Охото выговориться...

фурункул в носу
Если лимфоузел — греть нельзя. А вообще используйте то, что он прислушивается к маме) Поговорите с мамой, что переживаете за здоровье милого. Пусть ОНА его отправит к врачу. 
10.09.2014
Год совместной жизни это очень мало. Понятно, что пока ему мама ближе и он ей больше доверяет. Не наседайте, постепенно он будет отходить от мамы, не сразу это происходит. А мама молодец, хорошо сына воспитала, что до сих пор ее слушается. Терпение и только терпение.
10.09.2014
Там наверное больше папа...по нему видно, что он еще очень к родителям тянется, но вроде не так сильно как раньше это было. Я ничего против не имею, это даже хорошо что у него такие отношения с родителями, наверное и благодаря этому у меня тоже превосходные отношения с его родителями
10.09.2014
Ну вот видите! Ищите в любой ситуации положительные моменты. Мужчины вообще больше привязаны к родителям. Женщина вышла замуж и сразу хочет свою отдельную семью, а мужчины еще долго от своих родителей отвыкают. Большую ошибку делают жены, когда препятствуют частому общению мужа с родителями. Все должно происходить постепенно, органично и будет Вам счастье.
10.09.2014
нахрен вы пытаетесь решать за взрослого человека как ему что делать ? у вас много свободного времени что ли чтоб ему указывать как и что надо ?
10.09.2014
странная вы...это родной человек, который мне не безразличен. Мы как семья несем друг за друга ответственность, и должны помогать друг другу, если у вас не так, то извините и проходите мимо, у нас в семье другие принципы и воспитывали меня по другому, а не забивать на болеющего человека, это раз. А во вторых за него никто ничего не решает, а только советует и это совершенно разные вещи! 
10.09.2014
помогать — да .. ЕСЛИ ПРОСЯТ. иначе не нужно. он ПРОСИЛ о том чтоб вы его лечили ?)) если да и вы не лечите — то забиваете.. если не просил . то вы уже навязываетесь. он ПРОСИЛ дать ему совет ? обратился к вам ? или вы сами навязываетесь с советами ?
10.09.2014
Не агрессируйте на то, что он слушается маму. Научитесь ИСПОЛЬЗОВАТЬ это...
10.09.2014
Ну и пусть слушает маму, мне кажется ничего плохого в этом нет.Только вот про простуду тут лучше врача послушать, лимфоузел это очень серьезно.
10.09.2014
я и говорю...вроде мелочь, а все равно не приятно..будто бы я ему что то плохое советую...хотя говорю тоже самое что и его мама. Просто жалко его что он болеет, заботиться о нем охото
10.09.2014
Хорошая вы жена, заботливая.Но, на мой взгляд, посоветовали, а дальше ему решать кого и что слушюать, не маленький уже)Вам к этому по спокойней надо относиться, я так к своему мужу отрошусь.
10.09.2014
Просто нужно научиться еще) молодые мы, не опытные еще в семейных отношениях, учиться и еще раз учиться нам с ним)..да и год всего вместе прожили, только только наверное открываются все стороны характера. Где то вычитала, что только после 2х лет совместной жизни, характеры становятся такими какие они есть, и человек открывается со всех сторон
10.09.2014
Ахах, мы тож неопытные, год всего прожили, но спустя полгода поняла , что нужно быть спокойней в некоторых вещах
10.09.2014
Эх...со спокойствием у меня проблемы..импульсивная я слишком)...но думаю уже есть успехи сдерживать многое, особенно такие мелочные обиды) а тут можно выговориться и легче станет)
10.09.2014
Вы мне меня напоминаете лет 5 назад) тоже все бегала за мужем, чуть бы в  попу не целовала, все переживала сыть ли и так же настаивала на лечении. Потом поняла, что это бесполезно! Ну не хочет он лечиться - не надо! Просто теперь говорю, от кашля таблетки в аптечке, мазь в холодильнике. Все! 
10.09.2014
да, именно так все) ну значить со временем у меня все пройдет и я не буду так переживать) или же потом мои пережевания переключатся на ребенка
10.09.2014
он вас САМ ЛИЧНО ПРОСИЛ давать ему какой либо совет ??
10.09.2014
а если человек будет присмерти, не дай бог, вы пройдете мимо не помогав ему? Он должен к вам приползти и просить о помощи?
10.09.2014
а вы станете ему ДАВАТЬ СОВЕТЫ ?))))) "вызови скорую" . "прими лекарство" ))
10.09.2014
Во всем  я ничего подсказать не могу..........но если лимфоузел воспалился, то точно греться не надо.................хорошо бы сдать кровь
10.09.2014
Имею ли право в декрете ездить с ребенком отдыхать или это неуважение? Муж требует второго ребёнка!