Ну вот и всё....

Ну во-первых — то что вы его дождались из тюрьмы — он вам никакой благодарности не должен. Ждать  - это был ВАШ выбор. вы могли не ждать. Так что — это ВАШЕ принятое решение. ВАМ за него и отвечать, от мужчины ждать в ответ ничего не стоит (эту тему я прорабатывала с семейным психологом, она мне очень хорошо объяснила границу между "мои проблемы — чужие проблемы, мой выбор — чужо выбор")То, что он так себя ведет — это такой вот человек. он не изменится.Как вам поступать дальше _это опять же, исключительно ВАШ выбор! Сейчас вы сама ответственная за свою жизнь( ну и жизнь дочери соответственно). Как вы решите — так и будет. Так что, пора принять решение взрослое, и осознать — что это только ваша проблема, исключительно Ваша. Вам её и решать. Как? Думайте сами.Вам сейчас самое главное — надо ответить на вопросы самой себе. А что ВЫ лично хотите? Как Вы хотите жить? С ним? — живите! Не хотите так больше жить? — не живите.Помните — нам никто ничего не должен. И мы сами решаем как нам жить.
10.09.2014
Купите шампанского и отпразднуйте, от прицепа избавились. Как можно так себя не уважать и еще и звонить ему? Тоже мне счастье — зек-бездельник.
10.09.2014
А мне кажется вы еще простите его
10.09.2014
Вы когда замуж за свинью выходили, то рассчитывали что она в принца превратится?
10.09.2014
Вы счастливая женщина, от такого говна избавились!
10.09.2014
Мариш   а  ни  проще   у  него  взять  бобла   на  посудомоечную  машинку. ?..
10.09.2014
10.09.2014
Знаете ситуация сложная очень,но вот не понимаю,зачем Вы ему звоните?Он это может расценить ,что вы все будете проглатывать и дальше ....У большинства мужчин есть понятия,что только они могут уставать,а стирка,уборка и готовка,чисто женская обязанность ...Мне кажется,Вам лучше ему не звонить,и не писать.....а то он еще и трубку не берет,расстроенный весь такой,обиженный ..... super_smilies049.gif
10.09.2014
вам не хватает уверенности закончить с ним отношения, даже заголовок с многоточием. Навряд ли вы разведетесь в ближайшее время. Я думаю, в каждой семье бывают размолвки на бытовом уровне: не вынес мусор, просто перешагнул через него и ушел на работу, непричесанный, неумытый ребенок с папой приходит на работу к маме, гора посуды в раковине или пустая тарелка в холодильнике-вообще предел, с температурой в дождь гулять с собакой, пока благоверный спит, ну и т.д.. Все эти ситуации и не только такие, мы проходили-скандалила, обижалась, не разговаривала с ним-обдумывала дальнейшую с ним жизнь. Проходит время и мы миримся, потому что душой я люблю его вот уже 10 лет. Желаю вам еще раз все обдумать хорошенько и сладить свою голову с душой. 
10.09.2014
Зачем названиваете? Смс кинули, чтобы вещи забрал, а то завтра на помойку отправятся. И все. Вы даже не даете ему обдумать и осознать свою неправоту этими звонками. В такой ситуации лучше немного оставить человека в покое.
10.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второй развод Хочу, чтобы он сам ушел...