболевшем)))И тем не менее,когда его нет рядом,когда он на работе,когда он болен или у него неприятности тебя рвет на части от обиды и переживаний за него!Вы ждете его с работы,переживаете покушал ли он в обед?У вас есть ощущение заботы к нему?Вам приятно иногда просто так,без повода подойти к нему сзади и обнять его большую,родную спину,вдыхать запах его тела и ощущать при этом безумное умиротворение!?Да,хочется иногда чего-то большего,какого-то сумасшествия,но поверьте,игра не стоит тех свечь!Я насмотрелась на подруг и знакомых,которые вот так же думали,что нужно полюбить всей душой и бросить все нафиг и честно сказать ни у кого хеппи-энда не вышло!Просто загляните в свою душу и отншения с мужам глубже.
28.08.2014
Фи, а мне и года страсти хватило, сейчас уже не то чувство влюбленности, какое было вначале. Да оно и не надо мне, мне просто хорошо вот с этим человеком, просто жить, просто отдыхать, спать, смотреть телевизор, обсуждать новости на лайфньюс, да даже просто молчать. Это любовь, настоящая и искренняя, мы близки не только физически, но и духовно. И стабильность вся эта мне очень нравиться. Хорошо, что мы живы и здоровы, работаем, отдыхаем. Все как в семье
28.08.2014
Не поняла про "Фи" в мою сторону!
28.08.2014
Почему в вашу? Фи, в смысле фи на страсть и бабочек в животе 
28.08.2014
Понятно)))Просто не совсем поняла что именно вам "ФИ"
28.08.2014
Странный ход мыслей... А если б вы изменили, то подошли бы к зеркалу, посмотрели в зеркало на уже немолодую женщину, побитую жизнью и подумали: ЗАТО ИЗМЕНЯЛА.
28.08.2014
Дело не в измене. Считаю, что изменять-неприемлимо. Но если разлюбила, то нужно уходить. Я так считаю, но я слабачка, поэтому живу по прежнему.
28.08.2014
Тогда вдвойне непонятно, к чему в вашем топике фраза, зато верная? Вы об этом сожалеете?
28.08.2014
big_smiles_111.gif, ржу не могу
28.08.2014
От этого никто не застрахован, но надо настраиваться на хорошее. Да и хорошая женщина всегда найдет себе ухажера. А так вот на всякий случай быть неверной - да ну)
27.08.2014
Я тоже так мечтала,красив,умён перебрала дохрена, а в душе ничего,вышла замуж за не красавца,но любящего,искреннего,который меня полюбил).Ну да,семейная жизнь работа над собой двух людей!У меня свекровь со свёкром 30 лет вместе и не думают такое друг другу говорить)Ему 50,ей 49.(отец с мамой моей 25 прожили в браке лет,умер,любил маму,незнаю как!!!,я поздний ребёнок)Ужасы какие то пишите)Правильно в соц сети пишут)Жизнь-боль))))))А теперь по правде,как я считаю,жизнь одна,глупо её тратить на переживания лишние.Хотя я мнения такого что с мужем в старости окажемся мы одни друг у друга,посещали меня такие мысли не скрою....Но если так думать...то озвереть можно,а если кирпич упадёт....!
27.08.2014
Так было с родителями мужа. 25 лет брака. Свалил к бабенке с двумя детьми. Два года прожили раздельно и этим летом официально развелись. с виду держится нормально, но иногда грустит.
27.08.2014
А с чего Вы взяли что грустит?Признаки какие есть?)Я просто ради интереса,извините если бестактно.Выше просто изложила как у нас в семьях.
27.08.2014
Сама говорила.  он просто звонит иногда, и потом воспоминания.
28.08.2014
Так возвращался бы...Неужели не приняла бы? Это всё равно что пол жизни своей перечеркнуть.Это страшно!Только вдуматься если!.Да уж.........(А звонить то что?Господи...мда...
