Девочки, рассудите...

Ну в таком случае Вашему мужу придется самому подготовиться к приезду своих родителей.
11.09.2014
Тут главное мужа правильно настроить: пусть приезжают, но готовит - убирает он. Можно мужу и свекрам вручить ребенка и пусть сходят в развлекательный центр и пообедают там где-то. И ребенку радость и прогуляются, а Вы в это время полежите/поспите/маникюр сделаете. А на обратном пути пусть заедут, купят суши-пиццу-или еще чего и поужинать можно дома (муж потом все быстро со стола уберет).И побольше грусти в глазах "да, милый, я с радостью, но плохо себя чувствую ",так что все хлопоты на него. 
11.09.2014
"Мне врач сказал, что надо побольше лежать" и пусть муж намывает и готовит. Или свекровь — на выбор. 
11.09.2014
Ну так вы и не откладывайте. Но поставьте мужа перед фактом, что делать ничего не будете, потому как вам тяжело. Хочет видеть родных, пусть уберет все и кушать приготовит на два дня.
11.09.2014
Госсподяяя! если ему так важен приезд родителей,то швабра ему в руки! пускай сам готовит-убирается,а вы снимайте с себя все обязательства!
11.09.2014
А кто вас заставляет намывать полы и готовить праздничные ужины???Скажите: "Ой! Что-то живот прихватило!", ложитесь на диван и лежите. Захотят покушать, сами себе что-то приготовят. Нет продуктов? Ну пусть сами в магазин сходят! Или вообще в ресторан пойдут, опять же вам хорошо, вы одни дома будете. 
11.09.2014
ну помогать они не обязаны. но на вашем месте если приезжают больше чем на день,я бы отказалась от таких гостей.куда их в однокомнотную?! и после родов тем более. пусть после рождения приедут посмотрят деток с утра до вечера и домой. с ночевой куда их девать ???если только на балкон))) да и то мешать будут. 
11.09.2014
Я тоже считаю, что это эгоизм 
11.09.2014
Я бы собралась и приняла их сейчас. Ведь когда родитт, будет еще меньше хотеться их видеть. Только попросила бы без ночевки, на один день. И сама бы с удовольствием сходила с ними в ресторан. Скоро большинство блюд из ресторана будут под запретом, может есть смысл наесться впрок?))) Если, конечно, дело в усталости, а не в плохом самочувствии.
11.09.2014
да, я уже тоже думаю, что лучше сейчас...
11.09.2014
тююююююююлягла и стонешь...а дочке обьясни на ушко по секретику ( для девочек только ) игра такая чтоб не испугалась. вдруг что то так и скажешь. так сказала чтоб доча не пугалась.стонешь..ноешь...лежишь.... пусть приезжают. а ты ЛЕЖИ и стони... симулируй схватки. и досвидос...можешь супчику у сверови свеженького попросить... можешь марципанов.
11.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как заставить себя полюбить свекровь? Че делать?