28.08.2014
Да ни вернётся он уже. 2 года уже прошло.  Да нафиг он уже нужен. Деньгами помогает пусть дальше. Не понимаем, чего любовница его держит: работа не стабильная,репутацая и карма плохие)))) ничего не нажил, только все распродал,Обещания даёт и не  держит.Только языком болтать может.  Сказки красивые рассказывает)))   Да по-большому счету, с ним разводится надо было раньше. И вообще за другого выходить, но получилось как получилось
28.08.2014
А ещё интересный факт, что как И.А. ушёл , у мужа появилась я, а как свекры развелись офиц. Мы узнали, что будет пополнение в семье. Так что за плохим слетует хорошее. Баланс ))))
28.08.2014
Мой папа нашел свою любовь в 63 года, жене его столько же, у них дети повыростали и они для себя теперь живут....что мешает после развода и 50ти строить свою жизнь не пойму
27.08.2014
А не страшно прожить до 50 лет с любимым мужем, а потом потерять его по причине смерти? Такое ведь тоже бывает.Так что теперь — может вообще замуж не выходить?) Не любить?)
27.08.2014
А что с любимым такого случиться не может? Помоему от такой ситуации никто не застрахован при любых обстоятельствах
27.08.2014
не может, сегодня на одного любимого -куча акул, готовых порвать в клочья любую, и любимый это знает, увы
27.08.2014
Я не совсем поняла ваш комментарий 
27.08.2014
вы спрашиваете про мужчину, может ли с ним произойти подобное, я ответила-не может, наши мужчины так избалованы сегодня, на них большой спрос,что бороться за женщину им, по сути,нет необходимости
27.08.2014
Ааа, нет, это вы меня не так поняли. Я имела ввиду, что даже если женщина проживает жизнь с любимым мужчиной, это не значит, что в один прекрасный день он от нее не уйдет
27.08.2014
да, я неправильно вас поняла. К сожалению, ваш вариант слишком распрстранен сегодня
27.08.2014
О Господи,Эль,Вы это серьёзно?Какой спрос ?)))))))))Избалованы не мужчины,а Хер кто,недомужчины.
27.08.2014
дай бог, чтобы и дальше  Вы так думали, счастливый человек
27.08.2014
Вы меня извините,но я такого мнения,что за мужика никогда держаться не буду,как и мама моя,отец по минутам отслеживал её путь до дома с работы(по тел,на тот момент стационарных,представляете???).И послан был далеко и надолго.Возвращаться пытался,мама не пускала,спился,орал что она в этом виновата,мама говорила,алкоголик тем более мне не нужен(это 25 лет брака было вообщем)И умер,спился.А мама моя красивая цветущая женщина с хорошим мужчиной,он конечно не отчим уже и язык не повернётся назвать(из за возраста,моего он с мамой познакомился когда мне 22 года было и брата,которому 40 лет моему старшему брату),но очень хороший человек).И я искренне жалею,непонимаю женщин которые цепляются за мужиков как за последний шанс!).Ненадо их держать.Мой муж так же ревнует меня,я что б заморачивалась где он(да и не ходит никуда,не пьёт,курить бросил)????Упаси Боже!Скорее он заморочиться!Во дамы дают,такое скажут,не перестаю удивляться)))))
27.08.2014
Большой спрос далеко не на всех.....
28.08.2014
Ага по работе была у мужа,когда он прочитал сообщение что мне написала она,сразу на куй её послал,и сразу свалила с горизонта(а то в друзья всё метила к мужу в 11 вечера как дела спрашивать)))))))))),Всё так замечательно всё стало.А интерес был её очень простой.Он Петербурженец(и я),она нет,жили мы раздельно пол ребёнкиных года(из за денег)эта его коллега и хотела взять в "оборот".Бывают же двинутые бабенции,потом замуж вышла (мне ж интересно в соц сети смотрела)за Питерского,через 3 мес развелась)А сама жопа с аршин,харя не меньше))))Я смеялась очень долго))))
27.08.2014
С самого начала ошибка "все так живут"... Нет, не все так живут) зачем оправдывать этой фразой свою лень и нерешительность?
27.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На заметку, что должен знать муж))) А надо ли что-то сохранять?